Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Быть или не быть? Уже не вопрос.

Быть или не быть? Уже не вопрос.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Мне м-м 40. Ну как есть. И за всю свою жизнь я никогда не кому не была нужна. Никто никогда не говорил в мою сторону нежных слов, не дарил подарков. Нет были подарки от родителей, по работе, даже цветы на 8 марта. А вот так что бы хоть по малейшим чувствам ко мне. Нет такого никогда не было. И не будет уже. Жаль да не так чтобы очень. А вот боль где-то там внутри, где сердце, душа, боль стала невыносимой. И никто ничего не знает, да и не надо никому знать. Решение принято. А пишу просто чтобы сказать спасибо вы молодцы что создали такой форум. Жаль я раньше не знала о вас.

0

2

Гость 40|undefined написал(а):

Мне м-м 40. Ну как есть. И за всю свою жизнь я никогда не кому не была нужна. Никто никогда не говорил в мою сторону нежных слов, не дарил подарков. Нет были подарки от родителей, по работе, даже цветы на 8 марта. А вот так что бы хоть по малейшим чувствам ко мне. Нет такого никогда не было. И не будет уже. Жаль да не так чтобы очень. А вот боль где-то там внутри, где сердце, душа, боль стала невыносимой. И никто ничего не знает, да и не надо никому знать. Решение принято. А пишу просто чтобы сказать спасибо вы молодцы что создали такой форум. Жаль я раньше не знала о вас.

Доброго дня..вы о подарках ,неподаренных вам сожалеете? А сами дарили подарки просто от малейших чувств?
И от кого ждете таких подарков?

Отредактировано Nobody (19.01.19 12:16:37)

+2

3

И что, Вы даже не хотите посмотреть, как он устроен и кто тут есть?  А вдруг тут у вас кто-ниб. появится? А на в17 вы были?   Это форум профессиональных психологов, и там помогают,наверно, и с такими проблемами

Отредактировано My name is (19.01.19 12:25:07)

0

4

Может, пообщаемся? Вдруг станем нужными друг другу? Я ваша ровесница.

Размещение личных данных запрещено
Сатин

0

5

боль стала невыносимой. И никто ничего не знает, да и не надо никому знать. Решение принято.

Это всегда ошибочно. 40 это же не 90. Все еще обязательно будет. Но для этого нужно именно быть. И если вы написали, то еще есть шанс. Не совершайте эту самую страшную ошибку.

+2

6

Никто никогда не говорил в мою сторону нежных слов, не дарил подарков. Нет были подарки от родителей, по работе, даже цветы на 8 марта. А вот так что бы хоть по малейшим чувствам ко мне. Нет такого никогда не было.

Вы не один такой человек, кто в отчаяньи, правда. Но попробуйте не искать любви к себе, попробуйте пойти в противоположном направлении - сами станьне для для других тем, чего так жаждете.
Вам больно оттого, что думаете все время о самой себе. Сместите фокус внимания, осмельтесь первой делать добро, дарить свое тепло искренне и вам не смогут не ответить взаимностью.

+5

7

40 лет!
Самый прекрасный возраст))
Поздравляю Вас!
Вот Вам от меня подарок...пусть виртуальный, но от Души!!!
http://s7.uploads.ru/CzN2A.jpg
Будьте Счастливы! Всегда)
Радуйтесь жизни! А если что-то не устраивает в ней - меняйте!
Себя!!!!!!
Жизнь!!!!!

+2

8

Чичико|0011/7a/32/8017-1541183902.jpg написал(а):

Решение принято

Какое такое решение, подЕлитесь? Как будто прозвучал приговор. Или иногда бывает так: безразличие одного человека приводит к чувству, что от тебя отвернулся весь мир.- надеюсь, это не Ваша ситуация?Посмотрите, сколько здесь историй, в которых есть влюблённость в женщин старше. А сколько просто нашли свою половинку на форуме! Зарегестрируйтесь обязательно. Тут очень много хороших отзывчивых девушек.

Чичико|0011/7a/32/8017-1541183902.jpg написал(а):

попробуйте пойти в противоположном направлении - сами станьне для для других тем, чего так жаждете.

Очень замечательный совет. Начните отдавать. Сначала будет трудновато, поэтому начинайте с малого, по чуть-чуть. Вскоре Вы поймете, что всё возвращается, даже маленькое добро.

