Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что делать?

Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ситуация... Я би есть жена и любовница, но сейчас речь не об этом. Младший сын занимается спортом долго серьезно, в силу его малолетнего возраста каждый день я с ним на тренировках. Примерно полгода назад в нашей команде появился новый игрок и его мама. Дальше речь о маме. Девочка легко влилась в наш дружный спортивного-родительский коллектив, и вроде бы все чудно... Через некоторое время она стала совершать активные действия в мою сторону, но сначала исключительно поговорить, а сегодня меня просто затиранила. Стоим мы мамаши на трибунах на детей смотрим, она рядом со мной и якобы пытается пройти мимо меня , к слову место мало телесные контакт не избежать, я стараюсь ее пропустить, а она мимо не проходит... встает у меня за спиной обнимает меня и... не пытается просто пройти, а просто стоит и обнимает меня... дальше мы умиляемся игре детей , а она меня не отпускает до конца тренировки. Вы спросите в чем крик? Крик в том что
1. Она хороший человек , но я ее не люблю
2.Я не люблю, но и обидеть не хочу
3.Как мягко объяснить что она героиня не моего романа

0

2

Daffa, то есть вы всю тренировку стоите в обнимку? По-моему, это очень явный сигнал "да, продолжай, мне нравится". Если вы не планируете с ней ничего - зачем так делать? Или вы любому постороннему позволяете себя трогать, обнимать, фиксировать в пространстве в любой момент, когда им этого захочется? Мамам и папам детей из группы, тренерам, попутчикам в метро, людям на улице... А если происходящее вас устраивает, зачем кокетничать, делая вид, что вы против? Разве только поделиться радостью, как вас все хотят, везде и всюду... и жена есть, и любовница, на занятиях у сына и то проходу не дают мамаши)) Коли так - поздравляю, вас все хотят, это потрясающе, вау, вы, должно быть, просто супер

Отредактировано Shlum (01.03.19 19:56:44)

+18

3

Да ладно, Shlum, ну растерялся человек, нахамить не догадался, чего уж сразу то - "поощряешь".
Просто автору не помешает сделать "работу над ошибками" и пояснить оппонентке при повторении момента,
что ей такие проявления симпатии не приятны.
Вежливо и соблюдая дистанцию.
Есть вариант отшутиться - напрямик и громогласно воззвать - "Дээушка, вы со мной заигрывать изволите или вместо поручня используете?!"
Да так чтобы все обернулись, а дальше по ходу пьесы: либо , "сорян место половины занято", либо "мадам, я возражаю, поручень из меня не очень надёжный, советую найти другую опору"

+2

4

Daffa|0011/7a/32/8295-1543142611.jpg написал(а):

Кольцо жены на палец. Фото жены на заставку в телефон. Как лезут обниматься, тихонько высвободиться после третьего "миссисипи" и сказать, что личное пространство 60 см по радиусу и Вы не любите дружелюбных нарушителей.

Отредактировано Zeleny4ay (01.03.19 19:20:33)

+4

5

Daffa
вы так заинтересовали фактом своей востребованности со всех сторон, что я (уж не обессудьте) почитала Ваши посты.
И поняла в чем Ваша "печалька"!
У Вас время летит быстрее чем у всех среднестатистических нас!
В декабре 2018 Вы были вместе с женой 9 лет, а в феврале 2019 - уже 11 лет!
Так что не переживайте, через пару тренировок эта навязчивая дамочка будет ещё в марте 2019, а Вы.....кто знает в каком измерении)))

+4

6

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1550421580.jpg написал(а):

Да ладно, Shlum, ну растерялся человек, нахамить не догадался, чего уж сразу то - "поощряешь".

Зачем сразу хамить-то?)) Можно просто отстраниться и руки убрать. Просто, мне кажется, долгие объятия - не самый распространённый способ общения малознакомых людей. Я понимаю ещё, если 15-летнюю девочку в транспорте прижали и она боится пошевелиться... но чтобы взрослая женщина против своей воли позволяла себя полчаса обнимать кому попало и стеснялась сделать шаг в сторону - я представляю с трудом)) (если это не амбал с ножом, конечно, но тут вроде не он) Это надо серьёзные комплексы и проблемы иметь, имхо, а Автор кажется довольно уверенной в себе дамой.

