Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Попытка обойти грабли

Попытка обойти грабли

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Ясно, что миссия невыполнима, но... Кто петрит в отношениях, дайте советов, пожалуйста.
Напишу телеграфным стилем, если зададите вопросы, буду благодарна. Я с ней познакомилась на СЗ. Запала по фотографии, написала, предложила дружить. Она почти сразу предложила встретиться. Хотели кафе, получилась выставка, потом она предложила бар/боулинг, я не хотела, но в итоге упали в каком-то баре по дороге. По два пива. Но она. как потом сказала, еще до меня много крепкого выпила. То, что она была пьяна, и довольно сильно, я не особо заметила, только мата в речи многовато. Расспросили друг о друге. У неё одни долгие отношения (несколько лет, девушка "немного похожая на тебя", сказала, расстались потому что та вроде хотела чтобы её обеспечивали, висела на шее, ну я так поняла). Ещё много разных на год/полгода/месяц. Даже что-то совсем нетрадиционное в юности (втроём). У меня - одни отношения 10 лет назад. С гетеро- женщиной, на 16 лет меня старше. Дальше несколько лет осознания, что это было/неприятия/понимания и принятия. Этап непоняток завершился, и не сейчас, меня ничто не мучает и не тревожит. Мне нравятся женщины и я бы хотела семью. С ней. (Ну то есть в данном случае - хоть намека на отношения...). Но для неё я, похоже, не совсем нормальна в том плане, что как можно дожить почти до 40-ка вот с таким "анамнезом" как я описала. Несерьезная неопределившаяся малолетка-переросток, Она моя ровесница, старше на год. Говорит, устала от одиночества и хочет семью. Про меня единственное сказала, пока сидели "а ты интересная" (внешне). Встретиться собирались ещё. Музыка, книги, философия - много похожего, в музее много тем было, она всё просила подробных ответов, почему мне нравится то или это. Но во время этой встречи мне было немного трудно, потому что она из тех, кто сразу обнимает, трогает, много телесного контакта в общем. У меня с общительностью и коммуникацией нет проблем в принципе, и друзей достаточно, но тут я смущена от всего разом была. Даже просто от того, что всё-таки пьяная она была.
Дальше общение было через пень. Утром она написала и вроде поменялись всем, чем обещали (ну треки всякие, ссылки), но в контакте она меня не добавила, возможно не заметила этой ссылки. Или не захотела. Остались в мессенджере. Попереписывались, в течение двух-трех дней, прекратили. Через пару дней я написала. По-дурацки, в 5 утра в воскресенье, случайно. Собиралась отправлять в нормальное время, но телефон из рук выпал, она над этим прикалывалась. Сказала, что не разбудила, просто "сон поменялся на другой". Я сказала, что написала, потому что она мне снилась (вот не надо было, но когда я влюбилась, за адекватностью не ко мне). Она ответила "бывает". Потом кошке угораздило нажать на кнопку вызова в мессенджере. Она спросила, актуально ли перезванивать, я ответила про кошку, она - про то, что она такие отмазы 20 лет назад придумывала. Потом я её в "избранное" на сз добавила, чтобы диалога не видеть. Я не знала, что сайт об этом её оповестит. Она говорит "вот объяснишь человеку, что пьёшь и торчишь, а он тебя в избранное добавляет". Ржали, но грустно. Но не так уж она и пьет, это периодами, не запои.
Потом мы хотели встретиться. То есть я спрашивала, она ответила "конечно да, почему нет, но в ближайшие две недели никак". Потом я через 2 недели опять написала. Сказала, что она мне нравится. Она опять "бывает и пройдет". И про то, что всё в этой жизни по кругу. Я говорю, ну зачем строишь из себя такую старшую-опытную (хотя не строит, так и есть). Ну, говорит, вот ещё один мой недостаток "высокомерная Я". Но потом позвонила, мы хорошо по телефону поговорили. И что зря я всё драматизирую. Я зачем-то сказала, давай просто дружить, без драм. Она говорит, конечно, только у неё друзей нет и она не очень друг. Но "рада". И договорились на интересное в городе (она за городом живет), но за два дня она попросила перенести встречу на неделю. А через неделю я не могла совсем, сразу сказала и дала понять, что не настаиваю на встрече вообще. Она: "Что и не увидимся больше? Я буду настаивать. Но не сейчас, сейчас депрессия, мне очень плохо и ничего не хочу". Я сказала, что всё понимаю. и то, что ей просто нужен кто-то другой и не буду навязываться (но она прежде говорила что не видит, чтобы я навязывалась и что всё ок, просто она такая всегда). Я сказала, что прошу прощения за эмоции и это у меня просто всегда такая реакция на красоту. Эмоциональная, но не долгая. И она ответила "здоровая жизненная позиция". И вот я ещё написала. Что всё равно хочу с ней быть. Но это уже, конечно, лишнее, просто меня унесло. И больше мы не общались. Вот. Девочки, если можно, не кидайтесь тапками, идиотское своё поведение я и так отлично вижу. Но влюбилась я по уши, конкретно и настолько, что кажется, прежде и не любила никогда. Но наверное, самое лучшее выкинуть по возможности, из головы ..? Ну, попытаться. Всё, что могла я сделала, походу, как умела, так и сделала...

