Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Ты не настоящая лесбиянка.

Ты не настоящая лесбиянка.

Сообщений 341 страница 360 из 373

341

#p3551406,darisamant написал(а):

Вопрос интересный! Но посмотрите, так можно и о мужчинах рассуждать.

Геи, как правило красятся, следят за модными новинками и так далее. В чем-то женственны, аля Андрей Петров.

Женщины-лесби, в основном с короткой стрижкой, разноцветными волосами и так далее. Вы скажете стереотип, но я отвечу, что обыкновенная статистика. Но также иногда геями являются супер-мужественные мачо, накаченные и с низким голосом. Такое бывает! Это мечта многих геев.

С лесби такая же история. Бывают элегантнейшие, даже манерные женщины, стильные, женственные. Мне, кстати, именно они и симпатизируют (хотя я сама тоже женственная).

В общем у всех свои вкусы, говорить, что белое может быть только белым - глупо! Оттенков туча.

Я в голосину, простите...
Вот только честно: вы - многих геев видели?? А лесбиянок?)))
Я вас щас удивлю наповал. Геи в принципе не красятся, если они не в шоу-бизнесе - не идиоты же они, им по городу как-то ходить, работать... Они даже дома не красятся, представляете себе?! Да и особой манерности в них нет: из доброй сотни моих знакомых манерных найдётся едва ли два-три, причём эта их манерность в обычной жизни проявляется только тогда, когда они хотят. А так-то все вполне себе мужественные парни. На заводах работают, на комбинатах. Машинисты тепловозов, электрики, начальники цехов, врачи... один вообще  директор завода. Вы представляете себе этих мужиков - с косметикой и манерными?!))))
Про лесбиянок тоже... Да вы зайдите хоть в ту же успейку на форуме: женственных лесбиянок - хоть поленом гоняй, их процентов 80 от тех самых коротко стриженых и без косметики. Большинство - обычные женщины, неотличимые от остальных ни внешне, ни манерами. Лесбиянки тоже на работу ходят и в обществе живут, и далеко не все они как-то особенно обозначают себя внешне.
У вас не "статистика", а обычные стереотипы. Вы видите только то, что бросается в глаза - и считаете, что это и есть большинство, когда на самом деле всё ровно наоборот)))

+23

342

#p3551483,С той стороны написал(а):

У вас не "статистика", а обычные стереотипы. Вы видите только то, что бросается в глаза - и считаете, что это и есть большинство, когда на самом деле всё ровно наоборот)))

С той стороны, думаю тут дело в возрасте. Краем глаза вчера пробежалась по крику darisamant, девушке 20. Соответственно молодой круг общения. И если посмотреть на совсем молодых лесбиянок многие очень сильно пытаются выделиться, в том числе "стериотипными способами". Про парней, похоже имеется в виду красят волосы. Потому что красятся вряд ли. Хотя, в принципе, как сейчас выглядят молодые парни, всех можно записывать в ряды.

+1

343

#p3551483,С той стороны написал(а):

Я в голосину, простите...

Вот только честно: вы - многих геев видели?? А лесбиянок?)))

Я вас щас удивлю наповал. Геи в принципе не красятся, если они не в шоу-бизнесе - не идиоты же они, им по городу как-то ходить, работать... Они даже дома не красятся, представляете себе?! Да и особой манерности в них нет: из доброй сотни моих знакомых манерных найдётся едва ли два-три, причём эта их манерность в обычной жизни проявляется только тогда, когда они хотят. А так-то все вполне себе мужественные парни. На заводах работают, на комбинатах. Машинисты тепловозов, электрики, начальники цехов, врачи... один вообще  директор завода. Вы представляете себе этих мужиков - с косметикой и манерными?!))))

Про лесбиянок тоже... Да вы зайдите хоть в ту же успейку на форуме: женственных лесбиянок - хоть поленом гоняй, их процентов 80 от тех самых коротко стриженых и без косметики. Большинство - обычные женщины, неотличимые от остальных ни внешне, ни манерами. Лесбиянки тоже на работу ходят и в обществе живут, и далеко не все они как-то особенно обозначают себя внешне.

Представила своих знакомых геев (банкир, ресторатор, водитель такси и др.) накрашенными и манерными. Долго смеялась :)
Вспомнилась пародия, сделанная после того, как по ТВ показали цветной вариант "Семнадцати мгновений весны".

+8

344

#p3495066,Нежный Омут написал(а):

А гетероженщины,предпочитающие смазливых мужиков без намека на брутальность- латентные лесби)

Отредактировано Нежный Омут (07.04.20 05:54:06)

Возможно они би.) По крайней мере, из разговоров знакомых гетеро, они все очень не любят слащавых смазливых мужиков.)

+1

345

#p3495228,С той стороны написал(а):

Вообще если серьёзно, то любовь любовью, а вот хотим мы именно половые признаки. Если женщина не хочет член, если ей этот орган не нравится и не вызывает ни малейшего возбуждения (в отличие от))), то весьма и весьма сложно назвать такую женщину "латентной гетеросексуалкой".

