Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Уйти или остаться ?

Уйти или остаться ?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Сообщение отредактировано по просьбе автора

0

2

Что ещё она должна сделать, чтобы вы поняли, что происходит?
Уходите. Не вы не ее, ни она не ваша.

0

3

Aide|undefined написал(а):

Что ещё она должна сделать, чтобы вы поняли, что происходит?

Уходите. Не вы не ее, ни она не ваша.

Но я ее люблю. Как не странно сейчас это проявилось сильнее. Может чувствую свою вину где то. Не додала тепла и ласки ей. Все домом и ребёнком занималась ну и собой конечно. У меня пока любовь сильнее боли. Но я на грани.

0

4

Соль|undefined написал(а):

Но я ее люблю. Как не странно сейчас это проявилось сильнее. Может чувствую свою вину где то. Не додала тепла и ласки ей. Все домом и ребёнком занималась ну и собой конечно. У меня пока любовь сильнее боли. Но я на грани.

Ну вы сами уже и ответили. Вы хотите остаться. Но с условием: или - чтобы ваша подруга изменилась. Или - чтобы ваши чувства улеглись.

Так вот: она не изменится. Вернуть-то она вас вернула, но сама не вернулась. Если бы сложилось на стороне - ушла бы, а раз уходить некуда, то смысл уходить? Уйдет же - если только будет куда.
Вы тоже не изменитесь. Даже если бы она сейчас порхала вокруг вас, нет-нет, да и кольнуло бы в сердце прошлое. Но никто порхать не собирается.
Значит, вы будете молчать и терпеть пока терпелка ваша не лопнет.
Вы бы внутрь себя заглянули - на самом ли деле любовь вас держит. Скорее всего. это привычка, созависимость и, конечно, ощущение прошлого счастья, которое  хочется пережить вновь.

+5

5

Доверия нет...без него проблемно все.... Вы будете всегда реагировать на задержки вашей девушки, сжирать себя изнутри, да и ей нервы трепать.
А что с сексом-то не так у вас? С ее точки зрения его мало, с вашей -его хватает?  А почему она сейчас дома не бывает, чем обусловлено такое поведение? Если с сексом все наладилось (или нет?), то зачем девочки?

+1

6

тх|0011/7a/32/7148-1545113216.gif написал(а):

Ну вы сами уже и ответили. Вы хотите остаться. Но с условием: или - чтобы ваша подруга изменилась. Или - чтобы ваши чувства улеглись.

Так вот: она не изменится. Вернуть-то она вас вернула, но сама не вернулась. Если бы сложилось на стороне - ушла бы, а раз уходить некуда, то смысл уходить? Уйдет же - если только будет куда.

Вы тоже не изменитесь. Даже если бы она сейчас порхала вокруг вас, нет-нет, да и кольнуло бы в сердце прошлое. Но никто порхать не собирается.

Значит, вы будете молчать и терпеть пока терпелка ваша не лопнет.

Вы бы внутрь себя заглянули - на самом ли деле любовь вас держит. Скорее всего. это привычка, созависимость и, конечно, ощущение прошлого счастья, которое  хочется пережить вновь.

Я думаю она вернётся. Сейчас мне нужно взять себя в руки. Любовь все побеждает. Да рана ещё свежая. Но иначе зачем создавать союзы если при первой трудности уходить. У нас их было предостаточно. Мы все пережили. Правда такая трудность впервые.

0

7

тх
Неа, не уйдет девушка, зачем ей уходить, она удобно устроилась: дом и хозяйство, дочь под присмотром, дома уютные тапочки и пожрать готово, так еще и загулы разрешены... Зачем уходить? А все эти любовницы - погулять и развеяться, позаниматься сексом в общем.
Я б на месте автора озаботилась поиском таких же девочек на стороне...для потусить. Но автор этого делать не будет, скажет что без любви не может, плюс автор не работает, а живет по факту на деньги девушки (хотя если убрать рефлексию, то девушка ей должна гораздо больше, если суммировать услуги домохозяйки, няни и повора, а если туда еще и секс вписать, то девушка на трех работах должна работать).

Отредактировано Drakosha (13.02.19 09:52:33)

+1

8

Да ну....А еще говорят, что хороший поход налево укрепляет брак...
Если бы у нее "там" был исключительно перепихон сексуальная подоплека - еще можно было бы "валить" на семью, мол, секса нет, поэтому и хожу (и то, у вас же семья, общаться надо друг с другом, но об этом уж ладно...). А тут налево пишутся стихи, то есть там романтика и чувства, плюс ее недовольство своей другой личной жизнью отражается в раздражении в вашей семье.
И снова возвращаясь к жертвенности и Стокгольмскому синдрому она вас психологически бьет - вы любите ее сильнее. Не думаю, что вы всегда такой были, это же не здорОво. Посоветую психотерапевта или лучшую подругу на пару совместных вечеров, вам нужно мнение близкого человека на вашу ситуацию со стороны для охлаждения вдруг вспыхнувших с новой силой чувств.

