Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять! Мой мозг взрывается!!!

Помогите понять! Мой мозг взрывается!!!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Девочки помогите понять этот маразм, я знаю только русский язык и говорю только по русски, но мой внутренний мир не понимает этого языка. Я не знаю какими словами объяснить себе и достучаться до себя чтоб успокоить свою душу, чтоб отпустить эту глупую нелепую ситуацию которая мне не понятна. Которая меня выводит из себя.
Примерно 4 месяца назад мне понравилась одна девушка. Мы несколько раз пересекались по работе... можно сказать виделись но не знакомы. Возможности встретится нет номера ее нет. Но я нашла ее и добавилась к ней в соц сеть. Я очень хотела с ней познакомиться. Сответствено чтоб обратить на себя внимание...я оценивала фото ставив лайки... старалась как бы дать понять человеку что мне он интересен. И старалась аккуратно начать общение по переписке. Началось все просто с благодарности по работе... любезное общение. Потом через промежуток времени написала комплимент за фотографии на которые как правило от меня ставились лайки...в ответ прилетела благодарность. Спустя еще промежуток времени написала пожелания хорошего дня с хорошим настроением...в ответ прилетел взаимный ответ... и так понемного с промежутками в неделю-две старалась наладить контакт, потому что в начале сложно было представить с чего начинать диалог. Я не знаю была ли иследована моя страница ею изначально, но на мои фото либо записи от нее ничего не ставилось. Ну как бы я сильно не расстраивалась, понимала на все нужно время и старалась держать паузу чтоб не выглядить настойчивой к заполучению ее общения, но так потихоньку шло время, у нее появлялись новые фото конечно которые не оставались без моего внимания. Через время появился от нее первый лайк, что вызвало бурю радости,но как бы и потом опять тишина, хотя моя страница достаточно активная и постоянно что то появляется либо фото либо записи. Потом снова была перписка...смс от меня... ответ от нее... но когда я продолжила ответное смс чтоб продолжить диалог... последовало молчание. Я убеждала себя что бывает все и не всегда есть время отвечать, выжидала паузу. Потом снова от нее последовала оценка на фото мое... но тишина в смс. И за все то время сколько бы раз я не пыталась написать... на первое смс был ответ всегда...на попытки продолжить диалог было молчание. Но стали появлятся лайки... немного чаще..но не на все. Однажды я делала одну творческую работу и оставила фото у себя на странице... на которую последовали и оценки и вопросы от нее... был интерес к этой работе и сопутствующие вопросы на которые я старалась отвечать чтоб ее это заинтересовало...это был наш самый длинный диалог за все время. Я думала что наконец то продвижение пошло...но я ошибалась... все мои попытки завязать диалог были напрасны я искала подход с разных сторон,я изучала что может ее интересовать,смотрела по фото и различным группам в которых она состоит и старалась проявлять интерес к общению из этих сфер,но все что бы я не писала, всегда был один ответ, а на продолжения от меня смс, была тишина. Но ставились переодически лайки на мои записи. Я за это время пыталась несколько раз себе донести, что человеку не нужно это общение и у человека нет интереса продолжать со мной беседу. И пора прекращать этот маразм. Я выходила из этого состояния и занималась своей жизнью не обращая внимания на новости и фото на ее странице ,уходила в тишину понимая, что я страдаю фигней и надо бы реально смотреть на суть, но каждый новый ее лайк, меня срывал и я снова окуналась в этот мир соцсетей и ее конкретной страницы. И вот я выкладывала фото и записи до праздника, на которые летели от нее лайки, но мои смс оставались без ответа, при том даже когда текст был с вопросительным содержанием. И на сам Новый год я отправила поздравление просто, нейтральное поздравление, на которе прилетел ответ с благодарностью и взаимным поздравлением. Рождество... снова я поздравляю, в ответ тоже поздравление, но когда я написала следущий текст косающийся исключительно рождественского, но вопросительного содержания ,в ответ осталась тишина. Но в даный момент начиная за неделю до нового года и по сей день оценивается каждая моя выложенная запись на стене....
Я мне кажется исплользовала разные попытки к общению и поняла что все безполезно,что я не интересна человеку, потому что еслиб было по другому то и диалог складывался бы, но так не получается. Я только одного не могу понять... почему человек стал активно проявлять интерес к каждой моей записи на странице, а вступать в диалог не хочет, отвечает только раз а дальше тишина. Что за тактика такая. Я например просто так никому оценки не раздаю... если я ставлю оценку это либо близкие очень мне друзья...либо мне должно очень понравится. А она стала ставить лайк на каждую мою запись так раньше не было...я не привязываюсь к этим лайкам. Я просто пытаюсь понять, почему интерес к записясм есть, а интерес к общению не идет, если мне человек не интересен... я вообще не буду проявлять себя в действиях по отношению к его страницы....
Вообщем Она отвечает только один раз на первую смс , продолжать диалог не хочет...но стала активно лайкать каждую запись на странице.
Мне сложно очень понять это... объясните со стороны что за тактика???

0

2

Вы серьезно оцениваете интерес по лайкам в соцсетях?

+1

3

Да чтож такое-то? Соцсети, лайки; лайки, соцсети; лайки, лайки, лайки.. http://sd.uploads.ru/9X4ex.gif
И в этом вся жизнь проходит? http://sh.uploads.ru/uj6Q3.gif

0

4

Снежана-Снега
Да вы шутите! Ну скажите что вы шутите?? Лайки, смс... Как блин я раньше жила...
Если что, плюсик можно не ставить.
А вообще вам сколько лет?

+1

5

Я оцениваю интере касательно этой ситуации, а для чего тогда нужны лайки и соц сети??