У мужчин тупо нет того, что могло бы возбудить лесби или би. Ни груди, ни прочих прелестей у мужчин нет, и что с ними прикажете делать?! Короткой стрижкой любоваться? Ну извините...

Так же и гетеро: у другой женщины попросту нет того, что вызовет у них желание.

Не знаю, для меня к половым признакам относится не только член, но черта лица, походка, жесты мимика, телосложение.

0

346

Юкка
так на чем сошлись, настоящая это какая?)

0

347

#p3815850,Milk написал(а):

Юкка

Боюсь, что поиски чистокровности всегда заканчивались не очень хорошо.

+1

348

#p2624402,Юкка написал(а):

Собственно вопрос, который не дает покоя, возник из разговора с моей знакомой, которая считает, что настоящей лесби можно считать ту, которая любит классическую женскую красоту (наличие груди, округлых бедер, длинных волос, женственность и мягкость и прочее), тип фем. Так как предпочитая другой тип женщин мне стало обидно и я задумалась над вопросом. Как вы считаете, есть в этих слова смысл? Или другими словами - среди лесби тоже бывают латентные гетеросексуалки? Какой смысл любить девушку похожую на парня внешностью, характером, причина только лишь в отсутствии и наличии половых признаков?

я думаю, что среди лесби есть какой то процент тех, кому "не повезло" с мужчинами.
поэтому вполне возможно что они гетеро/би

мне нравятся девушки, которые похожи на девушек во всех смыслах.
если девушка похожа на "мужика", а не на прекрасного юношу с андрогинной внешностью, то я не знаю кому это может понравиться.

+4

349

#p3815850,Milk написал(а):

У каждого своя. Ибо у каждого свои критерии.

0

350

почему сегодня все решили, что обязательно нужно мне ответить, если вопрос был не им?

0

351

#p3815857,Milk написал(а):

если девушка похожа на "мужика", а не на прекрасного юношу с андрогинной внешностью, то я не знаю кому это может понравиться.

Если такое явление существует, то оно явно кому-то приходится по вкусу,"есть товар, есть купец". Вопрос вкуса.

0

352

#p3815864,Milk написал(а):

почему сегодня все решили, что обязательно нужно мне ответить, если вопрос был не им?

Просто это форум, люди здесь часто общаются так)

+1

353

#p2624402,Юкка написал(а):

, причина только лишь в отсутствии и наличии половых признаков?

Для меня причина любить женщину - энергетическая. Все дело в энергии. Женщины с преобладанием мужской энергии мне не интересны. У нас просто нужного обмена не будет. Такие женщины могут выглядеть весьма женственно (я, например), но тем не менее. И так же, женщина может внешне походить на парня, короткие волосы, угловатая фигура, но энергетику не спрячешь. В общем, я за гармоничный обмен в паре)

+8

354

Со старт-постом не согласна, конечно. Лесбиянка - та, что выбирает (м-м-м, сейчас будет минутка пошлости) женские половые органы, вне зависимости от внешности владельца энтих самых причиндалов))

Отредактировано Saint Anastasia (09.11.20 15:54:55)

+3

355

#p3853976,Saint Anastasia написал(а):

Со старт-постом не согласна, конечно. Лесбиянка - та, что выбирает (м-м-м, сейчас будет минутка пошлости) женские половые органы, вне зависимости от внешности владельца энтих самых причиндалов))

Отредактировано Saint Anastasia (09.11.20 12:54:55)

Не согласна. У меня, например, нет отвращения к мужским половым органам, мне не нравится то, что к тем органам крепится, а именно: мужской внешний вид, мужское поведение, мужская психология, мужской запах и т.д.) Женщин вовсе не за половые органы выбираю, а за женскую внешность и энергетику.)

+1

356

#p3857749,terra198 написал(а):

Не согласна. У меня, например, нет отвращения к мужским половым органам, мне не нравится то, что к тем органам крепится, а именно: мужской внешний вид, мужское поведение, мужская психология, мужской запах и т.д.) Женщин вовсе не за половые органы выбираю, а за женскую внешность и энергетику.)

Согласна!!! 

Сара Полсон как-то сказала, что для неё любовь - флюидна!!! По-моему, это самые чёткие слова!!!

Флюид (от лат. fluidus — текучий).
Флюид — в спиритизме: «психический ток», излучаемый человеком, источник преобразования развития жизненного начала. (одно из описаний слова в википедии).

Отредактировано Критическая Нежность (20.11.20 20:05:09)

+3

357

#p3853976,Saint Anastasia написал(а):

Отредактировано Saint Anastasia (09.11.20 15:54:55)

чавооооооооооооооооо??? как понять вне зависимости от внешности?

0

358

А правда , что по длине пальцев можно определить ориентацию? Если указательный длиннее то гетеро, а если безымянный то лесби.хех)

0

359

#p3876965,Marny написал(а):

А правда , что по длине пальцев можно определить ориентацию? Если указательный длиннее то гетеро, а если безымянный то лесби.хех)

Твою ж дивизию!!!!!!!!!!! На обоих безымянные длиннее!!!!

+1

360

#p3876965,Marny написал(а):

Фигня, у меня они одной длинны на обеих руках

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Ты не настоящая лесбиянка.