Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос? 4

Сообщений 1 страница 20 из 1266

1

Соня|undefined написал(а):

Не мне Вам указывать, но по моему тот случай для военного положения

У нас через день это положение. Не переживайте. У нас замечательные модераторы, справлялись ещё не с такими виражами.

0

2

Marusya|0011/7a/32/2-1526184005.jpg написал(а):

У нас через день это положение. Не переживайте. У нас замечательные модераторы, справлялись ещё не с такими виражами.

Так и хочется спросить, с какими))

0

3

Ангел|0011/7a/32/5368-1547155493.jpg написал(а):

Перевернула

Дико извиняюсь за оффтоп, но может где есть лайфхак, как фотки переворачивать, не прибегая к помощи модераторов? Они с телефона вечно на боку лежат, а я уже всю голову сломала, как их перевернуть...

0

4

Добрый день
Попыталась почистить загрузки в профиле - пропала функция удаления, только просмотр остался.
Как с этим быть?

0

5

Добрый, Moon_wind

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1547317053.jpg написал(а):

Как с этим быть?

Теперь удаляются сами фото. Через 6 месяцев.

0

6

Спасибо

+1

7

Климова|0011/7a/32/8355-1545510049.jpg написал(а):

Они с телефона вечно на боку лежат, а я уже всю голову сломала, как их перевернуть...

Формат телефонов таков, что как вы не старайтесь, фото будет перевернутым, если вы его отправляете на какой-то ресурс, кроме Whatsapp. Поэтому, в простом телефонном редакторе, обрезаете фотку до менее откровенного прямоугольника, и вуаля)))

+2

8

При попытке редактирования старых сообщений (где пропадали фото после проблем на хостинге) невозможно отредактирвать сообщение - после "выбрать источник изображения - с компьютера" нет "загрузить на..." а сразу "выберите файлы". И если выберешь, то потом просто все висит, не грузится. Возможно ли это как-то исправить? Что с телефона, что с ноута так.

+1

9

Ирби|0011/7a/32/2376-1548510950.jpg написал(а):

Возможно ли это как-то исправить? Что с телефона, что с ноута так.

Нужно нажать редактировать расширенный режим и все получится.

0

10

Ирби
Попробуйте загрузить фото в новое сообщение, а потом когда будут их коды, просто скопируйте их в редактируемое сообщение

+1

11

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1545373264.jpg написал(а):

Нужно нажать редактировать расширенный режим и все получится.

Можно и так, но у меня не всегда и этот метод работал, поэтому я привыкла все в новое сообщение загружать, а потом переносить коды)

+1

12

Shangri-La
Ангел
спасибо! сейчас попробую ваши методы)

+1

13

Со вчерашнего дня начали пропадать некоторые медальки в моём профиле и профилях других пользователей. Они не отображаются в браузере Мозилла, в Опере всё нормально.
Вот так выглядит в Мозилле:
http://s8.uploads.ru/t/CJqRO.png

В Опере:
http://sd.uploads.ru/t/nD6hP.png

0

14

Алана Инош|0011/7a/32/2745-1440833234.jpg написал(а):

Вот так выглядит в Мозилле:

Видимо проблемы в браузере.. :dontknow:
У меня Амиго, все в порядке, все на месте.

0

15

*EnigmA*, да, вероятно. Благодарю за ответ)

0

16

Алана Инош
У меня так выглядит в телефоне.

0

17

Я с компа  стационарного сижу.
Сейчас проверила все остальные браузеры, какие есть у меня. Во всех есть отсутствующие медальки. Правда, версии браузеров довольно старые. Обновить не могу, на этом компе Винда тоже старая, не стыкуются с ней новые версии. Но ранее такого массового исчезновения медалек не было даже в этих старых браузерах, буквально вчера началось. :dontknow:

0

18

У меня тоже такая фигня началась сегодня после чистки телефона.
Почистила, называется...

+2

19

Соня|undefined написал(а):

У меня тоже такая фигня началась сегодня после чистки телефона.

Почистила, называется...

И у меня.... :dontknow:  (кэш почистила)

+1

20

VaLda|0011/7a/32/6941-1547533628.jpg написал(а):

(кэш почистила)

А, вон оно что... Смутно припоминаю, что вроде тоже это делала. Но до или после чистки это началось, не уверена)) Очень может быть, что у меня кэш сам почистился при достижении им максимального объёма.
Но это логично. Браузер показывал закэшированные картинки, поэтому они были видны какое-то время даже после исчезновения. После чистки всё обновилось...

Отредактировано Алана Инош (28.01.19 20:46:41)

+1