Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отношение к календарным праздникам

Отношение к календарным праздникам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какое у вас отношение к календарным праздникам? Ждете 14 февраля, 8 марта, день Нептуна с приподнятым настроением или игнорируете праздничные даты?
Что для вас Идеальный Праздник?

0

2

Ночь
Люблю я это дело - праздники))))

+1

3

Если б это было возможно, игнорировала бы большинство праздников, если не все вообще. Так ведь не дадут! Человек - существо социальное, в окружении всегда есть люди, для которых праздники - это святое. Даже день взятия Бастилии.
А так я даже ДР свой уже не отмечаю давно.

Отредактировано Алана Инош (14.02.19 12:16:53)

+2

4

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Что для вас Идеальный Праздник?

Для Души)
Вообще праздникам отношение плохое, уж слишком много переживаний было в детстве, нежели радости.

Отредактировано Dzhetra (16.02.19 09:33:05)

+1

5

Дни рождения и новый год) очень люблю.
Остальное... Ну не знаю, под настроение.

0

6

Новый год  - жду и радуюсь. Особенная атмосфера и кажется, что вот-вот начнут случаться чудеса. Заворачивать подарки, наряжать и зажигать елочку - ритуал и радость.
Остальные праздники замечаю только как дополнительные выходные
День рождения отмечаю, не считаю скорбным праздником типа "старость на пороге", это всегда приятный повод собраться с близкими и отметить.

+4

7

Я все праздную, всем дарю подарки, жду подарки сама и вообще - когда долго нет праздника, я придумываю какое-нибудь рандеву. Например, когда мне было двадцать лет, мы с моим дружком-пирожком всем объявили, что у нас будет свадьба, и всех друзей пригласили на свадебный ужин)) пришли куча наших знакомых, знакомых знакомых, незнакомых и еще каких-то, но все с подарками)) Свадьбы, конечно, никакой не было, но погуляли славно) Никто не обиделся на нас, кстати))

+2

8

Новый год, дни рожденья и день победы. Остальные праздники только мешают)

+1

9

Какое у вас отношение к календарным праздникам? Ждете 14 февраля, 8 марта, день Нептуна с приподнятым настроением или игнорируете праздничные даты?

У меня отвратительная память на даты. Ничего не жду, ибо чаще всего не помню.
Но очень люблю Наурыз. Тепло, можно гулять весь день, все вокруг довольные, улыбаются.

0

10

День рождения- грустный праздник..слава Богу,что не мой))(с)
Я люблю праздники, особенно ,,утренники,, ,но чтобы  только не меня касаемые,и не на моей территории)

0

11

Не люблю праздники. Свой др вообще терпеть не могу.

+2

12

Идеальный праздник - нерабочие дни.
Люблю новый год и майские

+2

13

Календарные праздники в радость,если совпадают с таким же настроением)

0

14

Какое у вас отношение к календарным праздникам?

о боги, я высплюсь))

+1

15

люблю праздники.. могу поработать немного и в праздники, если кто-то хочет прийти ко мне в этот день и я не занята... а вообще - я рада, что, наконец, работаю на себя, и любой день могу превратить в праздник...

0

16

Жду, потому что хочу отдохнуть.. Речь идёт о календарных праздниках.. Один праздник из всех отличается - это, конечно, 9 мая.. «Праздник со слезами на глазах»(с)
А так, некоторые праздники - это просто повод для улыбки.. Как день кошек.. Почему собственно нет..
Масленица - есть у нас на работе один фанат этого праздника, он его обожает и устраивает гуляния.. Не скажу, что я ее (Масленицу) люблю, но смотреть, как человек фанатично печет блины и готовит стол обезоруживает и негатив испаряется..

0

17

Когда слышу термин "календарные праздники", мне сразу вспоминается школа с ее утренниками, чаепитиями, подарками, концертами, радостным предвкушением =) А потом остался только Новый год. Да и его сколько раз я встречала на работе ))) Проще говоря, праздник я создаю себе сама, когда душа захочет, не ориентируясь на общепринятые.

0

18

Люблю масленицу)
Среди серости стен и подтаявшего снега вдруг появляются долгожданные яркие краски. Размалеванные ряженые, милые безделушки на пестрых прилавках... В воздухе пахнет весной! Капель. ... Идешь  солнышку жмуришься)
А дома . Дома пахнет блинами)) И они как солнышки. Мамины. Тонкие. Кружевные. Да с маслицем, икоркой, сёмушкой...)))
Ммммммммммм.... И душе и сердцу и желудку праздник!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отношение к календарным праздникам