0

9

А вот боль где-то там внутри, где сердце, душа, боль стала невыносимой. И никто ничего не знает, да и не надо никому знать. Решение принято

Здравствуйте. Знаете, иногда мы ошибаемся в принятых решениях. И хорошо, если есть возможность и шанс это решение изменить или исправить сделанное.
Все мы люди. Со своими сильными сторонами и слабостями. Это хорошо. Так и должно быть. Ведь человек не робот. Мы чувствующие.
На протяжении всей жизни в разные периоды времени мы чувствуем разное и по-разному, испытываем разные эмоции. Но в этом и есть прелесть жизни.
40 лет - прекрасный возраст. Почему принято его считать точкой обратного отсчёта? Это же в корне неверно!
Люди и в 60 и в 70 что-то начинают и преуспевают. И они живут и наслаждаются жизнью.
Дело не столько в окружающих нас людях, сколько в нас самих. В том, что мы сами транслируемых в этом мир.
Если Вы нагрубите человеку, то вероятнее всего и он Вам нагрубит в ответ.
Если Вы человеку открыто и искренне улыбнетесь, то с вероятностью в 95 процентов и он Вам улыбнется в ответ.
Не зацикливайтесь, не закрывайтесь и не отстраняйтесь.
Может быть присядем и поговорим?)

+3

10

А пишу просто чтобы сказать спасибо вы молодцы что создали такой форум. Жаль я раньше не знала о вас.

Вы знаете теперь, и можете читать о других и писать свои мысли по поводу и без.
Здесь есть общение, может -это то, что Вам поможет?
40 лет - такая классная цифра. Когда все еще впереди. И нежность и любовь и внимание. И Ваше к кому-то в том числе.
Вы написали в Крик. Чтобы получить поддержку. Читайте и думайте. Здесь Вы ее точно получите. Выше - супер-совет с ссылкой на психологическую помощь. Вот для этого Вы и написали.
Все еще будет.
Хорошо или плохо, но БУДЕТ. А для этого надо жить

+2

11

Решение принято. Это не о физическом плане. Это скорее эмоционально. Насчет идти от обратного. Я часто дарю подарки, я скорее открытый человек, чем наоборот. Но вот то что иногда я испытывала к некоторым людям никогда не испытывали ко мне. А иногда точнее все чаще хочется чтобы кто-нибудь позвонил, написал, спросил как у меня дела, что мне снилось и почему я сегодня весела на грани истерики. Спросил не потому что так положено, а потому что я для кого-то важна.

0

12

Мне м-м 40. Ну как есть. И за всю свою жизнь я никогда не кому не была нужна. Никто никогда не говорил в мою сторону нежных слов, не дарил подарков.

Что это за бич-то такой возрастной?Что в этом возрасте плохого?Жизнь ваша только начинается,а Вы себя уже похоронили.
Люди сейчас в основном закрытые,отчужденные,мало кто сразу выворачивает душу нараспашку.Чтобы услышать такие слова и чувствовать себя нужной,в первую очередь дайте сами то,что хотите взамен.
Женщины тянутся к теплому,родному,нежному.Отдача нужна во всем.Если Вы вся такая неприступная,холодная,то и ждать другого не стоит.

Отредактировано Роззи (19.01.19 14:01:49)

+4

13

Гость 40, моя девочка нашла меня здесь, на этом форуме, когда мне было почти 50)... ,  А 40 лет- это такой прекрасный возраст, сколько ещё впереди... Зарегистрируйтесь и у вас точно появятся единомышленники, возможно и друзья, а может быть родной и любимый человек....

+4

14

Решение принято. Это не о физическом плане. Это скорее эмоционально.

О, как знакомо. Где-то в вашем возрасте или даже пораньше я тоже принял такое решение. Все, никаких любовей, привязанностей, страданий и пр.и пр. Семь лет так и было. И знаете, я ни черта не помню о тех годах, кроме того, что было серо, тускло и безрадостно. Они пусты эмоционально, хотя я и вел какую-то деятельность. А потом влюбился. Сильно, по-настоящему и взаимно. А через четыре года еще раз. Невзаимно. И мне, кстати, 50. И я еще чем-то живу и на что-то надеюсь. Кажется, еще жив)
Знаете, убегать и давать себе обеты-зароки бессмысленно. Любовь догонит вас и накроет с головой. Не отказывайтесь от нее, какой бы она ни была. Только это чувство делает человека живым.

