Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Никуда не приткнуться. Притворяюсь натуралкой

Никуда не приткнуться. Притворяюсь натуралкой

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

Ну, вот, выгляжу я идиоткой для нормальных людей, признавшихся себе в ориентации. Постоянно держу марку, отмахиваюсь от предложений людей познакомить с хорошим парнем .
Даже не знаю, будет ли кому-то интересно, и сможет ли кто-то дать совет.
Я выгляжу натуралкой- это пункт один в числе проблем. Мне 30 лет, я даже замужем побыла, воспитываю детей, работаю, родителей нет давно(нет никакого сссмысла прятаться перед родней, ибо родни нет, но есть дети).
Я боюсь пойматься- пункт два.
Я активная, мне нравятся женственные девушки.
Как-то под алкоголь соблазнила очень красивую соседку, с которой приятельствовали, ей понравилось и она стала просить меня об этом, соблазнять. Каждый раз плакала, что замужем, что не хочет быть лесбиянкой, но снова срывалась. Мне было ее жаль, и мы больше не общаемся.
Суть моего вопроса в том, что раз я не общаюсь в темах, в сообществах(сейчас - первый раз), меня нельзя определить, я женственна и мне нравятся женственные, я общаюсь только с натуралами, не ношу никаких колец на определенных, знаковых пальцах и  не хочу, чтобы когда-нибудь дети смогли подумать обо мне так, как есть- то может быть, мне стоит просто пойти к психиатру или начать пить таблетки, подавляющие либидо? А то я скоро дойду до стадии, когда создам анкету на сайте знакомств с предложением отлизать бесплатно любой, кто согласится... у меня есть потребности, физиологические, которые меня мучают... а я не могу их себе позволить

Отредактировано Маруська (05.03.19 07:07:28)

+5

2

во-первых, вы зря думаете, что все лесбиянки мужеподобные. Далеко не все. я вот тоже женственно выгляжу. А представляете есть женщины натуралки и замужем, а выглядят очень мужеподобно))) все бывает. И кольца не все носят, на форумах и сайтах сидят не все, по клубам тоже.... Многие вообще домашние лесбиянки))))

во-вторых, боитесь быть раскрытой? да таких полно.  я тоже боюсь. в нашей стране обычный страх, потому что вот так мы живем. Большинство я думаю скрываются, боятся и все остальное. Это сложно, иногда невыносимо, но такая жизнь. Так что такая проблема не только у вас.

Какжитьбабшур)))) каждый тут сам выбирает, кто -то живет не парится, кто-то парится, кто-то просто живет и не говорит открыто.  Хотя и очень хочется.
Сложно жить и врать постоянно.

К психиатру не надо вам ходить и таблетки не надо. Такое исправить нельзя. Это просто ваша природа. Будете исправлять сделаете психике еще хуже....

нужно поработать над внутренней гомофией вам я думаю. а еще увидеть опыт пар у которых есть дети и они живут, говорят детям и живут в любви. Наверное есть те кто не говорит но, тоже как то живут. Зачем сразу к психиатру)))

+11

3

А сами то вы чего хотите?
Избавиться от тяги к женщинам или найти постоянную партнёршу для секса с условием не палиться?

+3

4

"Отлизать бесплатно любой" - лесби круглые сутки только этим и занимаются. Сделайте короткую стрижку, кольцо на большой палец и все женщины будут у Ваших ног, вожделея "отлизать". А если серьезно, если Вы клава хм... женствена это ни как не мешает Вам найти спутницу жизни и вторую мать вашим детям.

+4

5

lenzz|0011/7a/32/3016-1518254549.jpg написал(а):

во-первых, вы зря думаете, что все лесбиянки мужеподобные. Далеко не все. я вот тоже женственно выгляжу. А представляете есть женщины натуралки и замужем, а выглядят очень мужеподобно))) все бывает. И кольца не все носят, на форумах и сайтах сидят не все, по клубам тоже.... Многие вообще домашние лесбиянки))))

во-вторых, боитесь быть раскрытой? да таких полно.  я тоже боюсь. в нашей стране обычный страх, потому что вот так мы живем. Большинство я думаю скрываются, боятся и все остальное. Это сложно, иногда невыносимо, но такая жизнь. Так что такая проблема не только у вас.

Какжитьбабшур)))) каждый тут сам выбирает, кто -то живет не парится, кто-то парится, кто-то просто живет и не говорит открыто.  Хотя и очень хочется.

Сложно жить и врать постоянно.

К психиатру не надо вам ходить и таблетки не надо. Такое исправить нельзя. Это просто ваша природа. Будете исправлять сделаете психике еще хуже....

нужно поработать над внутренней гомофией вам я думаю. а еще увидеть опыт пар у которых есть дети и они живут, говорят детям и живут в любви. Наверное есть те кто не говорит но, тоже как то живут. Зачем сразу к психиатру)))

Спасибо, что вы ответили... тараканов полно в голове, радует, что не я одна в самокопании  по этой теме

0

6

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1551459124.jpg написал(а):

А сами то вы чего хотите?