Отредактировано Shlum (01.03.19 19:29:58)

+1

7

Daffa
А в чем проблема повернуться и сказать "извини, ты меня клеишь?" И дальше обрадовать своей счастливой семейной жизнью.
А девушка к вам прямо и открыто подкатывала. Не нужна - посылайте сразу

0

8

Тут ребятки и одну девушку найти не могут, а у вас сразу три))) Бегите!

А если по делу, то видимо вам нравится, что происходит.
Вас человек просто обнял, а вы уже настроили догадок.
Она вам чужой человек. Максимально отстранитесь, не общайтесь. Человек сам все поймет.

+4

9

Ситуация... Я би есть жена и любовница, но сейчас речь не об этом. Младший сын занимается спортом долго серьезно, в силу его малолетнего возраста каждый день я с ним на тренировках. Примерно полгода назад в нашей команде появился новый игрок и его мама. Дальше речь о маме. Девочка легко влилась в наш дружный спортивного-родительский коллектив, и вроде бы все чудно... Через некоторое время она стала совершать активные действия в мою сторону, но сначала исключительно поговорить, а сегодня меня просто затиранила. Стоим мы мамаши на трибунах на детей смотрим, она рядом со мной и якобы пытается пройти мимо меня , к слову место мало телесные контакт не избежать, я стараюсь ее пропустить, а она мимо не проходит... встает у меня за спиной обнимает меня и... не пытается просто пройти, а просто стоит и обнимает меня... дальше мы умиляемся игре детей , а она меня не отпускает до конца тренировки. Вы спросите в чем крик? Крик в том что

Даффа, помня ваш прошлый крик, почему бы не завести гарем? (я не осуждаю, если что)

+4

10

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1550421580.jpg написал(а):

ей такие проявления симпатии не приятны.

С чего решили, что это не приятно автору? Просто без продолжения

0

11

Бедная жена :'(
Автор,а что вам мешает завести еще одну любовницу?времени не будет отбиваться от других)))

+4

12

Я би есть жена и любовница,

Сказать, что у Вас комплект

+10

13

пина колада|0011/7a/32/6110-1551297589.jpg написал(а):

Сказать, что у Вас комплект

Ещё можно - третий не лишний

+1

14

Ничего не поняла - зачем в теме информация про би, жену, любовницу? Без этих фактов Вы бы по-другому отнеслись к ситуации? 

Вообще, конечно, мне сложно представить, как взрослый человек позволяет длительное время обнимать себя какой-то посторонней тетке, потому что она хороший человек и ее не хочется обижать  (простите). Ну уж если сложно прямо сказать- можно было выйти «в туалет» или «позвонить». Пара таких намеков - и второй взрослый человек должен понять (хотя обычно и одного достаточно, если человек вменяемый).

Отредактировано Strekozza (01.03.19 21:09:50)

+10

15

а она меня не отпускает до конца тренировки. Вы спросите в чем крик? Крик в том что

Как можно всю тренировку стоять и терпеть руки чужого человека? Вам нравилось?)
Теперь уж, когда вы сами же подали повод, тогда ждать следующего случая. Так  прямо и сказать  "извини, но мы сможем только дружески общаться. " Только отстраниться не забудьте, когда вас будут обнимать или даже целовать. )

Отредактировано Artikul (01.03.19 21:57:53)

+4

16

И чего бы с женой и любовницей не прийти на треньку то?! Все познакомятся за одно.

+5

17

Это тут все от зависти ядом плюются. Автор! Не обижайтесь. Вы востребованная харизматичная личность. Рекламная акция проведена на хорошем уровне. Завистники пошли искать ваши фотки и занимать очередь. По теме. Новую тетку можно на время тренировки заманить в раздевалку. И там всё объяснить. Либо словами, либо без слов....
Задумалась...кого бы обнять....

+3

18

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1495401870.jpg написал(а):

Кольцо жены на палец

и мужа тоже если она би)

обнимает меня

да просто как по дружески, а вы уже себе надумали....то чего нету.

+1

19

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

да просто как по дружески,

странно...меня по-дружески по полчаса не обнимали ни разу)я б напряглась от такого проявления дружбы.

Просто сказать"Я занята" Обидеться не должна))

+2

20

Как мягко объяснить что она героиня не моего романа

Как-то так и объяснить

есть жена и любовница

-

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что делать?