Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » С чего для вас начинается весна?

С чего для вас начинается весна?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Может с возвращения птичек, с букета тюльпанов, с уборки новогодней елки, покупки семян для рассады или с перехода их тёплого зимнего пальто в другое такое же тёплое, но именуемое весенним... Кто-то чувствует весну задолго до её начала, кто-то замечает в самом разговоре

С чего дня вас начинается весна? Как вы обнаруживаете себя в весеннем настроении?

+3

2

http://s3.uploads.ru/t/ZnIoN.jpg
С желания безудержно улыбаться, дарить цветы и заниматься любовью ))

+4

3

с пения птичек

+2

4

Когда в воздухе появляется запах талого снега и солнце задерживается теплым лучом на щеке чуть дольше.
Когда птицы начинают галдеть за окном и на улице хочется оставаться все дольше и идти все медленнее

+5

5

Когда: "Ох ты ж, блин, чуть сроки не прошляпила!!!" - я иду покупать семена на рассаду)))

+3

6

Salome|0011/7a/32/8373-1544708395.jpg написал(а):

Когда птицы начинают галдеть за окном и на улице хочется оставаться все дольше и идти все медленнее

И у меня так же.
Ещё внутри появляется такое ощущение, будто хочется слиться с природой, чтобы она окутала тебя, солнце, тепло))

+1

7

С 8 марта, женского дня
А позже с запаха талого снега и влажной земли

+3

8

Ночь|0011/7a/32/1852-1544555296.jpg написал(а):

С чего дня вас начинается весна?

С мысли - "Надо бы окна помыть!" Этой же мыслью и заканчивается)))

+8

9

Со свежего, пьянящего, неповторимого воздуха. и каждый год это происходит в разное время. Может в конце февраля, а может только в начале апреля.

+4

10

С чего дня вас начинается весна? Как вы обнаруживаете себя в весеннем настроении?

поскольку я обожаю февраль, а потом только первую дымку листвы на деревьях, ближе к лету, весна для меня начинается с ужаса - ярчайшего солнца и ослепительно тающего снега. Но весна для меня все же начинается - с запаха. Определенного запаха, воздуха  сезона. Серого неба, предгрозового. Со смены обуви на резиновые кеды. И по утрам (заразы, начинают орать на рассвете) -с разбивающего тишину крика ворон.

+3

11

С того момента когда заканчивается осень).
У нас такой климат, что зимы практически не бывает.
Поэтому сразу после нового года у меня уже весеннее настроение)).

+1

12

С дня рождения.

+1

13

Весна, это моё любимое время года и начинается она с пробуждения природы от зимнего сна, и первое, что ощущается, это солнце. Оно становится более горячим, ласково касается лица, отчего появляются веснушки, так мною нелюбимые когда-то в детстве. Глаза радуются всему волшебству, творящемуся вокруг!) Весна, это тающий лёд на реках, долгожданное голубое небо с бегущими по нему пушистыми облаками, это пробивающаяся сквозь черную землю ярко-зелёная трава, первые листочки на деревьях (обожаю  :rolleyes: ), позитивные цветы одуванчики, цветущие  плодовые деревья, вокруг которых шумят пчёлы, поют птицы, прилетевшие наконец-то из дальних краёв. Всё вокруг приобретает яркие краски, воздух наполняется разными ароматами (зелени и цветов...) И весной я становлюсь "сумасшедшим" фотографом))) В этом году жду её особенно трепетно, она принесёт с собой перемены. Вот, что такое весна для меня. http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

+3

14

Для меня она начинается с солнышка. С того дня, когда оно вдруг ласкает теплом... А потом уже и ветер меняется, приносит запах свежести и капель... Но начинается все с теплого лучика)

0

15

С купания городских птичек в лужах. С желания снять шапку и достать помаду. И когда сидишь в транспорте и жмуришься от солнца ))

+2

16

Весна начинается с квеста "Не наступи на подтаявшую собачью какашку".

+3

17

С пения птичек в 5 часов утра

+1

18

С состояния легкой взбудораженности и влюбленности во все)) А еще с ранних рассветов)) С середины февраля где - то))

+1

19

С убирания ёлки...

+3

20

Меня начинают внезапно накрыть навязчивые идеи с посадками рассады,  зависаю в магазах семян и в товарах для дачи, снятся сны о розах и яблонях в перемешку с эротическими)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » С чего для вас начинается весна?