Избавиться от тяги к женщинам или найти постоянную партнёршу для секса с условием не палиться?

Это кажется мне нереальным

0

7

Fanza|0011/7a/32/7846-1546698697.jpg написал(а):

"Отлизать бесплатно любой" - лесби круглые сутки только этим и занимаются. Сделайте короткую стрижку, кольцо на большой палец и все женщины будут у Ваших ног, вожделея "отлизать". А если серьезно, если Вы клава хм... женствена это ни как не мешает Вам найти спутницу жизни и вторую мать вашим детям.

Не это же мешает. И что вы имели ввиду? Мне-то в принципе хочется самой лизать))) какой бред, что я это пишу. Понимаете, до какой точки я дошла?))) Капец...

+2

8

И тут... весна ... отметилась... :flag:

+8

9

Маруська
вы что то даже не написали из какого города?) а вообще напишите тут в знакомствах, сначала может просто пообщаетесь , ну там дружба , советы ...а потом как говорится куда американская кривая мечты заведет..
но к ПСИХИАТРУ не надо!

+1

10

Маруська|0011/7a/32/8800-1551627664.jpg написал(а):

А то я скоро дойду до стадии, когда создам анкету на сайте знакомств с предложением отлизать бесплатно любой, кто согласится

Вы-девушка мечта!А что за сайт? :huh:

+3

11

Спасибо, что вы ответили... тараканов полно в голове, радует, что не я одна в самокопании  по этой теме

Внешность можно и изменить, если вам уж так хочется, это вообще ни при чём.
Общайтесь на сайтах, ну вот хотя бы тут, читайте крики, размышления - в качестве "средства от насекомых"))
Возможно это поможет освободиться от стереотипов и шаблонов, и определитесь к чему стремиться: в одиночество или в пару.
Но вообще девушки правы - никакие таблетки вам не помогут.
Врачи уже этот момент прояснили - не лечится, разве что голову с плеч - но это лечением сложно назвать.

+3

12

мне стоит просто пойти к психиатру или начать пить таблетки, подавляющие либидо?

Чтобы что?
Странно вы скрываетесь... С выставлением фото и озвучиванием откровенных желаний. С тем же успехом можно на сайте знакомств находить женственных, да еще и замужних и встречаться с ним без хлопот и забот.

+8

13

тараканов полно в голове, радует, что не я одна в самокопании  по этой теме

Вот вообще не одна, много таких, я, например.... Наверное, нет ничего невозможного. И внешний вид - это не всё, еще, поверьте, существует энергетика особая.
Кстати, Вы очень симпатичная девушка.

0

14

Это кажется мне нереальным

Про избавление от тяги - вы правы абсолютно это нереально
Про нереальность найти партнёршу, тоже правы - вам кажется))

Годами так народ живет.
Главное понять чего хочется и не сидеть у окошка подперев щеку ладошкой

+1

15

Nezabudka|0011/7a/32/1355-1551341702.jpg написал(а):

И тут... весна ... отметилась...

Да, весна, то ли обострение, то ли мартовская кошка покусала

+2

16

Роззи|0011/7a/32/2659-1549777683.jpg написал(а):

Вы-девушка мечта!А что за сайт?

Ой, правда?  :blush:  спасибо, очень приятно. Да, на мэйле, например

0

17

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1551459124.jpg написал(а):

Внешность можно и изменить, если вам уж так хочется, это вообще ни при чём.

Общайтесь на сайтах, ну вот хотя бы тут, читайте крики, размышления - в качестве "средства от насекомых"))

Возможно это поможет освободиться от стереотипов и шаблонов, и определитесь к чему стремиться: в одиночество или в пару.

Но вообще девушки правы - никакие таблетки вам не помогут.

Врачи уже этот момент прояснили - не лечится, разве что голову с плеч - но это лечением сложно назвать.

Да, вы правы, решила читать форум, обдумывать. Может, поумнею...

+1

18

Искатель|0011/7a/32/5194-1551200081.jpg написал(а):

Чтобы что?

Странно вы скрываетесь... С выставлением фото и озвучиванием откровенных желаний. С тем же успехом можно на сайте знакомств находить женственных, да еще и замужних и встречаться с ним без хлопот и забот.

Ну, этот форум я-то с трудом нашла. Надеюсь, что это - первый этап. Да, и я в свердловской области живу, на местных форумах сразу модераторы указывают на вышедший закон по пропаганде гомосексуализма :(  меня уже тут удалили навечно... к психологу хожу- она советует бороться с собой и открываться, очень меня удивила словами, что это все нормально

+1

19

Да, на мэйле, например

Знаем,с))мой пароль"Вместе с Роззи",если что :hobo:

0

20

Aranea|0011/7a/32/8418-1548667773.jpg написал(а):

Вот вообще не одна, много таких, я, например.... Наверное, нет ничего невозможного. И внешний вид - это не всё, еще, поверьте, существует энергетика особая.

Кстати, Вы очень симпатичная девушка.

:blush:  спасибо, мне очень приятно

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Никуда не приткнуться. Притворяюсь натуралкой