Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дважды В Одну Реку....

Дважды В Одну Реку....

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Всем привет! Подскажите у кого нить такое было?!
Влюбилась я как-то в девушку натуралку...она была младше меня лет на 7...прожили мы 2 года в безумном чувстве Любовь,а далее как обычно...все натуралки хотят мужа и детей...и вот сбылась ее "мечта" вышла она замуж и родила ребенка...мы не общались после как она вышла замуж лет 5...а теперь она возобновила общение...сама начала писать и говорить о том как не любит мужа...что живет с ним из-за ребенка и он их обеспечивает материально..сама работать не может пойти т.к ребенок еще маленький...хочет встретиться со мной...очень скучает...и вот у меня дилемма...либо она мне пудрит мозги...либо правда у нее есть или остались ко мне чувства...посоветуйте что делать? может отправить ее в долину к бабочкам..?

+2

2

Ответе  честно для себя на вопрос "Вы готовы стать ее любовницей при муже?"От мужа она не уйдет, он их обепечивает материально..." Вы готовы быть на вторых ролях"...история напоминает вишенку на тортике...
Чувства врядли у неё остались к вам,ей просто нужен драйв..таких отношений как раньше уже не будет,все будет по другому...но встретится можно посмотреть, что к чему...

Отредактировано Алисия Фокс (26.12.18 07:59:11)

+4

3

Yulechka|0011/7a/32/8399-1545237108.jpg написал(а):

Влюбилась я как-то в девушку натуралку...она была младше меня лет на 7...прожили мы 2 года в безумном чувстве Любовь,а далее как обычно...все натуралки хотят мужа и детей...и вот сбылась ее "мечта" вышла она замуж и родила ребенка...мы не общались после как она вышла замуж лет 5...а теперь она возобновила общение...сама начала писать и говорить о том как не любит мужа...что живет с ним из-за ребенка и он их обеспечивает материально..сама работать не может пойти т.к ребенок еще маленький...хочет встретиться со мной...очень скучает...и вот у меня дилемма...либо она мне пудрит мозги...либо правда у нее есть или остались ко мне чувства...посоветуйте что делать? может отправить ее в долину к бабочкам..?

Гоните ее метлой., была у меня такая барышня , чем она дальше от вас , тем лучше нервная система и крепче сон

+3

4

Соглашайтесь. Потом будем Вас вытаскивать из затяжной печали.

+19

5

Начнем с того, что натуралки не спят с женщинами) - это первое. Второе - после родов с любимым-то мужем многие спать не хотят, что уж говорить про нелюбимого. Девушке нужен секс и эмоции, она дома сидит и ее все достало,  Вы для нее, безопасная зона, где можно выхватить и то, и другое. Хотите секса, без обязательств, начните общаться, чего проще - спарились и разбежались. Хотите отношений, тогда Вам к другой девушке, у этой есть отношения, и еще одни ей не нужны)

Отредактировано PeppiDL (26.12.18 02:05:39)

+10

6

Вот задумалась сейчас на эту тему, думаю, что такие ситуации у многих людей происходят.
На самом деле ничего такого ведь нет, что натуралка детей захотела, а для них дети-это прямой путь замуж. Вроде бы ничего плохого и не сделала, просто последовала своей природе...
А с другой стороны, после такого долгого перерыва к Вам задумала возвращаться.... Тут уже наверное не очень хорошо она собирается поступить. Все таки 5 лет-это слишком долгий срок для разлуки. Я бы не стала возвращаться к ней после такого длительного перерыва. Уже столько воды утекло.... Вы правильно подметили,что в одну реку дважды не получится. Будет совсем другая, на 100% отличная от той, что была вначале. В новых старых отношениях уже ничего не будет по-прежнему.

Алисия Фокс написал(а):

Ответе  честно для себя на вопрос "Вы готовы стать ее любовницей при муже?"От мужа она не уйдет, он их обепечивает материально..."

С чего Вы взяли,что она от мужа не уйдёт? Может быть
Yulechka
и сама хорошо зарабатывает и сможет обеспечить семью. Может там материальный вопрос и не стоит вовсе?

+2

7

Автор, тут снова вопросы:чего Вы хотите и чего хочет она. Отключаем эмоции (про «безумные чувства») - включаем голову. Голову неплохо бы нам всем почаще задействовать для принятия решений.
В любом случае, надо встретиться и поговорить.
Посмотреть Вам на неё. Пять лет-огромный срок, Вы обе не те, что были, когда проживали общую жизнь. Если Вы ждёте продолжения, знайте, его не будет. Всё может сложиться, но иначе. Вам предстоит новое знакомство.
И еще:понаблюдайте, чем она готова ради Вас поступиться. Ничем?
...   ...   
Решать Вам.
Но это совершенно иная история, нежели та, первая.

+3

8

Здравствуйте автор! Ей скучно и она просто решила поразвлечься , если бы у нее были чувства к вам она бы не выскочила замуж и не родила ребенка . Мается дурью от нечего делать! Посылайте ее куда подальше!

