Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос? 4

Сообщений 621 страница 640 из 1127

621

#p3380384,Koloncifra написал(а):

Про намеки.. Ночь написала в объявлениях. То, что покажется трем модераторам будет считаться намеком.

Ночь упомянула, что ранее я на что-то намякивала. Для меня это новость. Вне зависимости от того, сколько модераторов увидели в каких-то там моих словах намек)
Конечно, я поняла, что модераторы всегда правы. Тем не менее я озвучила свое возмущение. И имею на это право. Что в первом, что во втором случае. Есть несправедливость - есть возмущение. Все компенсируется. Хорошего дня Валентина, уважаемая администрация.

0

622

#p3380453,Шоколад написал(а):

Ночь упомянула, что ранее я на что-то намякивала. Для меня это новость. Вне зависимости от того, сколько модераторов увидели в каких-то там моих словах намек)

Конечно, я поняла, что модераторы всегда правы. Тем не менее я озвучила свое возмущение. И имею на это право. Что в первом, что во втором случае. Есть несправедливость - есть возмущение. Все компенсируется. Хорошего дня Валентина, уважаемая администрация.

Права имеете, но правила форума нарушаете и нарушали. Спасибо за поздравление.

+2

623

#p3380453,Шоколад написал(а):

очь упомянула, что ранее я на что-то намякивала.

Ночь написала не это.

#p3380101,Ночь написал(а):

Только сегодня я поднимала в админке проблему оооооочень незаметных намёков в теме мыслей, вас защищала. И тут вы бах и делаете вот это.

Она написала, что она Вас защищала, требовала сатисфакции Вашим обидчикам. А Вы и тут почему-то взяли всё на свой счет. Что мне с этим делать? Что мне делать, когда люди принимают любое слово на свой счет? Что мне делать, если пользователи не понимают друг друга? Что мне делать и что делать нашей администрации с этим? Вот для этого и были придуманы правила. Если их соблюдать, можно свести к минимуму всё непонимание.

+1

624

Koloncifra, можно сравнить с форум с кафе? В какой-то момент Вас поднимают с кружками чая и говорят ариведерчи ребята, столик должно быть свободен. Хотя в принципе кому мешали? А если я Вас подниму и скажу - последнее китайское? Вам как будет? Приятно?
Девушки показывали фотки, ажиотажик и тд. Что вобще плохого-то? Ладно. Меня в принципе больше волнует атмосфера форума. Частенько из доброжелательной она превращается не пойми во что. Когда идёт откровенное хамство - все пропускается мимо ушей и игнорится. А когда народ доброжелательно общается - это проблема международного масштаба. Надо это срочно прекратить! Это не по правилам.
Честно, учитывая очень многое, что происходило на форуме, возвращаться сюда уже тупо не хочется. Люди приходят сюда отдыхать, Вы тоже наверняка. И тут тебе обухом по голове. А за что?
Ладно. В целом, у меня все. Можете хоть навечно банить. Как говорится, аминь.

0

625

#p3380509,Шоколад написал(а):

Хотя в принципе кому мешали? А если я Вас подниму и скажу - последнее китайское? Вам как будет? Приятно?

Шоколад, если Вы про вчерашнюю успейку, я не понимаю, почему Вы возмущаетесь. Вам известны правила. С Вами со всеми общаешься по хорошему, но хорошее общение тут же превращается в панибратство и начинается откровенное хамство. Чем Вас обидела Веснушка? Если бы я вчера это увидела сразу, мы бы сейчас эти разговоры тут не разводили. Не надо мне говорить, что если бы Вы не ответили в Успейке, то что-то бы изменилось и не надо говорить, что нельзя продолжить в болталках и в лс, если хочется.

Вы тоже наверняка.

Так отдыхайте!

Ладно. В целом, у меня все. Можете хоть навечно банить. Как говорится, аминь.

Заяц за вчерашние препирательства с модератором и обсуждение ее действий.

Когда идёт откровенное хамство - все пропускается мимо ушей и игнорится.

И да, я много раз говорила, как с этим бороться.