0

6

Снежана-Снега|undefined написал(а):

Мой мозг взрывается!!!

Сеня, береги руку
Снежана, берегите мозг, он стОит дороже всех лайков на свете http://s3.uploads.ru/MajRO.gif

0

7

Я оцениваю интере касательно этой ситуации, а для чего тогда нужны лайки и соц сети??

А голова нужна только для того чтобы ею есть?

+1

8

Соцсети, чтобы делиться понравившейся информацией.
Лайки - оценивать это понравившееся.
Не автора оценивать, а его мысли. Значит, сообщения на стене совпадают с ее мыслями. Но это совершенно не означает интерес как к личности.

0

9

Мне 22 года
Да, для меня это важно я такой человек... у меня такие интересны. Может я глупа и наивна. Но я такая. И для меня это имеет значение.

0

10

Мне 22 года

Да, для меня это важно я такой человек... у меня такие интересны. Может я глупа и наивна. Но я такая. И для меня это имеет значение.

Вы верно заметили - ДЛЯ ВАС!  Для другого лайки - это ПРОСТО лайки. Никто не говорит, что вы глупа, вы просто занимаетесь ерундой. А ещё вы зациклились. Переключитесь.

0

11

Заведите себе 50 диалогов с понравившимися девушками
Набьете опыт
Ваши возможности возрастут в 50 раз
Что там из маркетологии, на 100 звонков приходится 10 встреч и 1 покупка
А вы хотите в десяточку
Вас ничего не держит.

+6

12

Почему если человек обратился за помощью и за советом, его сразу нужно унижать. Типа фразой берегите мозг. Все мыслят по разному и кто то в глупейшей ситуации не может найти ответа на вопрос, поэтому и обращаются за помощью. Зачем сразу насмешки посылать?  Наверно еслиб я могла здраво оценить я б сюда не писала. И я прошу без насмешек. Просто объяснить.

0

13

я могла здраво оценить

Так вот люди здраво оценивают. О совете: Вы можете ещё подарки присылать с разными надписями (от комплиментов- до люблю, скучаю). Но дальше них и лайков дело может не продвинуться.

+1

14

Просто объяснить.

Объясняю. Как вы знаете, все люди разные.
Для вас лайки это показатель интереса к личности. Для другого человека это может быть просто согласие с вашими мыслями и ничего более.
Подтверждает сей факт то, что человек не идёт с вами на контакт. Вы ей шлете смс, она не отвечает. Вы ей неинтересны сами по себе, но некоторые сообщения у нее вызывают отклик, что она выражает в виде лайка.
Вы же, наверняка, не только ее лайкаете? Разве ко всем у вас личный интерес?

+1

15

Satine
Спасибо за корректное объяснение. Вы правы. Теперь мне понятна суть.

0

16

Почему если человек обратился за помощью и за советом, его сразу нужно унижать. Типа фразой берегите мозг. Все мыслят по разному и кто то в глупейшей ситуации не может найти ответа на вопрос, поэтому и обращаются за помощью. Зачем сразу насмешки посылать?  Наверно еслиб я могла здраво оценить я б сюда не писала. И я прошу без насмешек. Просто объяснить.

Автор, Ваши чувства вполне понятны! Когда очень небезразличен человек, а единственное, что связывает его с вами - это страница в соц.сети - то каждый лайк это приступ тахикардии . Вы просите объяснить. Рискну предположить.  У моего сына есть страница в соц. сети, он еще совсем ребенок, и вот я заметила, что он очень радуется и считает лайки на своих записях и фотках. Это такое мерило успеха) Возможно Ваше "лайкание" всех ее фоток было воспринято ею, как просьба сделать тоже самое в ответ...  Я тоже сыну лайкаю все подряд) Но есть и положительный момент. Раз она читает  вашу страницу - попробуйте размещать на ней свои мысли, размышления, точки зрения. Именно свои мысли, а не перепосты! Возможно какая-нибудь и "зацепит" её

+2

17

всем_счастья
Спасибо за совет и понимание.

0

18

Найдите еще возможность встретится по работе,а потом пригласите ее на интересную выставку,или еще куда нибудь,вы уже знаете что ей может быть интересно,соц сети вам дали информацию о ней.
Но особо иллюзий не питайте,возможно вы ей не интересны,раз не идет на диалог.

Отредактировано Алисия Фокс (09.01.19 06:30:23)

0

19

Я например просто так никому оценки не раздаю... если я ставлю оценку это либо близкие очень мне друзья...либо мне должно очень понравится.

Вот бы за мной кто-то так ухаживал.

Мне сложно очень понять это... объясните со стороны что за тактика?

"Тактика - совокупность методов и приемов, применяемых для достижения намеченной цели."
Нет,  ну тут на лицо,  девушка хитрюга  ещё та!

Если серьёзно,  то я чуть не уснул,  слушая историю о смс и лайках. Океан думал, что уже прошло то золотое время молчаливой любви по соц. сетям. Если Вы на работе вместе,  то придумайте реальный повод соприкосновения (по работе,  не руками). Подружитесь. Ну ведь это реально странно, когда есть доступ к телу,  а Вы мониторите страницу. Я не удивлюсь если на работе Вы на нее не смотрите,  возможно, через раз здороваетесь, а вечерами отчаянно страдаете возле огонька "online". Если нет повода заговорить о работе, то есть же  корпоративы там всякие, какие-то другие мероприятия.

Отредактировано Белый Океан (09.01.19 10:23:26)

+1

20

я страдаю фигней

Вы сами знаете ответы на свои вопросы. Это не общение, человек из вежливости ставит лайки, как и десяткам других людей возможно ещё в десяти соц.сетях, а Вы делаете из этого далеко идущие выводы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять! Мой мозг взрывается!!!