Отредактировано Hikaru (31.12.18 12:37:36)

+1

2

Hikaru
Исчезните. Сама появится.
А вообще, оно вам надо? Вот даже из тех букв, что вы написали, ясно, что даже если вдруг, скучать вам не придётся. Вы готовы к вечным траблам???
А вообще надо подождать Шлюм, она пишет умные вещи развёрнуто)

+1

3

Предполагаю данная встреча совсем для другой задачи состоялась, независимо от изначально-сознательного намерения. Это лично мне так видно из сказанного.

Отредактировано Dzhetra (31.12.18 12:57:27)

0

4

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1546123780.jpg написал(а):

Hikaru

А вообще, оно вам надо? Вот даже из тех букв, что вы написали, ясно, что даже если вдруг, скучать вам не придётся. Вы готовы к вечным траблам???

Подпись автора

Carpe diem...

Надо. Очень.
Спасибо, попробую. Две недели держусь, вчера вот накатило написать, брела той дорогой откуда последний раз с ней переписывалась. С НГ? Но всё равно держусь.

0

5

Hikaru|0011/7a/32/8442-1546232586.jpg написал(а):

Надо. Очень.

Для чего?? Может вы путаете одиночество с любовью???

0

6

Я очень искренне и серьезно предлагаю рассмотреть вариант "только секс".  Другие варианты съедят еще 10 лет Вашей жизни. Не заполнят, а именно съедят.

+1

7

Hikaru

Подпись автора

Carpe diem...

Надо. Очень.
Спасибо, попробую. Две недели держусь, вчера вот накатило написать, брела той дорогой откуда последний раз с ней переписывалась. С НГ? Но всё равно держусь.

0

8

Hikaru написал(а):

Надо. Очень.

Для чего?? Может вы путаете одиночество с любовью???

Подпись автора

Carpe diem...

Мне не одиноко) У меня переизбыток общения. Я такую всю жизнь ждала, как бы пафосно это не звучало.

0

9

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1545854587.jpg написал(а):

Я очень искренне и серьезно предлагаю рассмотреть вариант "только секс".  Другие варианты съедят еще 10 лет Вашей жизни. Не заполнят, а именно съедят.

Как?? Если и встреч больше не запланировано. Собственно и тема об этом, отчасти. Утихнуть и подождать или ещё пара-тройка попыток. Унижаться не хочется, но где та грань, когда побегать ещё можно, раз мне больше надо...

0

10

Мне не одиноко) У меня переизбыток общения

Мы сейчас не о том общении)) друзья и близкий человек - разные вещи))

Я такую

Какую??? Иногда - часто выпивающию, неопрелившуюся, со своими нерешенными проблемами в своей голове, смеющуюся над вашими признаниями, не имеющую на вас времени, с цикличностью настроения, пессимистичную??? Какую такую???

Отредактировано Крошка Ру (31.12.18 12:54:07)

+2

11

Dzhetra|0011/7a/32/7171-1546249822.gif написал(а):

Hikaru написал(а):

почти до 40-ка вот

я правильно поняла, что одни были отношения до данной встречи?

Предполагаю данная встреча совсем для другой задачи состоялась, независимо от изначально-сознательного намерения. Это лично мне так видно из сказанного.

Подпись автора

Духом не упадёшь, силой не возьмут

---    ---      ---     ---     ---     ---

Мыслитель ничего нового не говорит, всего лишь по-иному расставляет акценты

Да.
Для какой, расшифруйсте, плз? Я щас в плане понимания скрытых смыслов совсем не годна)
Если про влюбленность - то нет, я влюбляюсь постоянно, но обычно не надолго. Мне отношений не хотелось ни с кем, поэтому переводила в дружбу или просто валила, при сильной настойчивости с "той" стороны. Но с ней хочется всего чего угодно. Хотя бы увидеться ещё...

Отредактировано Hikaru (31.12.18 13:05:20)

0

12

Hikaru написал(а):

Мне не одиноко) У меня переизбыток общения

Мы сейчас не о том общении)) друзья и близкий человек - разные вещи))
Hikaru написал(а):

Я такую

Какую??? Иногда - часто выпивающию, неопрелившуюся, со своими нерешенными проблемами в своей голове, смеющуюся над вашими признаниями, не имеющую на вас времени, с цикличностью настроения, пессимистичную??? Какую такую???

Подпись автора

Carpe diem...

