Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не знаю что и делать(((

Не знаю что и делать(((

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня есть девушка. Она меня младше на 8 лет. Мне 31. Так вот как дело у нас доходит до секса,то аж плакать хочется. Она обожает БДСМ,а я терпеть его не могу. Она постоянно делает мне больно((( иногда может вообще бросить на кровать и изнасиловать( удовлетворить ее я тоже не могу,так как очень нежно и ласково это делаю,а ей надо чтоб я ее душила. Много раз уже разговаривали на эту тему. Решили попробовать игрушки купить. Вот приедет,пойдем покупать.

0

2

Отдайте ее на курсы к Сатин.

+7

3

Ленка Воронцова
Ничего хорошего у вас не получится. Кроме боли и слез у вас и ее неудовлетворенности от вас. БДСМ надо хотеть и любить, кроме того, его нужно уметь доставлять. Изменить стиль секса у вас получится, но не сильно, если она будет сдерживать себя, а вы, соответственно, вырабатывать жестокость... Только и одной и другой вскоре захочется полноценного секса без искусственного управления, и что тогда? Либо разрыв, либо любовницы у обеих.

+3

4

Ленка Воронцова|undefined написал(а):

У меня есть девушка. Она меня младше на 8 лет. Мне 31. Так вот как дело у нас доходит до секса,то аж плакать хочется. Она обожает БДСМ,а я терпеть его не могу. Она постоянно делает мне больно((( иногда может вообще бросить на кровать и изнасиловать( удовлетворить ее я тоже не могу,так как очень нежно и ласково это делаю,а ей надо чтоб я ее душила. Много раз уже разговаривали на эту тему. Решили попробовать игрушки купить. Вот приедет,пойдем покупать.

Купите. В чем крик?

+5

5

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Ленка Воронцова

Ничего хорошего у вас не получится. Кроме боли и слез у вас и ее неудовлетворенности от вас. БДСМ надо хотеть и любить, кроме того, его нужно уметь доставлять. Изменить стиль секса у вас получится, но не сильно, если она будет сдерживать себя, а вы, соответственно, вырабатывать жестокость... Только и одной и другой вскоре захочется полноценного секса без искусственного управления, и что тогда? Либо разрыв, либо любовницы у обеих.

Дракош, вы все это серьезно?
Вы реально верите в весь этот бред???

+4

6

Присоединюсь к мнению Дракоши. Разбегайтесь. Не получится у вас ничего.

+1

7

Климова|0011/7a/32/8355-1545510049.jpg написал(а):

Присоединюсь к мнению Дракоши. Разбегайтесь. Не получится у вас ничего.

Нет, не надо бежать! Иначе очередной крик будет

+5

8

Соня|0011/7a/32/240-1544311219.png написал(а):

Нет, не надо бежать! Иначе очередной крик будет

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с) :D

с уважением

+2

9

Ленка Воронцова|undefined написал(а):

иногда может вобще бросить на кровать и изнасиловать(

Судя по описанию Вам не слишком уютно в такой обстановочке)) или норм?
В чем крик-то? На вкус и цвет все девушки разные.. ) Ищите свою)

+2

10

Нет уж, погодите, никуда не уходите от неё, ещё надо хотя б страниц 10 почитать)))

+4

11

Видимо надо выбрать помочь
Или купон на скидку одолжить, секстовары с нового года подорожали

+4

12

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1546123780.jpg написал(а):

Нет уж, погодите, никуда не уходите от неё, ещё надо хотя б страниц 10 почитать)))

Об итогах экспериментов с игрушками?))

+1

13

Климова|0011/7a/32/8355-1545510049.jpg написал(а):

Об итогах экспериментов с игрушками?))

Ну ещё можно о самом процессе выбора))) кому хлыст, а кому кляп))

+1

14

Ленка Воронцова
Эх, печальная история про несовместимость в сексе... радужного тут ничего не светит, от того и крик. Скажите, автор, камень преткновения только секс, в остальном все вас устраивает?

0

15

Ленка Воронцова
Сочувствую... Но скорее всего, безнадёга! Мне когда-то пришлось с этим столкнуться - когда человеку надо, чтобы ему боль причиняли, а ты не можешь психологически этого делать! Отношения идут к финалу... Как ни грустно... В любом случае - Вы по адресу!!! Здесь и Вас и её обогреют и утешат, если что...)) Не переживайте! (Хотя, как?) Такая психологическая несовместимость, обычно, обречена! Крик, видимо, об этом...

+1

16

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1546123780.jpg написал(а):

о самом процессе выбора))) кому хлыст, а кому кляп))

Кляп, извиняюсь, с какого торца вставлять будем? :glasses:

+2

17

Давайте так. Либо не стебемся, либо автор понимает, что крик на два совета.
1 - бежать!
2 - бежать, теряя тапки!
Насчет третьего сомневаюсь, ибо чувствую, что с игрушкой еще больнее будет.

+3

18

Девочки, стоп! Иначе тему закрою.

+2

19

Крик получается не того, кто писал, а наших форумчанок. Не можете спокойно общаться, разойдитесь по углам. Соня! Прежде чем что-то говорить, досчитайте до 10. Тема пока закрыта. Остыньте.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не знаю что и делать(((