Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне кажется, меня используют

Мне кажется, меня используют

Сообщений 1 страница 20 из 304

1

Девушка после года общения предложила жить вместе, но меня мучают сомнения. Перестала верить, что она меня любит, хотя она постоянно мне об этом говорит. Дела ее однако свидетельствуют против нее.
Например, ей очень не нравится, если у меня нет денег на что-то. Сходить на концерт, в театр или поехать куда-то отдыхать. Все эти мероприятия оплачиваю я. Сама к этому приучила в период ухаживания. И вот теперь каждый отказ заканчивается скандалом: кричит, что я не люблю, и не хочу ничего сделать, чтобы провести время вместе. После этого несколько дней отказывается от общения.
Ещё меня стало напрягать, что в последнее время мы разговариваем только о ней. Ее совсем не интересует, как я провела день, что на работе и т.д. Рассказывает только о себе и своих подружках. Раньше было не так.
От прямых разговоров уходит. Говорит, что я все придумываю. Типа люблю, секс есть, что тебе ещё надо. Давай снимай нам квартиру, будем жить вместе.
А я боюсь, что она обманывает, просто хочет вырваться от родителей. Мне и сейчас тяжело будет уйти, а если потом все выяснится, просто мир рухнет. Не знаю, что делать. Как проверить ее чувства?

0

2

Маджонг|undefined написал(а):

А я боюсь, что она обманывает, просто хочет вырваться от родителей. Мне и сейчас тяжело будет уйти, а если потом все выяснится, просто мир рухнет. Не знаю, что делать. Как проверить ее чувства?

Здравствуйте автор. Проверки... по-детски как-то. Не уверены, предложите ей подождать с совместной жизнью. И если ее цель вырваться из родительского гнезда, она сразу проявит себя. Не уверены- не рискуйте.

+10

3

И вот теперь каждый отказ заканчивается скандалом: кричит, что я не люблю, и не хочу ничего сделать, чтобы провести время вместе

Она в курсе, что отказ - это не от "не хочу провести вместе время", а от "денег нет, но вы держитесь"?

+5

4

Расчетливая вам девушка попалась, лучше с ней жить не начинать вообще, или вы на ее капризы будете работать.? Я думаю не стоит этого делать.

+6

5

Маджонг
Судя по тому что вы описали вам не кажется.

+9

6

очень не нравится, если у меня нет денег на что-то

каждый отказ заканчивается скандалом

меня стало напрягать, что в последнее время мы разговариваем только о ней

Как проверить ее чувства?

Мне кажется, ответ очевиден. По крайней мере с Ваших слов. Не стоит снимать квартиру при таких отношениях..

+4

7

Давай снимай нам квартиру,

ничоси...

Может, лучше не начинать, м? Если всё именно так, как вы описываете, то ответ очевиден.

с уважением

+3

8

Давай снимай нам квартиру, будем жить вместе.

А почему Вы? Сядьте вместе посчитайте во сколько это обойдется.. Пусть посмотрит.. А девочке сколько лет-то?

+1

9

Мне 25, я уже работаю, но не всегда зарплаты хватает на все хотелки. Девушке прямо говорю, что денег нет, но она считает, что всегда можно занять. Ей 22, заканчивает вуз в этом году.
Я её люблю, мне без нее очень плохо, но очень уж не хочется остаться в дураках. И в то же время не могу признать, что любимая меня обманывает. Она так красиво наше будущее описывает, что всему верю и все прощаю. К сожалению, никто не в курсе наших отношений, у меня нет близких подруг, и некому дать совет.

0

10

Перестаньте оплачивать , скажите, что теперь все будет поровну, или же ее черед полностью оплачивать любые ваши развлечения.
Если будет возмущаться, напомните, что вы не папик, а такая же девушка. Скорее всего она сама слиняет до совместного житья.

+14

11

Да уж много раз говорила про пополам. У нее ответ: вот найду работу, буду сама за все платить, а пока только маленькая стипендия.
А мне хочется ее порадовать, вот и покупаю билеты-путевки, вожу в кафешки. Тогда она добрая и ласковая, живём душа в душу без скандала.

0

12

вот найду работу, буду сама за все платить, а пока только маленькая стипендия.

нормальные сейчас стипендии. У меня как зарплата.

0

13

И да, она именно как мужчину меня воспринимает. Я должна провожать, подарки дарить, везде водить. Даже чемоданы ее таскать.
Пыталась говорить, что я не мужик, не воспринимает. Ей нравится, когда так. Говорит, любит меня за то, что сильная и нежная.

0

14

она считает, что всегда можно занять.

Нда уж..

Она так красиво наше будущее описывает, что всему верю и все прощаю.

Зря.. Хотите быть вместе, пытайтесь объяснить ей, что пора взрослеть..

0

15

покупаю билеты-путевки, вожу в кафешки. Тогда она добрая и ласковая, живём душа в душу без скандала.

А Вы в качестве эксперимента проверьте свои подозрения и запишите на бумагу. И когда статистика в Вашей записной книге покажет, что деньги=душа в душу, нет денег=скандал, Вам и советы наши не понадобятся больше

+6

16

Маджонг
ну так и будет, использовать вас по полной, если вы идете на поводу. радовать надо с обеих сторон. и что там за прекрасное будущее она вам рисует? языком то наболтать легко.

0

17

Верный признак того, что человека используют - это когда его интересы не рассматривают.
Вы одна потянете оплату за жилье и сопутствующие расходы?
Так и в долги недолго влезть, а потом с ними одной и остаться.

+3

18

Если Вам кажется - то, так и есть
Это факт
Доверяйте себе
Уходите

+2

19

Очевидно, что эти отношения ни к чему не приведут. Только нервную систему себе подпортите. Не любят вас, к сожалению...

+1

20

Маджонг
Не чувствуете уверенности и необходимости в съеме жилья - не делайте этого. Просто скажите что в одиночку оплату жилья не потянете. Хочет снимать- оплата пополам.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне кажется, меня используют