Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Было бы смешно, если б не было так грустно

Было бы смешно, если б не было так грустно

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Я на протяжении лет 3-4х вынашиваю в себе желание познакомиться с девушкой. Моя ориентация Би, я замужем. Думала так долго, потому что страшно быть разоблаченной; да и идти на такой шаг- очень ответственно с моей стороны! Опыта с девушкой у меня не было, решила искать такую же. Нашла. Девушка симпатичная, умная, так же как и я немного побаивалась происходящего. Шла у нас переписка в сетях, общались на любые темы, она меня притягивала к себе всем! Мне она нравилась очень! Общение идет в сети, а о том, чтобы встретиться и вживую пообщаться она деликатно отказывает. Спустя время договорились просто прогуляться... но она не пришла, хотя знает, что мне надо было согласовать мой уход с мужем, т.к  есть ребенок. К слову, муж не в курсе моих наклонностей.
То, что я расстроилась тогда, это не передать словами! Я ей пыталась позвонить, написать, но все глухо как в танке, я ушла ни с чем. Вечером она сама мне написала, объяснив, что она не решилась прийти. Я поняла ее, т.к. самой волнительно очень. Перенесли нашу встречу на другой день, она пришла, проболтали несколько часов обо всем, я была счастлива :) Затем наше общение ушло опять в сеть. А недели через две она позвала меня к себе в гости. Ох, как же я волновалась))  Я приехала к ней, мы пили чай и болтали, а потом она мне сказала, что у нас ничего не сложится, т.к. она встретила парня 🤔 Ёжки-матрешки, как??!! Нафига ты мне мозги делала! В общем, она не готова познать опыт с девушкой, ей ближе мужской пол и даже Би она не хочет быть. Пытаться ее убедить хотя бы попробовать, раз уж начала было невозможным.
У меня началась депрессуха какая-то на этой почве. Я так долго искала ее, нашла и вот так вот вышло. Всё коту под хвост 🤦‍♀️

0

2

Не получилось первый раз. Ну что же бывает) Не сдавайтесь.  Только сразу с девушкой говорите о том, какой она ориентации и чего хочет. Чтобы не было вот так... а то это обидно да....

+1

3

Ask707
Ну и что в этом такого что смогло вас загнать в депрессуху?! Не она так другая... Продолжайте знакомится, вам повезет. Девушка честно сказала вам "нет", а не делала мозг три года откладывая секс.... Чего раскисать из-за этого?

+6

4

lenzz|0011/7a/32/3016-1518254549.jpg написал(а):

Только сразу с девушкой говорите о том, какой она ориентации и чего хочет. Чтобы не было вот так... а то это обидно да....

И заключать договор, что передумать нельзя... А если передумает - всё равно с неё два штрафных секса. А то необязательные тётки какие-то пошли, ужас. Разговариваешь с ними, время тратишь, а они потом вон чего...

+24

5

lenzz
Да какой бы ни была она ориентации, но по дороге домой встретила парня и он оказался интереснее чем автор - это ж нормально.

Отредактировано Drakosha (06.03.19 12:53:42)

+1

6

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Да какой бы ни была она ориентации, но по дороге домой встретила парня

ну если она натуралка, то зачем начинала все это вообще. Наш автор тоже явно не определившееся. Так что они обе хороши.

+1

7

lenzz
Ну раз хотела попробовать с девушкой, то уже не натуралка. А передумать и слиться могла и би, и лесби... Может автор ей просто не понравилась или ей пришла мысль что пробовать надо с более опытной, или она нашла ту, что понравилась больше автора, но не стала обижать автора...
Вариантов тьма и мыслей куча.
У нас есть результат - они расстались.
Автор может сидеть в депре, а может махнуть рукой и продолжить поиски. Второй вариант более интересный и продуктивный.

Отредактировано Drakosha (06.03.19 12:53:56)

+4

8

lenzz|0011/7a/32/3016-1518254549.jpg написал(а):

ну если она натуралка, то зачем начинала все это вообще. Наш автор тоже явно не определившееся. Так что они обе хороши.

