Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КНИГОманов » Стивен Кинг: обсуждаем ВМЕСТЕ

Стивен Кинг: обсуждаем ВМЕСТЕ

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

#p3852726,Sleep написал(а):

Да, "Спящие красавицы". Ничего такой, бодрый))

Надо почитать.

+1

42

#p3852708,Juli-puli написал(а):

А мне у Кунца это вещь понравилась - дверь в декабрь, начинаю знакомство с этим автором. У Кинга Лори не читали.

А еще хорошее - Сердца в Атлантиде.

Отредактировано Juli-puli (Сегодня 19:59:38)

" Дверь в декабрь" - это да, сильно!)))))))
" Лори" - это про помесь колли с муди, который спас от аллигатора? Читала.

0

43

#p3852744,Одинокий Волк написал(а):

" Дверь в декабрь" - это да, сильно!)))))))

" Лори" - это про помесь колли с муди, который спас от аллигатора? Читала.

Да он самый, тоже про собаку)

0

44

#p3852728,Juli-puli написал(а):

Надо почитать.

Когда охота приятного чтива на ночь, всегда выбираю старину Кинга, сны упоительные гарантированы. Кстати, один из любимых романов - Бессонница. А вот Доктор Сон милый, но немного затянут. Но все равно милый))

0

45

#p3852754,Sleep написал(а):

Когда охота приятного чтива на ночь, всегда выбираю старину Кинга, сны упоительные гарантированы. Кстати, один из любимых романов - Бессонница. А вот Доктор Сон милый, но немного затянут. Но все равно милый))

Очень милые сны. Да помню про дедулю, который спать не мог.)))Тоже читала.

0

46

#p3852747,Juli-puli написал(а):

Да он самый, тоже про собаку)

Ага, мне понравилось. Хотя...с моим отношением к собакам не могу читать про них грустные книги, плачу. Вот людей убивают самыми разными способами, детей там, котов - по фигу. Как про собак  - слёзы градом! Я из-за "Куджо" с кузиной поссорилась, она высказалась, что, мол, так и надо ему было, что его забили до смерти. Я взвилась на дыбки, доказывая, что пёс не виноват...Две недели не разговаривали))))))))))

+2

47

#p3852768,Одинокий Волк написал(а):

Ага, мне понравилось. Хотя...с моим отношением к собакам не могу читать про них грустные книги, плачу. Вот людей убивают самыми разными способами, детей там, котов - по фигу. Как про собак  - слёзы градом! Я из-за "Куджо" с кузиной поссорилась, она высказалась, что, мол, так и надо ему было, что его забили до смерти. Я взвилась на дыбки, доказывая, что пёс не виноват...Две недели не разговаривали))))))))))

Я еще читать ничего, смотреть фильмы не могу, начинаю и тут же реву, Хатико вон до сих пор пытаюсь, как увижу пса сидящего и ждущего хозяина вырубаю и рыдаю.
Куджо слышала, но не читала, надо исправить.

+2

48

#p3852768,Одинокий Волк написал(а):

Вот людей убивают самыми разными способами, детей там, котов - по фигу. Как про собак  - слёзы градом!

Я к тебе... :yep:

0

49

#p3852775,Juli-puli написал(а):

Куджо слышала, но не читала, надо исправить.

Обязательно исправьте это упущение!!!!!!!!

+1

50

#p3852780,Одинокий Волк написал(а):

Пошла качать .

0

51

#p3852778,Кайенский Перец написал(а):

Я к тебе...

Шо ты ко мне и кивающая рожица??????

0

52

#p3852787,Одинокий Волк написал(а):

Шо ты ко мне

к тебе в компанию людей, плачущих над собаками, а не над людьми.

0

53

А новое Кладбище домашних животных - прям позорище. Так ждала этого фильма... Старый для меня был одним из самых страшных фильмов детства, таким садняще-страшным.

+1

54

#p3852792,Кайенский Перец написал(а):

к тебе в компанию людей, плачущих над собаками, а не над людьми.

Оооо, ну весьма рада такой компании)))))

+1

55

#p3852780,Одинокий Волк написал(а):

Куджо одно из моих самых любимых ) насколько я знаю скоро выйдет новый роман «позже» Стивена )

Отредактировано Кати (08.11.20 21:24:10)

+1

56

#p3852795,Sleep написал(а):

А новое Кладбище домашних животных - прям позорище. Так ждала этого фильма... Старый для меня был одним из самых страшных фильмов детства, таким садняще-страшным.

Согласна, новый фильм это что-то с чем-то, старый добрый фильм пугал меня куда больше.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КНИГОманов » Стивен Кинг: обсуждаем ВМЕСТЕ