+3

9

Белый Океан|0011/7a/32/1771-1521020114.jpg написал(а):

Соглашайтесь. Потом будем Вас вытаскивать из затяжной печали.

Я согласна с Океаном. Соглашайтесь. Вас ждёт удивительная и интересная жизнь: квесты "как провести праздники одной", приключения для поднятия адреналина в виде поцелуев по нычке на кухне, игры на фантазию "как обмануть мужа и поехать в отпуск вдвоём" и другие увлекательные игры в роли запасного колеса.

+18

10

PeppiDL|0011/7a/32/348-1517919091.jpg написал(а):

Хотите секса, без обязательств, начните общаться, чего проще - спарились и разбежались. Хотите отношений, тогда Вам к другой девушке, у этой есть отношения, и еще одни ей не нужны)

👏 четко и без сантиментов

+2

11

Satine|0011/7a/32/1768-1543266982.jpg написал(а):

Я согласна с Океаном. Соглашайтесь. Вас ждёт удивительная и интересная жизнь: квесты "как провести праздники одной", приключения для поднятия адреналина в виде поцелуев по нычке на кухне, игры на фантазию "как обмануть мужа и поехать в отпуск вдвоём" и другие увлекательные игры в роли запасного колеса.

:D  и еще пара-тройка криков на тему..)

0

12

Kottt|0011/7a/32/7562-1545328440.jpg написал(а):

С чего Вы взяли,что она от мужа не уйдёт?

Мне тоже кажется, маловероятно это...
21 век, детей давно научились делать без замужа... Если бы эта дама хотела просто ребёнка и жить с уважаемым Автором - это можно было устроить без расставания при обоюдном желании

+2

13

Возможно ее часто посещают воспоминания о вашей любви,особенно в периоды, когда быт и нелюбимый муж становятся невыносимыми...Ничего тут удивительного нет!Вот она и решила найти выход и глоток свежего воздуха!Однозначно нужно вам встретиться ,и Вы сразу почувствуете и поймете нужно ли Вам это,та ли это женщина,что Вы любили раньше,и уж тогда примите решение!А вдруг это не  "  в ту же реку" ,а вдруг это новый виток ваших отношений,кто знает...Если бы мне выпал второй шанс,я бы однозначно попробовала,а там время покажет!Что Вам терять?И опять же,встреча вовсе ни к чему не обязывает,а увидев родные когда-то глаза ,невозможно ошибиться и не понять -быть продолжению или нет....я бы рискнула,однозначно!

0

14

С нелюбимым мужем надо разводиться.А уже потом искать встречи с бывшими.настоящими.будующими.........

+2

15

Может она воспитывалась в духе - надо  замуж и нарожать детей. А может она не смогла себя принять 5 лет назад.
Побыв замужем, поняла, что не лежит душа к натуральной жизни.
Трудно сказать как там на самом деле.
Поэтому решать только вам. Если любите до сих пор, то дерзайте.

0

16

Плюсую к сексу (не в пост будет сказано). Если у вас лично возник вопрос, значит не все точки расставлены. Расставляйте.

+1

17

Спасибо большое всем!!! У меня к ней не сохранились чувства... так дружба да общение...но мне хорошо было с ней в постели... единственное желание повторить... но я не готова быть в роли любовницы... так иногда... скажем для здоровья) но боюсь не согласиться на это..

0

18

Мириан|0011/7a/32/2078-1545331242.jpg написал(а):

Может она воспитывалась в духе - надо  замуж и нарожать детей. А может она не смогла себя принять 5 лет назад.

Побыв замужем, поняла, что не лежит душа к натуральной жизни.

Трудно сказать как там на самом деле.

Поэтому решать только вам. Если любите до сих пор, то дерзайте.

Мы все воспитывались в традиционных семьях, думаю, и нас дом-школа-литература-кинематограф  ориентировали на семейные ценности...
Однако «связать себя узами брака» - вряд ли мне придёт это в мою мечтательную голову)))

Отредактировано Парижанка (26.12.18 20:51:23)

+2

19

Парижанка|0011/7a/32/7723-1532159127.jpg написал(а):

Однако «связать себя узами брака» - вряд ли мне придёт это в мою мечтательную голову)))

Прекрасно. Вы молодец.
А бывшая девушка автора нет.
К тому же она может быть би.
Если человек не принял себя в определенный момент, то замужество вполне логично.
П. С. К слову, семейные ценности могут быть и в нетрадиционной семье.

+5

20

Спасибо большое всем!!! У меня к ней не сохранились чувства... так дружба да общение...но мне хорошо было с ней в постели... единственное желание повторить... но я не готова быть в роли любовницы... так иногда... скажем для здоровья) но боюсь не согласиться на это..

Желание повторить в постели есть, но не любовница.... Это как? 🤔

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дважды В Одну Реку....