Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дайте пожалуйста совет

Дайте пожалуйста совет

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Влюбилась в девушку. Работаем вместе, но в разных отделах. Видимся несколько раз за день. Здороваемся, улыбаемся друг другу. Всегда смотрю ей прямо в глаза, а она мне в ответ. Пару шуток кинула-смеялась. Не знаю имени ее. Думаю моего она тоже не знает. Не знаю как подойти и с чем подойти. Хочу ей как-то дать свой номер, но не знаю как это сделать. Из головы не выходит ни на минуту. Вижу ее и тут же становлюсь сама не своя) а если в глаза мне смотрит так у меня кукушка начинает ехать)) была одна возможность хорошая дать ей мой номер, но я его провафлила, потому что сообразила уже потом.

+1

2

Kate7|undefined написал(а):

Думаю моего она тоже не знает. Не знаю как подойти и с чем подойти.

У вас прекрасные духи, подскажите название? Очень увлекаюсь парфюмерией, давайте дружить вк.
----
Вы не знаете где находится нофелетздесь можно пообедать/срочно купить бумагу для принтера/во всем отделе нет ни грамма кофе... через час благодарите за спасение трудовой жизни отдела конфетами

Хочу ей как-то дать свой номер, но не знаю как это сделать

Почему ей захочется позвонить?

+2

3

А если она не позвонит?

0

4

Вот вы понимаете в том то и дело, что есть ощущение, что она ну не позвонит, но напишет. Могу конечно ошибаться.

0

5

Ощущения они такие, да...
А в свои руки дело взять не хотите?

+1

6

Хочу. Каким образом?

0

7

Заговорить, взять номер, позвонить самой. Например.

0

8

Я в голове своей это понимаю, что можно так сделать. И вроде со стороны ничего сложного. Но по факту получается, что это пипец как трудно и момента подходящего фактически нет

0

9

Если хочется, то трудно надо куда-нибудь засунуть. На ваш выбор.

0

10

А если я ей напишу свой номер на бумажке и дам в руку это может не прокатить?

0

11

Может. Для большей эффективности, записку суйте не в руку, а в декольте. Есть там декольте?

+8

12

Зачем в декольте? Это же будет вульгарно
А как имя узнать? Просто подойти и спросить?

0

13

Я в голове своей это понимаю, что можно так сделать. И вроде со стороны ничего сложного. Но по факту получается, что это пипец как трудно и момента подходящего фактически нет

Подходящего момента можно ждать и не дождаться. Тут можно написать миллион советов...и все они будут неэффективны, пока Вы не возьмёте свои эмоции под контроль- это первое и самое важное, что Вам нужно сделать.

+1

14

Aranea|0011/7a/32/8418-1548667773.jpg написал(а):

Подходящего момента можно ждать и не дождаться. Тут можно написать миллион советов...и все они будут неэффективны, пока Вы не возьмёте свои эмоции под контроль- это первое и самое важное, что Вам нужно сделать.

Я с Вами абсолютно согласна. Смелости и силы воли у меня не занимать в любой другой ситуации. Попробую взять себя в руки. Только дальше что? Взяла себя в руки и ... ))) ?

+2

15

А если я ей напишу свой номер на бумажке и дам в руку это может не прокатить?

Ахах_)) Так и вспомнила роман "1984", где главная героиня через рукопожатие передала главному герою записку с признанием в любви... Казалось бы, всего лишь записка, а из неё проросло сильное чувство. Правда, привело оно их к страшному концу...
Не хочу Вас пугать, не подумайте.
Во всяком случае, хочу предостеречь: не нужно ей передавать какие-то записки. Как ни крути, это уже - крайний  вариант.

Отредактировано Isa (27.02.19 17:40:03)

+1

16

Да зачем сразу давать ей номер своего телефона?? Для начала бы просто познакомится и узнать как зовут...

И что мешает просто когда увидетесь подойти и сказать меня  "Зина" зовут...??? В любом случае она не откажется назвать своего имени.... и может так и разговор завяжется...

Отредактировано Голубая Лагуна (27.02.19 17:45:46)

+2

17

Влюбилась в девушку. Работаем вместе, но в разных отделах. Видимся несколько раз за день. Здороваемся, улыбаемся друг другу. Всегда смотрю ей прямо в глаза, а она мне в ответ. Пару шуток кинула-смеялась. Не знаю имени ее. Думаю моего она тоже не знает. Не знаю как подойти и с чем подойти. Хочу ей как-то дать свой номер, но не знаю как это сделать. Из головы не выходит ни на минуту. Вижу ее и тут же становлюсь сама не своя) а если в глаза мне смотрит так у меня кукушка начинает ехать)) была одна возможность хорошая дать ей мой номер, но я его провафлила, потому что сообразила уже потом.

Работаете в одной организации, но в разных отделах. Вы курите? Можно у неё зажигалку или сиги попросить, если курите.
А вообще - не спешите. И тут, и в жизни - немало историй, где вроде и глазами друг-друга поглощали, и током било, когда рядом находились... Но одна уже была в паре или с парнем жила. Такие вот пироги! Вы судите её с колокольни своей собственной симпатии, возможно, Вы себе всё это накрутили. Мы иногда склонны предавать огромное значение мимолётному взгляду человека, который симпатичен нам. В то время как это человек может улыбаться нам и смотреть на нас чисто из вежливости, без всяких задних мыслей...
Присмотритесь.
В крайнем случае, можно спросить у неё что-то по работе, то, сё, как ей работается и проч..

+3

18

Голубая Лагуна|0011/7a/32/7658-1531077446.png написал(а):

Да зачем сразу давать ей номер своего телефона?? Для начала бы просто познакомится и узнать как зовут...

И что мешает просто когда увидетесь подойти и сказать меня  "Зина" зовут...??? В любрм случае она не откажется назвать своего имени.... и может так и разговор завяжется...

Ахах)) Зинаида Петровна, очень приятно! Гм... Надо те мой номер?))

+1

19

Isa|0011/7a/32/8479-1550688795.jpg написал(а):

Ахах_)) Так и вспомнила роман "1984", где главная героиня через рукопожатие передала главному герою записку с признанием в любви... Казалось бы, всего лишь записка, а из неё проросло сильное чувство. Правда, привело оно их к страшному концу...

Не хочу Вас пугать, не подумайте.

Во всяком случае, хочу предостеречь: не нужно ей передавать какие-то записки. Как ни крути, это уже - крайний  вариант.

Отредактировано Isa (Сегодня 17:40:03)

А почему не стоит? Это какой-то дурной тон? Или она может как-то не так понять мой жест?

0

20

Isa|0011/7a/32/8479-1550688795.jpg написал(а):

Ахах)) Зинаида Петровна, очень приятно! Гм... Надо те мой номер?))

Ну кто знает))) В жизни всякое бывает...))))))

На самом деле... ничего нет в том чтоб узнать как зовут человека который понравился...обычно со знакомства либо дальше завязывается общение либо нет. Там уже как карта ляжет. А телефонами обменятся всегда можно если людям стало интересно друг с другом общаться.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дайте пожалуйста совет