Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Впечатление по профилю

Впечатление по профилю

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Какие впечатления у вас возникают по профилю  предыдущего пользователя.

+1

2

Писать свои впечатления от Аватарки ?

0

3

Arhivred|0011/7a/32/7568-1538836097.jpg написал(а):

Писать свои впечатления от Аватарки ?

От всего профиля в целом

0

4

Медуза
Очень грустная барышня, вероятно в каких-то двусмысленных связях или одинока.
Все возможные варианты отображения имеют негативный окрас. И аватар и настроение и подпись, всё грусть тоска печаль.
Так как новичок, на форум идет ,вероятно, за какими-нибудь ответами. Надеюсь найдет.

Ну и конечно... е-маё , какие у меня ещё могут быть впечатления... самое первое это -

0

5

Ахаха)) Если я правильно поняла суть игры то...
У предыдущей участницы очень яркий аватар, улыбка а-ля Голливуд, лучезарное настроение + ник, четко ассоциируется у меня с диско Joy, Valerie ))) Соответственно, девушка явно из клуба оптимистов, романтичная, наверняка женственная, открытая, легка на подъем, с чувством юмора, может даже тусовщица (или была когда-то). Но вот ежика в тумане (читай, сомнения, поиски) я не знаю как "прикрепить" к такому образу. Может, "потерялась" в игре под названием жизнь или ищет кого-то/что-то? )) Да, награда "Загадка" вами получена не просто так =)

Отредактировано Lightful (24.02.19 23:07:52)

0

6

Думаю Lightful очень позитивная и яркая. Сильный человек, в отношениях ведущая сторона. Активная и общительная. Возможно, занимается спортом:)

Отредактировано Гранатовый_браслет (24.02.19 23:35:52)

+1

7

Гранатовый_браслет
Думаю очень творческий человек, но с оттенком трагичности...

+1

8

Drakosha

интересный человек, с классным чувством юмора и постоянно думающий о сексе)

Отредактировано Chloe (24.02.19 23:51:37)

+1

9

Оооооооочень  напрягает аватарка Гранатового браслета
Ваш ник рисует в воображении другую картину: нечто яркое сочное , конечно же алое (возможно помада....) Этоактивная девушка, уверенная в себе
Мммммм......а вот то, что мы видим на вашей аве - серый камень. Пусть даже на могиле Ван Гога смотрится мрачно....
И скорее подходит человеку замкнутому, неуверенность в себе.
Так кто же вы?! Запутать всех хотите ?

+1

10

Drakosha
Девушка с татуировкой дракона

0

11

Chloe пропустили)

Уставшая в поиске себя. Современная девушка,которая не станет ни перед кем стелиться

Отредактировано fireVixen (25.02.19 00:06:47)

+1

12

Я тоже хочу про Drakosha написать)))
сдается мне что он ласковый хентай (многотомные думы о сексе еще далеки до эпилога). Но при этом на другие темы имеет всегда свое собственное мнение, что и выражает в ясных выражениях, т.е.умело владеет языком)

+1

13

fireVixen
противоречива, романтична, созерцатель)

+1

14

IradaZeinalova
черт...у вас все есть в жизни, кроме аватарки))

0

15

Эш
Замечательная и дружелюбная, всегда "подставит плечо". С такими "как за каменной стеной" ;)

+1

16

Притягательная, немного опасная. Требукт укрощения.

+1

17

Human Nature, привет http://s2.uploads.ru/FuI0g.gif 
разборчива, эмоциональная, уверена в себе...ну а как иначе можно управлять своим гаремом)

+2

18

Чтец, независимо от обстоятельств мастер на все руки

+1

19

Эш
Занятный человек, со своим мировоззрением отражающемся в оригинальных, эстетически приятных авах и латинских высказываниях)

+1

20

Арти
Семейное положение : в шляпе !
Раз в шляпе, значит довольна. Раз довольна ,значит не в поиске. Раз не в поиске, значит верит, что искать будут ее.
Раз уверена в себе, значит найдут.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Впечатление по профилю