Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Можно разбить крепкую семью?

Можно разбить крепкую семью?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Если человек вспыхнет такой целью, то сможет разбить семью, в которой все хорошо?

0

2

думаю, что крепкую нельзя, при условии абсолютного доверия друг к другу и умению слышать друг друга, а не кого-то, наблюдать, думать и делать выводы. а не истерить, услышав какие-то слухи

+1

3

При желании разбить можно всё.
Только вопрос зачем пытаться сломать что-то красивое (крепкая семья это по моему мнению очень красиво).
Но в любом случае при попытке останутся трещины и сколы.
И каким то семьям это придаст красоты и силы.

+3

4

Если семья разобьется, то она была недостаточно сильной.
В то же время, если не разобьется - желающий разбить недостаточно усилий приложил, очевидно.

В абсолют (семьи или силы разлучника) можно только верить, а знать достоверно не получится.

+1

5

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Если человек вспыхнет такой целью, то сможет разбить семью, в которой все хорошо?

Это невозможно. Там, где все хорошо, никто и влезть не сможет, быстрее по голове огребет. А если таки кто-то влез, значит не так все радужно в семье было.

+5

6

Если человек вспыхнет такой целью,

И быстро затухнет .

0

7

Все возможно. Крепкая семья состоит в основе из двух человек, у которых наверняка есть любимые тараканы. Если использовать подходящие приемы, то почему бы нет. Но это ж как надо захотеть:).

+2

8

Я думаю - да, можно. Но в этом случае нужно будет дать другому человеку что-то, не менее прекрасное, чем крепкая семья.

+1

9

Не ставила такие цели!
Не желай другим того, чего не желаешь себе. Бумеранг не пролетит мимо.
Как говориться на чужом несчастье своё счастье не построишь!

+1

10

Разбить -нельзя, только если подкопать скрытые трещины.
А при наличии взаимной любви и уважения хоть как старайся -бестолку.

Отредактировано In Solo (21.02.19 08:39:18)

+2

11

Насчет разбить не знаю, но внести разлад и трещины можно при определенных усилиях и желании. Только счастья это вряд ли принесет. Бумерангом все возвращается

+1

12

Можно всё. И это тоже. Только зачем?

с уважением

+5

13

Нельзя, если два человека ценят друг друга, уважают себя и партнера, такую семью не разбить. Они посмеются вместе и дальше пойдут.
Семья, в которой есть проблемы разлетится от первой же попытки, может склеится даже, но если одному всё на сторону смотрится, то всегда найдутся разбиватели.

0

14

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Можно всё. И это тоже. Только зачем?

даже точки в "моих местах"...

0

15

Да любую семью можно разбить, если мотивация достаточно сильная.

+2

16

В жизни всё бывает.. Зависит от коварности и интеллекта разбивающего, да и от семьи, которую злонамерились разбить..

+2

17

Можно разбить крепкую семью?
Можно...И разбивают, из-за прихоти, зависти...или типа дипломная работа на курсах типа психологии хардкор, надо ж убедиться , что ты больше не тварь дрожащая, а право имеешь...На чужое счастье и чужие деньги

Отредактировано Soza (21.02.19 11:44:25)

+3

18

Любую крепкую семью можно разбить.Втерся в доверие,узнал о проблемах и действуй.Там уже дело времени.

0

19

А чем крепкая семья отличается от среднестатистической? Я вот никогда еще не слышала, чтобы кто-то о своей семье говорил: "достаточно хрупкая", "неустрояшаяся". Вроде бы каждый пытается бодриться на эту тему =)

Не бывает такого, чтобы в семье не было притирок. Не встречала еще, чтобы оба человека "подошли" друг к другу как пазлы и не просто приняли минусы в поведении и характере друг друга, а сделали из них плюсы. Отсюда делаю вывод, что в любой семье есть трещинки и потянуть за нужную ниточку можно. И тут уже дальнейшее будет зависеть от принципов каждого конкретного индивида в данной семье, но вряд ли от обоих сразу.

+1

20

конечно. В любой крепкой семье всегда что-то не хватает. И если разбивальщик это додаст, то за новыми эмоциями люди только так ведутся.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Можно разбить крепкую семью?