Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не убежит ли она опять

Не убежит ли она опять

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

...

Отредактировано 64светлана64 (19.05.20 08:37:53)

0

2

64светлана64|undefined написал(а):

а поршнями будем прикрываться

Ээээ, это не опечатка?

теперь на очереди мои родители и моя семья

Извините, я не очень поняла... "Семья" - это муж, вы разводиться собираетесь?

+1

3

На четвертом месяце беременности чьей?Вашей? Сколько лет вашему ребенку? Он останется с отцом или с вами?

0

4

Безотносительно всех прочих вопросов, мне кажется, слегка нарушена последовательность... В смысле, лучше было бы сначала определиться - верите-не верите, хотите-не хотите, - а потом уже махать лифчиком флажком перед родителями и делать прочие решительные шаги

+1

5

А проблема ваша в чем?
Убежит ваша барышня или останется с вами?
Скорее всего убежит.
Потом опять появится.
Потом опять убежит.
Привычка-с....
:D

+3

6

После месяца таких "отношений" она нашла себе парня , мой не куда в этот момент не девался.

Через год мой парень предложил переехать к нему. Я рассказала все ей она была не против, потому что он ездил командировку по 2-3 месяца его не было дома нам не чего не мешало с ней встречаться. Все было хорошо до того момента когда мне предложили выйти замуж.

Вы меня извините, но мне почему-то смешно было, когда я прочла это))
Вам однозначно нужно быть вместИ. Вы созданы друг для друга.
Убежит ли она опять? Убежит, конечно. Такая у неё натура. А Вы будете дальше ждать, когда вновь окажетесь с нею вместИ. Только не беременейте как-нибудь, дети должны расти в спокойной атмосфере, а не среди хаоса, когда их мать мечется то туда, то сюда.

+2

7

Не убежит ли она опять

Куда бежать? Кругом мужья, любовницы. Некуда.

+6

8

...В свете этой темы предлагаю переименовать форум во "ВместИ".

+3

9

Аврора, а представьте, если это "слово" ещё разбить на два))

Отредактировано Дум (10.01.19 15:02:41)

+1

10

Дум|0011/7a/32/7533-1533407025.jpg написал(а):

Аврора, а представьте, если это "слово" ещё разбить на два))

Отредактировано Дум (Сегодня 12:02:41)

Мы будем в местИ, я знаю,
Таких, как я - не бывает,
Таких, как ты - не теряют,
Мы будем в местИ, я знаю!  (с) ))

:tomato:

+2

11

Shlum|0011/7a/32/4804-1543834627.jpg написал(а):

Ээээ, это не опечатка?

Извините, я не очень поняла... "Семья" - это муж, вы разводиться собираетесь?

Да , разводиться

0

12

Soza|0011/7a/32/2361-1538286729.jpg написал(а):

На четвертом месяце беременности чьей?Вашей? Сколько лет вашему ребенку? Он останется с отцом или с вами?

Моей, сейчас ей 2.7 , останется со мной

0

13

А как же Ваш муж и ребенок, я так понимаю ребенку года 2?
Странная ситуация, Вы в своей девушке не уверены, но уже поехали объявлять о своем намерении жить вместе её родителям, зачем?
А как она объясняла Вам свои исчезновения на полгода, год?

0

14

Да , разводиться

Тогда, наверное, вопрос о доверии к партнёрше поднимать немножко поздно... Вы уже сожгли половину мостов и на днях спалите вторую.
Хорошо, когда нет финансовой и жилищной зависимости от мужа, это ура.
Я через развод не проходила, но по опыту товарищей знаю, что иногда признание мужу: "Я ухожу к женщине и детей забираю", - может обернуться неприятными сюрпризами со стороны оставленного. Вы это как-то продумали? У вас же ребёнок... Опять же, родственники - они в курсе вашей ориентации, поэтому вы спокойно собираетесь им рассказать про девушку и совместную жизнь? Потому что если нет, тотальный камин-аут по всем фронтам сразу, ещё и на фоне развода с маленьким ребёнком. - это... смелое такое решение, имхо.

Отредактировано Shlum (10.01.19 15:21:03)

0

15

- А вы чего расстались то?
- Она сказала, что у неё иссяк запал.
- Что запало?
- Иссяк!
- А что это?
- Да я тоже не понял.

+7

16

Shlum|0011/7a/32/4804-1543834627.jpg написал(а):

Тогда, наверное, вопрос о доверии к партнёрше поднимать немножко поздно... Вы уже сожгли половину мостов и на днях спалите вторую.

Хорошо, когда нет финансовой и жилищной зависимости от мужа, это ура.

Я через развод не проходила, но по опыту товарищей знаю, что иногда признание мужу: "Я ухожу к женщине и детей забираю", - может обернуться неприятными сюрпризами со стороны оставленного. Вы это как-то продумали? У вас же ребёнок... Опять же, родственники - они в курсе вашей ориентации, поэтому вы спокойно собираетесь им рассказать про девушку и совместную жизнь? Потому что если нет, тотальный камин-аут по всем фронтам сразу, ещё и на фоне развода с маленьким ребёнком. - это... смелое такое решение, имхо.

Отредактировано Shlum (Сегодня 15:21:03)

Все давно уже продумали ,муж давно все знает и понимает , ему не кто не запретит видеться с дочерью . А вот мои радетели не знают , но тоже наверное уже догадываются  . Остолось только сказать

0

17

64светлана64, ну и отлично. Удачи вам

+2

18

Суть дела такова:
Внутренняя гомофобия. Давление общества.
Пока геи не равноправны с гетеро, будут возникать такие ситуации: прятаться-отрекаться-возвращаться...
А если конкретно по Автору: сочувствую, вы в ловушке, хорошего выхода нет, потому что всем больно.

0

19

А если сбежит, что делать будете?

0

20

Мужа во всей этой истории чот жалко... :D

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не убежит ли она опять