Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Просто общение

Просто общение

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

С чего начать, задумалась. Я тут новый человек, хотя зарегистрировалась давно. Хочется найти кого-то, кто одновременно сложный и умный. И одинокий,может даже душевно. Чтобы тоже нуждался в общении и душевном тепле. И даже может однажды встретиться и сходить на какое-нибудь культурное мероприятие (Москва).
Мне 42.

+10

2

Удачи Вам... Ну и тут есть много объявлений... Вы можете пройтись, мб кто понравится,  Например

+1

3

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1549211235.jpg написал(а):

Удачи Вам... Ну и тут есть много объявлений... Вы можете пройтись, мб кто понравится,  Например

Спасибо,  Koloncifra. Но там человек, кажется, ищет отношения. А я не знаю, чего ищу. Есть какая-то потребность в душевном. Чтоб человек меня ждал, радовался общению, давал пищу для души и ума. Ну и сам ее у меня получал. Приблизительно так.

+2

4

My name is, что для вас отношения ?

0

5

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

My name is, что для вас отношения ?

ночь,  и Ночь не спит) Отношения - это любовь. Хотя, когда любви уже нет, отношения все еще могут быть.
Но по-настоящему, когда она есть, и взаимная. А это так редко или недолго бывает. Сложный для меня вопрос вы задали, болезненный.

+2

6

My name is
Удачи Вам!

0

7

Веснушка|0011/7a/32/1849-1540590186.jpg написал(а):

My name is

Удачи Вам!

Спасибо,  Веснушка) интересно, чирикать удача и как она достигается) нужно быть очень активным, общительным, легким на подъем или просто везучим?

0

8

My name is
Удача это - не пропустить везучий момент активно его использовав, но для этого надо активно создавать предпосылки для его возникновения. У везучих получается быстрее и чаще, у невезучих чуть медленнее, но они тоже возникают.

+3

9

My name is
Наверное, если что-то делать, то и удача быстрее улыбнется. Лучше делать, чем сидеть и ждать

0

10

Создавать предпосылки для возникновения - эх, вот с этим у меня не очень. Я интроверт и совсем не активный

+1

11

Всем привет) я здесь ничего еще не знаю, захожу сюда тогда, когда администрация мне пришлет письмо на элпочту)) и я, восстанавливая пароль, снова здесь. Если бы можно было с кем-то познакомиться, для общения,  то буду бывать чаще, скорее всего)

0

12

Карамель, здравствуйте, а хоть пару слов о себе?

0

13

My name is|undefined написал(а):

Хочется найти кого-то, кто одновременно сложный и умный

Пардон, а что это значит? Вам не кажется, что каждый человек по своему сложный и умный?

Отредактировано Клэр (01.03.19 22:47:39)

0

14

Клэр|0011/7a/32/8562-1548012769.jpg написал(а):

Пардон, а что это значит? Вам не кажется, что каждый человек по своему сложный и умный?

Нет, Клэр, мне так не кажется. Но каждому из нас про себя так кажется, это точно) не очень умею я расписывать свои мысли, образно говоря,  это про то, насколько сложные конструкции в голове у другого человека и в его личности. И для меня чем сложнее, умнее, глубже человек, тем больше я кайфую.

Отредактировано My name is (02.03.19 09:37:02)

+1

15

Нет, Клэр, мне так не кажется. Но каждому из нас про себя так кажется, это точно)

Отредактировано My name is (Сегодня 07:54:35)

А что есть глубина дя Вас? Каковы, как бы грубо не звучало, но критерии? Как для себя сами это определяете?

