Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя девушка не даёт мне свободы в сексе

Моя девушка не даёт мне свободы в сексе

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Всем привет, меня зовут Аня и мне 28 лет, на данный момент я встречаюсь и живу со своей девушкой на протяжении уже 2 лет. Моя проблема в том, что моя девушка не даёт мне свободы в сексе, сейчас объясню. Я весьма миниатюрна(160/47) и слаба, моя же девушка спортсменка и богатырша, в свои 20 лет она занимается тяжёлой атлетикой и самбо, так и к тому же выше меня чуть ли ни на две головы(её рост около 183-185 см и весит она прилично примерно под 85 кг) Нет она меня не обижает, наоборот же мы любим друг друга, но в последнее время она в сексе стала излишне активна и доминантна, она не позволяет мне брать роль актива, наш секс сейчас больше напоминает классический гетеросексуальный секс, причём  на постоянно основе, а побороть мне её невозможно, она меня гораздо сильней и больше, бывает даже она меня силой берет и тащит в постель, фактически против моей воли. По этому вопросу я с ней на едине ещё не говорила, только во время полового акта пыталась ей как то намекнуть или даже сказать, но она меня даже не послушала. Помогите мне, я очень не хочу её  терять, она нравится мне по всем аспектам, она очень красива и сексуальна и человек она прекрасный. Как бы мне к этому вопросу подойти как можно аккуратней? Спасибо

0

2

Доброго дня Вам! Может быть попробовать сказать так- милая, я тебя очень люблю, и хотела бы любить тебя во всех смыслах этого слова. Разреши мне это сделать!..
И добавить что-то свое)))Ваше)
Лучше разговаривать не в постели, конечно, там не до этого) И девушка может не понять всей серьезности Вашей просьбы. Пригласите ее на свидание в кафе, например) Для важного разговора.

+2

3

Amaterasu|undefined написал(а):

Всем привет, меня зовут Аня

а девушку Маша?  (заранее за все извиняюсь)))

как вариант - свяжите ее пока она спит и потом.... ну пусть почувствует процесс с вашей стороны..

+10

4

По этому вопросу я с ней на едине ещё не говорила, только во время полового акта пыталась ей как то намекнуть или даже сказать,

Мне кажется, надо как раз наоборот. В спокойной обстановке, не во время секса, а просто найти часик для беседы и поговорить. Без упрёков, спокойно , с улыбкой объяснить свою позицию и предпочтения. Но замалчивать не надо. Человек же не знает, что Вам что-то не нравится. А намеки.. может она за игру любовную это принимает

+3

5

Ого а разве тяжелая атлетика и самбо совместимы ?🙄

+2

6

одной мне кажется какое-то неправдоподобие?🤔

White Light
+ ;)

+4

7

Nirvanaa|0011/7a/32/7083-1545391858.jpg написал(а):

Ого а разве тяжелая атлетика и самбо совместимы ?🙄

Ну небольшая неточность, самбо она занималась раньше, а атлетикой она занимается на данный момент, хотя мне кажется акцент на этом был необязателен

+1

8

Flor|0011/7a/32/5957-1541878592.jpg написал(а):

Доброго дня Вам! Может быть попробовать сказать так- милая, я тебя очень люблю, и хотела бы любить тебя во всех смыслах этого слова. Разреши мне это сделать!..

И добавить что-то свое)))Ваше)

Лучше разговаривать не в постели, конечно, там не до этого) И девушка может не понять всей серьезности Вашей просьбы. Пригласите ее на свидание в кафе, например) Для важного разговора.

Спасибо за ответ! Но знаете... я не могу начать об этом разговор. Я даже не знаю почему, быть может я... боюсь? Во всяком случае я хочу думать что это временно и само пройдёт. Но начинать с ней разговор на эту тему я побаиваюсь, она прекрасный человек, однако в ней есть некая загвоздка, она немного импульсивна. Нет она никогда меня не обижала, и даже в мелких ссорах она никогда не переходила граней. Может я боюсь её восточной крови? Она наполовину татарка, даже не знаю причём тут вообще принадлежность, но я слышала что они страстны и в какой то степени и агрессивны, но она этого не проявляла. В общем трудно все

+1

9

Эм-эм...
Что-то я отъехала.
Вас любят или насилуют?
Вы все это решили всему миру, а с той кто это делает еще и не обсудили..
Т.е если вам тут скажут "собирай вещи беги и ничего не обсуждай" то так и сделаете?
Не думали, что у девушки вашей крышку сносит от того, что вы на все согласны и все можно, и сопротивление во время принимается как флирт и еще большее ее подогревает?
Поговорите с человеком.

