Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Невыносимое желания бытия и нежности.

Невыносимое желания бытия и нежности.

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Описание параметров и желаний. ставит меня в ступор. Я готова встречаться, со всеми, кто ответит. хочется смотреть в глаза, узнать  новое, и нет важности совместимы мы или нет, мы встретились, и значит наши дороги пересеклись. На аватаре, это я, но 10 лет назад, моя работа в фотографии, как модели, так и фотографа. ВСе.

+19

2

or_land_0
Здравствуйте. Ваша цель вполне ясно Вами описана - Вы ищите родную душу, а не типаж. Но всё же.. Вы давно зарегистрировались здесь, но о Вас почти ничего неизвестно. Расскажите о себе, хоть немного. Чтобы девушкам было понятнее, что Вы за человек ))) и удачи Вам в поиске )))

+4

3

Вы можете не допустить меня, но мой человек, поймет, что я хотела этим сказать. Я считаю, что в моем фото сказано все обо мне.

+4

4

or_land_0|0011/7a/32/4096-1508757213.jpg написал(а):

мой человек, поймет, что я хотела этим сказать. Я считаю, что в моем фото сказано все обо мне.

Под лежачий камень вода не течёт.
Пока вы будете ждать что ваш человек сам вас найдёт и сам всё поймёт по картинке, то пройдёт как минимум ещё два с половиной года. Или больше.
Тут и со словами-то сложно постороннего человека понять. А вы с картинками.
Прям щас все ринутся ребусы с шарадами отгадывать.

+6

5

Ada
Уважаемая, Ада, я не использую чужие цитаты и фотографии, что бы сказать, что мне невыносимо хочется нежности.

+3

6

Ada
Уважаемая, Ада, я не использую чужие цитаты и фотографии, что бы сказать, что мне невыносимо хочется нежности.

Ada

Бесцветная радуга|0011/7a/32/8186-1545351330.jpg написал(а):

Вы уже 5 раз об этом написали. НЕ много ли?)

Я совсем не понимаю, как это произошло, вы можете. мне помочь?

Отредактировано or_land_0 (17.01.19 03:23:00)

0

7

Ada

Вы уже 5 раз об этом написали. НЕ много ли?)

0

8

Я понимаю, что ваши возможности неограниченные.

Все очень странно.

+1

9

Я понимаю, что ваши возможности неограниченные.

0

10

А вы пробуйте своими словами, без чужих цитат и фотографий)
.
И, я понимаю, что вам на данном этапе абсолютно всё равно какая будет партнёрша) Вы об этом сказали)
Но другим-то скорее всего не всё равно, они хотят понимать что за человек перед ними - возраст, типаж, круг интересов.
Поэтому, не сказав о себе ничего кроме "мне невыносимо хочется" вы так и прождёте впустую ещё неизвестно сколько. Или получите равноценное, то есть человека с аналогичным желанием "невыносимо хочется" и пофиг с кем.
Ну, тоже вариант. Наверное. Для кого-то.
Имеете право пробовать именно так.

+1

11

Мне тоже хочется общения, но вот незадача....город. or_land_0, вы откуда?

+1

12

Я вот...ринусь, но не разгадывать. Мне без шарад и ребусов понятно, что обостренная логика часто является препятствием для восприятия образа по картинке. Для многих это не составит труда.
Удачи Вам в поиске, автор.
У Вас очень "говорящая" аватарка.

0

13

непонятно все тут, кроме... желания бытия и нежности
это видео роликом не назвать, так... кривые зарисовки, под красивый трек.

Отредактировано Rufi (19.01.19 21:21:03)

0

14

Rufi, меня перекинуло на какой-то непонятный сайт. Выставите, пожалуйста, видео с Ютуба.
Сообщение выше отредактировала

+2

15

ryabich|0011/7a/32/4702-1477585433.jpg написал(а):

Мне без шарад и ребусов понятно, что обостренная логика часто является препятствием для восприятия образа по картинке. Для многих это не составит труда. У Вас очень "говорящая" аватарка.

ryabich, ну она говорящая не только для вас)) И читается разумеется без труда)
Но я не про образ на картинке. С этим всё понятно и не нужно для этого иметь третий глаз)  Но есть вещи, которые нужно понимать изначально, а в аватарке их нет, при всей её говорящести.
Например - возраст автора, территориальность, типаж. Для многих это важно.
Но так, потрещать в виртуале, оно конечно можно и без этих данных. Но что-то мне подсказывает что Автор не это ищет)

Впрочем, Автор походу заглядывает сюда раз в несколько лет)

0

16

0

17

Ada|0011/7a/32/3766-1547408573.jpg написал(а):

Например - возраст автора, территориальность, типаж.

Ах, Ада, какой Вы, все-таки, неизлечимый прагматик. Структурная логика - не мой конёк))

+1

18

Ada|0011/7a/32/3766-1547408573.jpg написал(а):

Но другим-то скорее всего не всё равно, они хотят понимать что за человек перед ними - возраст, типаж, круг интересов.

Да, многие ищут по ориентировке. Даже Интерпол. Мы не вправе их осуждать)))))

+2

19

Drakosha
Все рядом))) можете общаться)))

0

20

Ramina
Не, ну так-то сахалин тоже "два лаптя по карте...", Но нам с гипсом туда идти далековато...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Невыносимое желания бытия и нежности.