Я понимаю, что, возможно, Вы уже все о себе написали в каких-либо анкетах в других темах, но можно полюбопытствовать о другом? Если Вы ищите родственную душу, то что бы Вы предпочли делать вмее? Как Вы видите Ваш совместный досуг? Что бы Вы стали обсуждать? Какие темы вызывают наибольший для Вас интерес? Есть ли что-то, в чем Вы разбираетесь настолько, что способны заразить интересом собеседника? Вдруг Вы настолько глубокий человек, что сейчас люди как потянутся))) Сужу со своей колокольни, но мне не хватило ничего в Вашей кратенькой приписочке о себе,  да и анкеты тоже могут быть отражением лишь сиюминутного, мне ничего о человеке не понятно, исходя из анкетных данных. Лучше рассказ))) Возможно, эмоциональный))) Если можно, пожалуйста)))

+1

16

Лис или Ksen,  как правильно к вам обращаться? Не потянутся, почему они должны? У каждого свои критерии и свои вкусы. И я глубоко обыкновенный человек) Не простая, да.  Мне кажется, людей не нужно заинтересовывать чем-то искусственным. Ты либо сам по себе отвечаешь интересам конкретного человека, либо нет. А из собственной шкурки долго выпрыгивать не получится.
Я немножко разбираюсь в психологии и вообще люблю гуманитарные науки. Не люблю поклонников астрологии или эзотерики (если человек чрезмерно этим увлекается).

Глубокий для меня - тот, у кого мышление в глубину и человек может к одному событию или явлению сразу прокрутить в голове несколько интерпретаций. Личность в глубину - это отсутствие поверхностности в душевном плане. Тут тоже сразу так не объяснишь.
Вместе можно что угодно делать, главное, чтоб человек не был зациклен на косметических салонах, вещах и своем внешнем виде. Клубах, тусовках или постоянной потребности в какой-то движухе.
Чтоб вся энергия больше в мозгах концентрировалась.

С самопрезентацией и эмоциями у меня, похоже, серьезная проблема)

Отредактировано My name is (02.03.19 14:46:28)

+4

17

My name is
привет!
я тоже ищу общение, мне 39, можно сказать почти 40.
свободна от отношений, кошек, мужей.

так как я интроверт, то предпочтительнее конечно же общение тет-а-тет.
вы готовы?)

+2

18

Milk|0011/7a/32/8602-1548442131.jpg написал(а):

My name is
так как я интроверт, то предпочтительнее конечно же общение тет-а-тет.
вы готовы?)

Попробовать я всегда готова)

+1

19

Лис или Ksen,  как правильно к вам обращаться? Не потянутся, почему они должны? У каждого свои критерии и свои вкусы. И я глубоко обыкновенный человек) Не простая, да.  Мне кажется, людей не нужно заинтересовывать чем-то искусственным. Ты либо сам по себе отвечаешь интересам конкретного человека, либо нет. А из собственной шкурки долго выпрыгивать не получится.

Я немножко разбираюсь в психологии и вообще люблю гуманитарные науки. Не люблю поклонников астрологии или эзотерики (если человек чрезмерно этим увлекается).

Глубокий для меня - тот, у кого мышление в глубину и человек может к одному событию или явлению сразу прокрутить в голове несколько интерпретаций. Личность в глубину - это отсутствие поверхностности в душевном плане. Тут тоже сразу так не объяснишь.

Вместе можно что угодно делать, главное, чтоб человек не был зациклен на косметических салонах, вещах и своем внешнем виде. Клубах, тусовках или постоянной потребности в какой-то движухе.

Чтоб вся энергия больше в мозгах концентрировалась.

С самопрезентацией и эмоциями у меня, похоже, серьезная проблема)

Отредактировано My name is (Сегодня 14:46:28)

Нет-нет, я всего лишь попросила рассказать чуть больше, чтобы было более понятно, что Вы за человек))) думаю, у Вас все получится))))))

0

20

Ksen|0011/7a/32/8755-1550931896.jpg написал(а):

Нет-нет, я всего лишь попросила рассказать чуть больше, чтобы было более понятно, что Вы за человек))) думаю, у Вас все получится))))))

Ksen, а получится что? Рассказать или найти то, что ищу?
Приходится признавать, что я зависимый от душевной привязанности человек. Как бы это исправить-то? Не справляется, зараза!
А, ещё я бываю резкой и прямолинейной. Как палка) Местные модераторы всегда готовы одернуть. Но в целом добрая и даже пушистая. Кто ближе подходит, тот это быстро замечает)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Просто общение