Это голос разума. Пасиб)
Я его стараюсь не заглушать в себе, Но пока "я сошла с ума. Мне нужна она". В качестве близкого человека мне надо её или никого.(Смайлик лбом ап стену)

Отредактировано Hikaru (31.12.18 13:04:22)

0

13

Hikaru, вы сами не сходите с ума. Хотите общаться - общайтесь, тем более она вам отвечает. Попробуйте общаться на посторонние темы, не связанные с любовью и отношениями, рассказывайте что-нибудь. Так и становятся друзьями. А потом она сама предложит встретиться, я думаю. Снимите значимость с проблемы. И вообще новый год на носу, выше носик! Все будет хорошо)) Пообщайтесь на форуме, отвлекитесь. Отожгите в конце концов сегодня! Так, чтоб ух!

+1

14

Если про влюбленность - то нет, я влюбляюсь постоянно, но обычно не надолго. Мне отношений не хотелось ни с кем, поэтому переводила в дружбу или просто валила, при сильной настойчивости с "той" стороны. Но с ней хочется всего чего угодно. Хотя бы увидеться ещё

Пффф... Вот весь ответ)) уязвленное самолюбие, небольшое падение самооценки-вам отказали... Не вы, а вам! Перестаньте искать то, чего нет.

0

15

Hikaru написал(а):

Если про влюбленность - то нет, я влюбляюсь постоянно, но обычно не надолго. Мне отношений не хотелось ни с кем, поэтому переводила в дружбу или просто валила, при сильной настойчивости с "той" стороны. Но с ней хочется всего чего угодно. Хотя бы увидеться ещё

Пффф... Вот весь ответ)) уязвленное самолюбие, небольшое падение самооценки-вам отказали... Не вы, а вам! Перестаньте искать то, чего нет.

Подпись автора

Carpe diem...

Увы, не весь) Но пасиб)
Самооценка у меня не настолько шаткая, я вижу, что ей сейчас/вообще меня не надо. Проблема в том, чтобы решить уже, стоит ли хоть как-т о инициировать общение или отвалить в закат..

Отредактировано Hikaru (31.12.18 13:11:17)

0

16

Мне не одиноко) У меня переизбыток общения. Я такую всю жизнь ждала, как бы пафосно это не звучало.

такую — это какую? неопределившегося по жизни человека, который к своим годам все еще не готов к серьезным отношениям? или человека,  которому Вы не интересны и Вам нужно заслужить его внимание?

подробнее напишите, что в ней цепляет, для себя, не для меня, мне то фиолетово
пока кроме равнодушного отношения к Вам ничего особенного не увидела

Отредактировано Chloe (31.12.18 13:14:36)

+2

17

Увы, не весь) Но пасиб)

Самооценка у меня не настолько шаткая, я вижу, что ей сейчас/вообще меня не надо. Проблема в том, чтобы решить уже, стоит ли хоть как-т о инициировать общение или отвалить в закат..

Отредактировано Hikaru (Сегодня 13:11:17)

Решать вам, нам сказать проще со стороны. Отвалить в закат - лучшее решение, на МОЙ взгляд. А вообще, с наступающим вас, удачи, любви и правильного решения!

+1

18

Адальмина|0011/7a/32/6253-1544301570.jpg написал(а):

Hikaru, вы сами не сходите с ума. Хотите общаться - общайтесь, тем более она вам отвечает. Попробуйте общаться на посторонние темы, не связанные с любовью и отношениями, рассказывайте что-нибудь. Так и становятся друзьями. А потом она сама предложит встретиться, я думаю. Снимите значимость с проблемы. И вообще новый год на носу, выше носик! Все будет хорошо)) Пообщайтесь на форуме, отвлекитесь. Отожгите в конце концов сегодня! Так, чтоб ух!

Подпись автора

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.

Да вот так и было, пока не собрались встретиться, а она попросила отложить. Не то чтоб у меня самолюбие разыгралось, просто в тот момент я посчитала что хватит с моей стороны попыток уже. Две недели прошло, сейчас не знаю.. Могу написать, позвать Рождество отметить или именины 5-го. Может и согласится, Или не стоит. И так по кругу.
Отжигать нет сил..)

0

19

(Смайлик лбом ап стену)

А кстати...
может помочь...
:D

+2

20

Chloe|0011/7a/32/8026-1545698718.png написал(а):

Hikaru написал(а):

такую — это какую? неопределившегося по жизни человека, который к своим годам все еще не готов к серьезным отношениям? или человека,  которому Вы не интересны и Вам нужно заслужить его внимание?

подробнее напишите, что в ней цепляет, для себя, не для меня, мне то фиолетово

пока кроме равнодушного отношения к Вам ничего особенного не увидела

Красивая. И как мыслит.
Равнодушие, правда. Просто может если мне человек десять это скажут, я, наконец, смирюсь. Пока вариант "попытаться вызвать интерес" ещё не отвергнут на 100%. Но я работаю над этим.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Попытка обойти грабли