+5

10

Но знаете... я не могу начать об этом разговор.

Вот до тех пор пока не решитесь, ничего и не изменится.
Доминирование состоит из двух аспектов - физического и морального.
В вашем случае перекос, оба аспекта не в вашу пользу.
Физический вам не светит, "прокачивайте" моральный, другого выхода нет, ваша девушка "восточных кровей"
явно дорвалась (прошу прощения), а по незрелости, как от доступного кайфа, крышу сносит - не возьмёте всё в свои
руки сейчас - мне вас жаль. Ей кстати тоже будет не сладко - если границ не почувствует.
Нет меры - формируется зависимость, секс - самый естественный наркотик.

PS: зверя надо приручать ))

Отредактировано Moon_wind (02.03.19 11:27:35)

+4

11

Спасибо за ответ! Но знаете... я не могу начать об этом разговор. Я даже не знаю почему, быть может я... боюсь? Во всяком случае я хочу думать что это временно и само пройдёт. Но начинать с ней разговор на эту тему я побаиваюсь, она прекрасный человек, однако в ней есть некая загвоздка, она немного импульсивна. Нет она никогда меня не обижала, и даже в мелких ссорах она никогда не переходила граней. Может я боюсь её восточной крови? Она наполовину татарка, даже не знаю причём тут вообще принадлежность, но я слышала что они страстны и в какой то степени и агрессивны, но она этого не проявляла. В общем трудно все

Так вот почему я отреагировала на Ваш крик-я татарка) чистокровная.  Согласна с Вами-народ несколько горячий, но не агрессивный всё же. Страстные-да)
Вам нужно почувствовать момент, когда она будет расположена к такому разговору, только Вы сможете это понять, наши советы могут не сработать. Особенно про "связать и взять силой". Из этого не выйдет ничего хорошего, только ссора.
Я Вас очень хорошо понимаю...Боитесь ее импульсивности, ее обидчивости.
Ну мой совет такой-ловите момент, и как выше писала- аккуратно скажите про свое желание и даже потребность. Не требуйте ответа сразу, пусть подумает, прочувствует. Скажите как она прекрасна и как Вам хочется ее любить в постели) Пусть увидит искреннее восхищение в Ваших словах и глазах) Возможно, это поможет разбудить в ней желание отдаться)))
В общем, Восток-дело тонкое)))) Зато отдача на эти труды будет большой наградой))

+1

12

Редко  пишу комментарии,но тут не могла сдержаться. Меня прям передернуло. Секс против воли и желания - это изнасилование. И не имеет значения,гомо или гетеро отношения,может уже вместе 30 лет. И ничего в этом нет смешного. Это ужасно. Все это похоже на домострой, этакая новая лесбийская версия,где жене рекомендуется пойти в ванную и поплакать после секса,а мужу не беспокоить её в это время. У меня слов нет. Это насилие.

0

13

Amaterasu
Вы ее любите? Доверяете? Ну так поговорите. До тех пор пока вы не скажете ей прямо что вы тоже хотите ее иметь в активной форме (это ж было за эти два года, т.е. психологических барьеров у девушки нет), что вы тоже хотите быть "сверху", что в противном случае не испытываете полного удовлетворения....
Но говорить надо отдельно от секса...до или после, во время бесполезно...во время только можно что-то корректировать....
Хотя...как вариант корректировки заявить во время секса "дорогая, я хочу в тебя...прямо сейчас, если мне не дашь, то я тебя покусаю..."
Возможно вашей девушке нравится именно доминировать, возможно вы чего-то не то что ей хочется делаете в постели... Выяснить все это можно только лишь поговорив с ней. Пока вы не скажете она не узнает.

+1

14

Belka
Ой, да что сразу насилие-то... Просто девушка автора не видит границ, пока ей не скажут об этом она их и не увидит.
Как вариант, закатить истерику когда секс против желания идет. Нормальную такую. Отрезвляет быстро. И советую не затягивать иначе вас, автор, просто не поймут.

0

15

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1551459124.jpg написал(а):

Вот до тех пор пока не решитесь, ничего и не изменится.

Доминирование состоит из двух аспектов - физического и морального.

В вашем случае перекос, оба аспекта не в вашу пользу.

