Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Работа и образование » Какой была Ваша первая работа? Давайте вспомним свой первый опыт

Какой была Ваша первая работа? Давайте вспомним свой первый опыт

Сообщений 101 страница 114 из 114

1

Поделитесь опытом своей самой первой работы)

Моя первая работа была ещё во времена 1 курса училища. Мы мыли полы в общежитии, за это нам разрешали пользоваться тренажёрным залом. И даже с тренером)

+6

101

в 14 лет на каникулах я три месяца работала по пол-дня на заводе, в цеху, где делали платы для телевизоров "Фотон". 4 часа сидела за станком и гнула ножки у конденсаторов. зато первая запись в трудовой ))))

0

102

Я училась и подрабатывала официантом в баре с эпичным названием "Причал"
Котики-братики, кто туда только не причаливал

+1

103

преподавателем работала... музыкально-теоретических дисциплин...
интересно, что студенты дневного  были моими ровесниками, а заочники намного старше...
хоть всегда и была в себе уверена, но волновалась перед каждой лекцией... )))

+4

104

Мне было 13, с подружкой мыли свой подъезд. Но, проработали мы мало, полгода, соседи потом  зажадничали платить, и каждый уже мыл сам свой этаж. Но зато эти полгода я была оч крутая. Свои деньги! Хоть и небольшие.

+2

105

Первый опыт работы - подработка в цветочном магазинчике.
Помогала продавать,получать и расставлять 
Это было в 17 лет.Нужны были свои деньги)

0

106

Детей знакомых смотрела.

0

107

с подружкой работали по трудовой ее старшего брата в какой-то экологической лаборатории, мыли полы. и мыли хреново, судя по тому что периодически получали взбучку ))
зато получали и деньги. совсем крохотные но свои. год наверн 90 - 91 был.
потом на заводе уборщиком огромного цеха, надо было рассыпать мокрых опилок и сметать их в кучу, собирая пыль с бетонного пола. иногда была металлическая стружка и этот был *цензура* - собирать ее тяжеленную непомню во что.
потом был рынок, какие-то небольшие торговли. потом свое дело с подружкой, потом опять мелкие торговли.
и только потом уже, в начале 2000-х работа в образовании 10 лет и после работа в медицине 10 лет
сейчас на их стыке и надеюсь дальше так и будет
ттт

0

108

Кофеин Черный
Нецензурная лексика запрещена, как и завуалированный мат! Рекомендую все же ознакомиться с правилами форума.

0

109

Училась в техникуме, родители выслали денег на билет, чтобы домой на лето приехать, так как жила в другой стране сумма приличная была. По пути на вокзал встретилась мне цыганка. Вообщем, в 18 лет жизнь меня научила:  видишь цыганей, обойди их десятой дорогой.Помогла зав. отделением, устроила в техникуме мыть пол после занятий, то ещё развлечение работать после учёбы, но что поделать.

Отредактировано Странница (24.03.21 20:59:09)

0

110

Стучала по клавишам пишущей машинки и оформляла истории болезней.

+2

111

В 7 лет с девчонками, моими первыми в жизни подружками, устроили весовой контроль около городского рыночка. Напольные весы и табличка с надписью- узнай свой вес и стоимость... было очень весело..., зазывали народ следить за своим весом и весом своих покупок, самый горячий сезон был арбузый) Познали что такое деньги- свои, потом что такое рекит от шпаны местной, наезды от продавцов рыночных, арбузых особенно...как Мама говорит застала и прочувствовала лихие 90е годы)))

+1

112

Летом после 4го курса работала в псих больнице (это если учесть, что с неё началась запись в трудовую). Так и осталась потом дальше на несколько лет.

Отредактировано Tishina (25.04.21 14:39:58)

0

113

Работала в караоке ведущей-вокалисткой..было колоритно, много громкой, не самой приятной музыки, скажем так..шумных клиентов..из приятного запомнилось как пели с одной дамой дуэтом песню Винтаж «Плохая  девочка», и перекидывались томными взглядами) она конечно дала жару и подняла мне настроение в тот вечер на фоне этого сумасшествия)

Отредактировано sara gardner (25.04.21 15:09:33)

+3

114

Была няней двух мальчиков, четырех и шести лет) Мне было 19 и я нерушимо верила в красоту и совершенство мира)) пыталась передать это моим мальчишкам) и как ни странно от части удалось)) сейчас они уже взрослые, разговаривают басом и смотрят на меня откуда-то сверху)) когда встречаемся, вспоминаем, как мы учились сложению и вычитанию на конфетах, и результат никогда не сходился, потому что кто-то все время незаметно крал конфеты и в рот)) как построили в лесу крутейший шалаш, пригласили на новоселье соседскую девочку, и в разгар чаепития шалаш с треском обрушился нам на головы)) как однажды застряли в дождь на колесе обозрения, и чтобы не бояться, пели песни во все горло, каждый свою, но хором)) хорошее было время, беспокойное и хаотичное, жаль зарплата совсем никакая)))

Отредактировано Aleyna (25.04.21 18:59:52)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Работа и образование » Какой была Ваша первая работа? Давайте вспомним свой первый опыт