0

9

Не поленилась, пошла Бродягу почитала.
Что мы имеем?
Союз без секса.
Всех все устраивало, даже секс на стороне не влияет на вашу семью.
Но вот эмоции на стороне, естественно,  снизили эмоциональность ваших отношений. Или свели к нулю. Что, на мой взгляд, равняется окончанию самих отношений. Можно сваливать, короче. Или выстраивать новый формат. Не супружеские, а партнерские отношения. Тоже вариант

0

10

Соль
Если думаете что ваши отношения напоминают отношения бродяги, то именно это и обсудите со своей девушкой. Попытайтесь поговорить. Возможно ни один раз.
Мудрая женщина закрывает глаза на любовниц мужа через 20 лет брака, понимая что Имеет он кого-то там, а спать бежит домой. Но вся проблема в том, что это мужика из семьи увести сложно, а вот женщина уходит сама и быстро.... Есть шанс при таких раскладах остаться одной.

0

11

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Доверия нет...без него проблемно все.... Вы будете всегда реагировать на задержки вашей девушки, сжирать себя изнутри, да и ей нервы трепать.

А что с сексом-то не так у вас? С ее точки зрения его мало, с вашей -его хватает?  А почему она сейчас дома не бывает, чем обусловлено такое поведение? Если с сексом все наладилось (или нет?), то зачем девочки?

У неё сейчас новая работа вот и разъезды. А девочки нужны чтоб нагуляться ) как она говорит не нагулялась а вот сейчас переходный возраст как говориться. Понесло. Дракоша а почему вы решили что я живу на деньги девушки ? У меня свой бизнес и есть свободное время. Да а в семье я и репетитор и психолог и домработница и тд. Так что эти услуги сейчас тоже дорого стоят. И психикой у меня все в порядке. Я сама психолог ну они не бывают нормальными ) просто сейчас в моих чувствах все переплелось и любовь и ревность и блин ну все сейчас полетит в бездну если я уйду. Это надо уезжать в другой город. А насчёт того что она сейчас погуливает так это чисто мои домыслы основаны на моем на данный момент восполненном мозге.

0

12

А насчёт того что она сейчас погуливает так это чисто мои домыслы основаны на моем на данный момент восполненном мозге.

Так всё нормально, значит. В чем крик?

0

13

Satine|0011/7a/32/1768-1547742923.jpg написал(а):

Так всё нормально, значит. В чем крик?

Выговориться нужно. У меня даже подруг не осталось ) она ведь всех разогнала когда за мной ухаживала. Я помню и стихи и нервоз все было так же. ) может ещё сильнее. Вообщем надо дать время и посмотреть. Хотя бы годик. Думаю не умрет за это время никто )

0

14

"Не нагулялась", она что, животное на выгуле? Сложно что-то советовать если автор уже сам все решил. Решения ваши и ошибки тоже ваши, совета вы все равно не послушаете

0

15

Выговориться нужно. У меня даже подруг не осталось ) она ведь всех разогнала когда за мной ухаживала. Я помню и стихи и нервоз все было так же. ) может ещё сильнее. Вообщем надо дать время и посмотреть. Хотя бы годик. Думаю не умрет за это время никто )

Возвращайте подруг. Это не она разогнала, это вы разогнали в угоду. Вы изначально были зависимой от своей девушки в душевном плане, то, что сейчас - всего лишь последствия. 
Если вы не начнёте жить для себя - собирать подруг, найдете свое хобби, бла бла бла, то так и останетесь на этом уровне.
Она не боится вас потерять, отсюда нет и уважения. Нельзя уважать человека, который сам себя не уважает)

+7

16

Она меня вернула говорит любит только меня ... но все равно я чувствую у неё кто то есть или она ищет с кем покувыркаться

Если любить - значит бурно гулять на стороне, то как-то маловато Вы любите свою девушку

+1

17

Я когда приезжаю в командировку, вечером еле до гостиницы доползаю, в душе засыпаю. Когда все успевают ещё налево сбегать, тут бы прямо доползти до кровати

0

18

Соль
Раз вы психолог, то посмотрите с профессиональной т.з. на свои отношения и на свою ситуацию. И верно сатин сказала - возвращайте подруг, никто не имеет право вас ограничивать в общении. Пусть ваша девушка увидит что вы кому-то интересны...

+2

19

Уходить или остаться это можете решить только вы.
Если вы решите остаться вам придется смириться с тем что ваша милая ни разу не моногамная и без особых проблем переключает внимание на разных персон, а это значит что будуар ваш общий будет проходным двором.
С этой точки зрения у вас разные семейные ценности а это -критично. Может на какое-то время вы и сможете смириться со столь богатой эммм душой вашей милой но это унизительно а значит рано или поздно рванет.
Можно вычеркнуть ее из понятия семьи и собственно наладить собственный круг общения но это вредит остроте чувств и цельности личности. Зато отключит вас от нее.
На мой взгляд лучше быть одной чем с непорядочным человеком.
За отсутствием персоны ваша любовь иссякнет и сердце будет свободно для новых чувств.
Думать как она там с ребенком это думать за нее, не нужно, она сама за себя вполне успешно думает. Куда шире чем вы предполагали.
По факту вас не любят и делать там нечего.
Лучше сосредоточиться на себе, своих целях, своих задачах и своей жизни, это куда разумнее чем чем думать о человеке с иным стилем жизни.

+5

20

уходить

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Уйти или остаться ?