+14

15

Здравствуйте, автор. Надеюсь, что Вам хоть чуточку поможет эта история. Лет 8-9 назад довелось мне встречаться с женщиной на целую жизнь старше - ей было как и Вам - 40 лет. Неоднократно я слышала от неё такие же высказывания... Она была замужем за плохим человеком, от которого уже и не надеялась уйти. Она была истощена морально и физически. Запугана этим тираном до смерти. И казалось бы, дети уже взрослые, ничего не держит. Но, за 20 лет брака она отвыкла быть самостоятельной, отвыкла принимать решения. Ни тебе нормального образования, ни опыта работы, уходить, по большому счёту, не куда. Но, случился переворот в её жизни) Она уехала в другую страну, развелась. Вышла замуж за другого, очень хорошего и светлого человека. Дважды прыгала с парашютом, сделала тату) В общем в 42 года она только начала жить по - настоящему. И сейчас она абсолютно счастлива. Она любит и любима) Поверьте, всё ещё впереди. Всё ещё будет!) Возможно именно здесь, на форуме, Вы и встретите своего человека, свою душу. Никогда не унывайте и не опускайте рук.

+3

16

Жаль я раньше не знала о вас.

Доброго вечера..Вот теперь узнали...Тут хорошо,тепло и душевно.И обязательно найдётся человек,которому вы будете небезразличны...И вот цветочки,от всего сердца...Не унывайте только...Поверьте в чудо...
http://s3.uploads.ru/t/dVzjG.jpg

0

17

Автор, может, вам попробовать перестать себя жалеть, выйти из образа жертвы и оглянуться? Возможно, кому-то нужны именно Вы. Вдруг где-то совсем рядом ходит Ваш человек с чемоданом нежностей и подарков для Вас, а Вы уже что-то там решили в свои 40.
Вы жалеете, что раньше не знали о форуме. Зачем жалеть-то? Смотрите, сколько уже, готовых поддержать, Вами заинтересовались. Выходите на диалог, общайтесь. Возможно, боль и утихнет.
И расскажите, что же Вам снилось :)

Отредактировано Dzheni (19.01.19 18:01:28)

+4

18

Вообще, смысла нет ни в чём...Ваши желания и ожидания- это ваша зона ответственности.А интерес и любовь к Вам зависит от другого человека и Вы на это никак повлиять не сможете.Вы можете изменить свою жизнь,делать то что вам интересно,находить и общаться с людьми, с которыми вам будет хорошо.Взаимность-это редкая и драгоценная сила связывающая людей. Какое бы решение Вы не приняли,главное чтобы для Вас оно было оптимальным, чтобы вы не пострадали.Если вы на что-то решились от отчаяния или обиды- подождите, все взвесьте как следует...

+1

19

Здравствуйте автор!
Не спешите забираться в умиральную яму, таким образом можно впустую потратить много времени, начните общаться, например наш форум очень многогранен, здесь можно обсудить много тем, найти единомышленников по хобби, да и подарки с цветочками мы тут друг другу дарим каждый день, людей хороших здесь много и если вы ранее заходили на форум, то наверняка обратили внимание, что здесь много женщин вашей возрастной категории.
Все как не странно в ваших руках, вэлком к нам!

Для вас прекрасные слова о девочках за 40, которые смогли и не легли в умиральную яму ^^
Всем девочкам за 40 посвящается

Девочки за 40 - они такие девочки! Они давно забыли романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30. Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза. И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет

Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги.

Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах.

Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих.

И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более. Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб.

Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая.

Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно. Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария. Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения.

Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми.

Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат. Не достигают. Не борются. Не добиваются. Они просто живут. И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее.

Автор: Борис Полунин

+6

20

Решение принято. Это не о физическом плане. Это скорее эмоционально. Насчет идти от обратного. Я часто дарю подарки, я скорее открытый человек, чем наоборот. Но вот то что иногда я испытывала к некоторым людям никогда не испытывали ко мне. А иногда точнее все чаще хочется чтобы кто-нибудь позвонил, написал, спросил как у меня дела, что мне снилось и почему я сегодня весела на грани истерики. Спросил не потому что так положено, а потому что я для кого-то важна.

Конечно же надо быть! И не просто быть, а жить! Вы не одна, поверьте. Посмотрите,  вас  уже услышали и откликнулись. И не потому, что так  надо, а потому что искренне хотят вас поддержать. Ведь многие , как и вы, пройдя через боль, страх и  одиночество, поверил и уже обрёл здесь друзей, а кто-то близкую родственную душу и свою любовь.  Пообщайтесь тут и вы поймёте, что не одиноки.
И насчёт идти от обратного, очень точно подмечено. Любите, дарите, проявляйте внимание, но никогда не считайте это. Всё начинает возвращаться только тогда, когда мы отдаём ''не глядя'', т.е не замечая этого. Желание отдавать должно стать потребностью, а не очередной галочкой в списке добрых дел.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Быть или не быть? Уже не вопрос.