Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как выбрать между люблю и влюбилась

Как выбрать между люблю и влюбилась

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

Выбор очевиден.... ищи третью... у меня по другому... с кем живу ту люблю... не задумываясь жизнь за нее отдам... но есть взаимная влюбленность и не в жену. Жену никогда не брошу, но и девочка которая меня любит и я ее тоже .. Не хочу  делать больно никому . Даже не знаю зачем пишу всё это. Может быть потому что в ступоре куда идти знаю.... но от добра добра не ищут, наверное...

0

2

Автор хорошо устроились. Желаю Вам в НГ действительно встретить третью.
Не стану говорить про жену Вашу, ибо не на ее месте, но лишь помните: всегда есть кто-то Вас умней. И возможно она тоже все знает. Но как говорится, если это устраивает всех, значит всем удобно. А если удобно, то и к чему лишние мысли.

+2

3

Ого! С наступающим Вас! У Вас столько сомнений... Где третья, там будет и четвёртая. Так что лучше подумать для начала.

+1

4

Daffa|0011/7a/32/8295-1543142611.jpg написал(а):

с кем живу ту люблю

Daffa|0011/7a/32/8295-1543142611.jpg" но есть взаимная влюбленность и не в жену. [/quote][quote="Daffa|0011/7a/32/8295-1543142611.jpg написал(а):

но и девочка которая меня любит и я ее тоже

Уважаемый автор, а может стоит для себя развести понятия, а то Вы блудите меж двух сосен...)))

0

5

с кем живу ту люблю... не задумываясь жизни за нее отдам...

Не отдадите)
Ваши многоточия тому подтверждение) Мысль не закрыта, оставлена в подвешенном состоянии)
Многоточия - выражение сомнений и неуверенности)

+3

6

Выбор очевиден.... ищи третью... у меня по другому... с кем живу ту люблю... не задумываясь жизни за нее отдам... но есть взаимная влюбленность и не в жену. Жену никогда не брошу, но и девочка которая меня любит и я ее тоже .. Не хочу  делать больно никому .

ну так и живите как живете. найдя третью, кого-то же придется подвинуть?) жену вы не бросите, девочка тоже вас любит) зачем вам третья?)

0

7

Если б я был Султан я б имел 3 жён, и тройной красотой был бы окружён!

+3

8

Про третью это сарказм. Мне бы с двумя разобраться,а точнее с самой собой. Непросто описать всю ситуацию с влюбленностью..  С женой проще - вместе 9 лет, самый близкий и родной человек,общее всё - дети, недвижимость, мечты.
И вдруг я влюбилась , всё время думаю о ней, когда она рядом я самый счастливый человек, а без неё... я  всё время думаю о ней . Чувство вины перед женой, чувство вины перед той в которую влюблена или люблю... короче запуталась я ...

0

9

В сериале "Измены" прозвучала очень хорошая фраза. "В измене есть одно главное правило: не пытаться убедить себя, что ты хороший". там прозвучало грубее, но правила форума не позволяют такой формат и я ни в коем случае не хочу никого оскорбить или обидеть. Я сама далеко не ангел. Просто я думаю, что вам или нужно принять решение или забить на совесть и оставить все, как есть. Если это влюбленность, то она пройдет со временем. 9 лет срок немаленький, вам захотелось новых ощущений, но рано или поздно и эти ощущения притупятся.

+5

10

Ada|0011/7a/32/3766-1524929716.jpg написал(а):

Многоточия - выражение сомнений и неуверенности

Не всегда...это не сомнение, это множество вариантов...я люблю многоточия, и означают они: а шо хочу то и делаю...от так от

По теме...а не судите, да несудимы будете...святые прискакали.

. Даже не знаю зачем пишу всё это. Может быть потому что в ступоре куда идти знаю.... но от добр, жа добра не ищут, наверное...

А пишите потому что, в глазах обывателей вы облик аморале, поэтому чувство вины...Зря пишете , вы то никому не интересны здесь, а вот ваша ситуация - это повод показать какие люди правильные у нас, у всех любовь до гроба, в чужую семью никто не лезет, не спят с двумя...но речь не величии лесбийской верности...
Вы счастливы? Ваши женщины счастливы в неведении друг о друге любя вас? Так живите наслаждаясь, пока тайное не стало явным. Подойдите к зеркалу и скажите себе: да я такая, но это я...и любите себе дальше, не слушайте никого, не позволяйте кому-то сеять зерно сомнения в вашей душе. Это ваша жизнь, ваш выбор, ваша любовь, ваше счастье....

+25

11

Soza
Спасибо.

0

12

женой проще - вместе 9 лет, самый близкий и родной человек,общее всё - дети, недвижимость, мечты.

Сколько детям, кто био?

0

13

Soza
Большое искреннее спасибо,  вероятнее всего я пришла сюда для того того , чтобы услышать Вас,
я понимаю что я услышала то что хотела ...а на самом деле...

+1

14

Ночь|0011/7a/32/1852-1544555296.jpg написал(а):

Сколько детям, кто био?

Детям 7 и 8  рожала я, ЭКО , жена держала за руку,

+1

15

Никак не определюсь
То ли позавидовать, то ли посочувствовать.

+5

16

Daffa
Думаю, что Ваши девушки выберут за Вас однажды..

+6

17

Надо выбирать ту, у которой больше денег.

+4

18

Алета|0011/7a/32/2019-1509636461.jpg написал(а):

Надо выбирать ту, у которой больше денег.

А если денег больше у меня чем у них обеих вместе? Как быть?

+2

19

а на самом деле...

Вот сейчас это звучит, как сомнение) вы же услышали, что хотели, перестаньте заниматься самокопанием, иногда по течению - самое оно, куда - нибудь да выплывешь. Ничего не ждать/не выяснять/не винить себя и т. Д. - тоже действие.
Если они обе не знают друг о друге- то вообще можете себя уважать.
Удачи вам!

+2

20

Про третью это сарказм. Мне бы с двумя разобраться,а точнее с самой собой. Непросто описать всю ситуацию с влюбленностью..  С женой проще - вместе 9 лет, самый близкий и родной человек,общее всё - дети, недвижимость, мечты.

И вдруг я влюбилась , всё время думаю о ней, когда она рядом я самый счастливый человек, а без неё... я  всё время думаю о ней . Чувство вины перед женой, чувство вины перед той в которую влюблена или люблю... короче запуталась я ...

девушка любите ее просто без сеса .любовь же бывает без секса .общайтесь гуляйте и т д .

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как выбрать между люблю и влюбилась