Физический вам не светит, "прокачивайте" моральный, другого выхода нет, ваша девушка "восточных кровей"

явно дорвалась (прошу прощения), а по незрелости, как от доступного кайфа, крышу сносит - не возьмёте всё в свои

руки сейчас - мне вас жаль. Ей кстати тоже будет не сладко - если границ не почувствует.

Нет меры - формируется зависимость, секс - самый естественный наркотик.

PS: зверя надо приручать ))

Отредактировано Moon_wind (Сегодня 11:27:35)

Спасибо за ответ! Ранее у нас было все хорошо, вот я и подумала, может у неё обострение и ей чего то нахватает? Я надеюсь ей это надоест и она сама захочет изменений, во всяком случае сильнее её морально я не стану, она с мальчиками может спокойно подратся и навалять им, а я и муху не обижу, да и морально я слаба, наверное потому что я тряпка(

0

16

Amaterasu
Расслабьтесь и получайте удовольствие)
Или сходите на курсы самбо,а потом покажите своей девушке: кто в постели хозяин!)

0

17

Belka|undefined написал(а):

Редко  пишу комментарии,но тут не могла сдержаться. Меня прям передернуло. Секс против воли и желания - это изнасилование. И не имеет значения,гомо или гетеро отношения,может уже вместе 30 лет. И ничего в этом нет смешного. Это ужасно. Все это похоже на домострой, этакая новая лесбийская версия,где жене рекомендуется пойти в ванную и поплакать после секса,а мужу не беспокоить её в это время. У меня слов нет. Это насилие.

Спасибо за ответ, но я не думаю что это насилие, секс с ней мне приносит удовольствие, и силой она меня брала не совсем против моей воли, ну как сказать, я не сильно сопротивлялась, она просто взяла меня на руки и отнесла в постель, единственное что мне немного не нравится это то что во время секса она не даёт мне ничего сделать, скажем так, она меня сковывает физически.

0

18

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Amaterasu

Вы ее любите? Доверяете? Ну так поговорите. До тех пор пока вы не скажете ей прямо что вы тоже хотите ее иметь в активной форме (это ж было за эти два года, т.е. психологических барьеров у девушки нет), что вы тоже хотите быть "сверху", что в противном случае не испытываете полного удовлетворения....

Но говорить надо отдельно от секса...до или после, во время бесполезно...во время только можно что-то корректировать....

Хотя...как вариант корректировки заявить во время секса "дорогая, я хочу в тебя...прямо сейчас, если мне не дашь, то я тебя покусаю..."

Возможно вашей девушке нравится именно доминировать, возможно вы чего-то не то что ей хочется делаете в постели... Выяснить все это можно только лишь поговорив с ней. Пока вы не скажете она не узнает.

Спасибо за ответ!
Я думала об этом, но на данный момент у меня не хватает духа с ней об этом разговаривать, я не хочу её терять я борюсь вдруг у неё все ещё юношеский максимализм и она это не так воспримет. Я не хочу её терять...

0

19

Нет она никогда меня не обижала, и даже в мелких ссорах она никогда не переходила граней. Может я боюсь её восточной крови?

Простите, но почему Вы боитесь девушку, которая никогда и ничем Вас не обидела?
Поставьте себя на её место... Вот Вам кажется, что всё хорошо. Любовь, страсть, пылкий секс. И вот Ваша любимая аккуратно заводит разговор и очень деликатно сообщает Вам, что последние пару месяцев ей неприятно то, что Вы делаете в постели. Как-то не очень приятно узнать, что всё то время, пока ты пытался доставить удовольствие и показать свою любовь, твой партнёр всего лишь стоически терпел. Это я не к тому, что не нужно разговаривать, а наоборот - как-то не здорово долго скрывать от партнёра, что Вам что-то не нравится, имхо

Ранее у нас было все хорошо, вот я и подумала, может у неё обострение и ей чего то нахватает?

Очень может быть, она вообще не в курсе, что теперь всё не очень хорошо

Если всё так, как Вы говорите, то Вам не нужна позиция силы, чтобы говорить друг с другом. Вам же не передавить её надо и не победить, а сказать о своих чувствах и желаниях.

+3

20

Коржик|0011/7a/32/3730-1547568316.jpg написал(а):

Amaterasu

Расслабьтесь и получайте удовольствие)

Или сходите на курсы самбо,а потом покажите своей девушке: кто в постели хозяин!)

Да хоть я всю жизнь буду тренироваться я и на шаг к ней в плане силы не приближусь, я конечно понимаю что вы это не серьёзно, но все же

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя девушка не даёт мне свободы в сексе