Думаю, затем же, зачем и Автор - было интересно... Потом интересно быть перестало, или испугалась, или действительно встретила кого-то более привлекательного для неё.
Да и что такого они начинали-то? Договорились, как я понимаю, о тайном сексе без обязательств, на пробу... Как будто Автор ради неё уже с мужем развелась и приехала с ребёнком наперевес и чемоданом)))
Я считаю, нет ничего некрасивого или стыдного в том, чтобы не хотеть секса с конкретным человеком. Даже если тебе сначала казалось, что хочешь - передумать можно. Это нормально. Менее нормально, на мой взгляд, на это обижаться и считать потраченные "коту под хвост" ресурсы и время. Это такой подход прямо пикаперский)) "Как это ты мне не дашь - я же тебя мороженым угостил! Это что, всё зря было, что ли?"

+9

9

Shlum
Согласен

0

10

Вот оно как сейчас называется: измена - это ответственный шаг:)
Подумайте еще.

+3

11

Ask707|undefined написал(а):

У меня началась депрессуха какая-то на этой почве. Я так долго искала ее, нашла и вот так вот вышло. Всё коту под хвост 🤦‍♀️

ну не без этого. Таких знакомств в никуда может быть много. Не расстраивайтесь вы так. Не вы ее человек, значит, и хорошо, что это  скоро узналось.

0

12

Меня в этой истории смутило желание изменить мужу........Мол раз би то значит обязательно надо одной ....опой одновременно на двух стульях и сидеть.Не устраивают отношения с конкретным мужчиной.так уходите.может с женщиной будет лучше.

+1

13

Chapatik12
А где автор сказала что не устраивают? Автор говорит что хочет девочку, но с мужем расставаться не собирается. В чем проблема, если человек хочет любовницу? Это лично его личные морально-этические нормы.

+1

14

Держитесь автор, надеюсь у вас все сложится.
Моя череда разочарований приучила меня постигать дзен.

+1

15

Дракоша.просто мне подумалось что мало кому было бы приятно иметь отношения с человеком который хотел бы попробовать с кем то на стороне.

+2

16

Ask707
Вы со своей стороны сделали для неё всё, но и она Вам честно ответила.
С уважением.
Главное, что точки над "ё" расставлены. Хорошо, что не вышло недосказанности.

Отредактировано Aranea (06.03.19 14:56:16)

+1

17

Chapatik12
Тут не соглашусь. Девушка была изначально поставлена в извесность о наличии мужа. И по этой причине могла слиться сразу. Если этоо не произошло, то причина иная. Если вариант любовницы не приемлем изначально, то подобные партнеры не будут рассматриваться.

+2

18

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Девушка была изначально поставлена в извесность о наличии мужа. И по этой причине могла слиться сразу

Зато муж в известность поставлен не был и возможности слиться по этой причине не имел))

+3

19

Ask707, погрустили?)
Перед Вами прямо таки царство привлекательных и замечательных) и каждая хороша по-особенному)
Но вот что хочется сказать прежде, чем Вы так кинетесь в омут женской любви) Подумайте о худшем исходе сначала, что Вы имеете все шансы остаться с ребенком одна. Вы к этому морально готовы? Поэтому и партнера советую сначала сто раз проверить на зубок) прежде чем менять свою жизнь целиком)
Вы просто напоролись не на того человека. Будьте счастливы, автор)     http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

20

Вот, поэтому я не доверяю сз. Они всегда такие! Одни: "оближи мои сапоги"- нет, мадам, это не ко мне. А другие: я очень хочу, но боюсь, "абонент временно недоступен" на неделю. И натуралки, которые, вот, вообще не планировали, не регались, не собирались, и я первая у них- удивляют решимость, желанием брать от жизни все и готовностью в постели на все. Короче, кто меньше говорит- тот больше делает. Больше никогда не буду неделями трепаться, желая бабу! Либо сейчас, либо никогда

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Было бы смешно, если б не было так грустно