Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Работа и образование » Какой была Ваша первая работа? Давайте вспомним свой первый опыт

Какой была Ваша первая работа? Давайте вспомним свой первый опыт

Сообщений 121 страница 125 из 125

1

Поделитесь опытом своей самой первой работы)

Моя первая работа была ещё во времена 1 курса училища. Мы мыли полы в общежитии, за это нам разрешали пользоваться тренажёрным залом. И даже с тренером)

+7

121

товароведом в магазине. в конце 90 это была жесть. ценник менялся каждый день. плюс магазин нифига не отапливался на складе. запомнилось на всю жизнь вечные попрыгушки в надежде согреться))

+1

122

Вожатой в лагере

+1

123

На поля набирали детей для сбора картохи и свеклы. Мне было 12 и я таскала домой картоху и свеклу. А потом на рынок, где и продавала)
Кажется это был 1996)

+2

124

В 13 лет, на летних каникулах  пошла работать  в Центральный парк,  в теплицу.  Нас там было человек 10 +- моего  возраста.  Ухаживали  за цветами, высаживали их на клумбы. Любовь к цветоводству  осталась и по сей день))

+4

125

1-ая неофициальная- в 11 лет продавала картины, которые рисовала 10-летняя подруга)) Эта работа научила меня делать максимально жалостливое лицо))
1-ая официальная- прополка свёклы в трудовом лагере)) Там я научилась целоваться и пить непонятное сельское бухло

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Работа и образование » Какой была Ваша первая работа? Давайте вспомним свой первый опыт