+2

626

Koloncifra, можно сравнить с форум с кафе? В какой-то момент Вас поднимают с кружками чая и говорят ариведерчи ребята, столик должно быть свободен. Хотя в принципе кому мешали? А если я Вас подниму и скажу - последнее китайское? Вам как будет? Приятно?

Шоколадик, форум можно сравнить с городом. Где есть кафешки для поболтать за чашечкой кофе, а есть, например, музей. Куда приходят жители города посмотреть картины, фото. А там вы с чаем и милой беседой посреди зала. Понимаете? Вас просто попросили перейти в соседнее кафе продолжить беседу, а не раскладывать печенюшки и чашки в музее.

+5

627

kofein, ни разу не хочу с тобой спорить) права, конечно, но в музее тоже можно общаться, никому не помешает, если ты передаешь свои впечатления от картины или задаешь вопросы друзьям. Ты же не выбрасываешь всех остальных из музея и не оскорбляешь) все форумчанки очень даже очень коммуникативные - это против правил?
Представь другую картину: посетителей просто выкидывают из музея за любой шепот и звук) я, кстати, не помню, чтобы за общение в музее делали замечание, если ты не мешаешь другим восхищаться шедеврами.
Можно ещё долго разговаривать и спорить. Но оно вообще того не стоит.
Просто кому как. Мне испортили вечер и добили утро. Хотя я вобще никому ничего плохого не сделала.

Отредактировано Шоколад (14.02.20 13:20:40)

0

628

Шоколад, хоть в музее, хоть на форуме люди и их общение не должно создавать неудобства другим посетителям музея/участникам форума. Давайте мы с kofein и Koloncifra сейчас обсудим как давно не виделись и где стиральный порошок дешевле в ашане или магните. Прямо в теме про есть вопрос это сделаем, мы же правда давно не виделись и скучали. И не волнует, что люди хотят в этой теме не наш трёп, а ответы на свои вопросы. Чтобы найти ответы/увидеть фото им придётся пролистывать страница за страницей и вчитываться, искать где наконец начнётся нужное им. Это проблема.

+5

629

Ночь, никто не доводил до состояния абсурда. Я Вам что-то сделала? Что Вы распекаете уже второй день человека всего лишь за то, что он высказал мнение и посмел выразить мысли в думалке? Не подхожу под Ваши требования, так баньте, господа. Я понял, что выразить несогласие равно выставить себя с форума. Да здравствует свобода слова и мнений.

0

630

Шоколад, разграничивайте личное общение от служебного. Лично мне вы ничего не сделали, лично моя голова сейчас забита вообще не форумными проблемами. Но. Мыжадминистрация. И действует не как нам хочется, а чётко по списку свода внутренних правил. Симпатии и агтипатии личные, любовь, дружба - все это идёт отдельно. Также как коржик мне или Доминик цифре при необходимости добавит зайца или блокировку. Сочувствуя и жалея дома на кухне.

0

631

#p3380968,Шоколад написал(а):

Я понял, что выразить несогласие равно выставить себя с форума.

Нарушить правила = предупреждение/заяц или бан. Не знаете правил, прочтите их.
Остыньте уже. Хватит! На моё сообщение отвечать не нужно.

0

632

Драгоценнейшая Маруся! Скажите, пожалуйста, а каким образом можно публиковать на Вашем распрекраснейшем форуме свои скромные произведения?

0

633

лакримоза, #Творческая гостиная
Это можно сделать здесь создав для себя новую тему,
Для стихов раздел тут  Стихи

0

634

Marusya
Маруся!
Здравствуйте!
Вижу вы онлайн.
Прошу вас! Освободите меня!
Сделайте свободной!

0

635

Уна
Не вижу на вас смирительной рубашки)
Если вы про ограничения, которые наложены на вас, то прошу обращаться по этому поводу к Сатин или Колонцифре. Они решают по вашей ситуации.

+2

636

Marusya
Спасибо за ответ.
Он понятен. Отрицательный.
Честно сказать, удивлена. Ведь только у вас королевское право помилования.

0

637

Куда делся магазин?
Помню,  был. Сейчас не могу найти

0

638

#p3443420,Belk написал(а):

Куда делся магазин?

Помню,  был. Сейчас не могу найти

О чём речь идёт?

0

639