Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тупик...

Сообщений 1 страница 20 из 195

1

Год назад получила приглашение на работу, переписывались с начальником и я решила рискнуть. Риск оправдан другой регион, жилье под вопросом, но все же сказала и поехала. С поезда меня встретила начальница и отвезла в муниципальное жилье. Коллектив встретил с опаской, свои традиции устои и тут я. Свою работу очень люблю и самоотверженно работаю над каждым проектом. Не буду хвастаться, но через 3 месяца я уже обратила внимание многих клиентов к моей работе. Было тяжело и иногда очень одиноко т.к. совсем одна, но на работе я никогда это не показывала и всегда была приветлива и весела. Начальница не раз поглядывала на меня с удивлением и тихим восхищением. Она мне понравилась сразу, но общения большого не было. Однажды меня пригласили на "посиделки" коллектива, отказываться было не очень красиво и я согласилась. Пол вечера мы смотрели на "дешевые понты " выпивших  молодых и энергичных сотрудников. Немного устав от этой картины я пересела за стойку бара, выбирать пиво и тут подошла она и предложила выпить. Мы просидели и проговорили часа 4, после она обнимала меня и говорила, что теперь меня никуда не отпустит. В душе, что - то рвалось на части, но я сдерживала эти эмоции. Чем дальше мы общались тем нежнее было общение, обнимались при встрече (втихушку),проскакивал тихий флирт, я шутила, а она смеялась до слез. Через пол года меня пригласили на выставку (рабочая командировка) на месяц. Я уехала, она звонила каждый день, вопросы по работе. По приезду я предложила выпить шампанского и она согласилась. При встрече обнимала, думала задушит, а меня разрывало на части. Посидели. Я меняла квартиру, (2 недели -ремонт в старой) она возила меня с работы и на работу. На 8 марта я перебрала  и поцеловала ее в шею, при этом спросив "Так можно?" она ответила "Завтра поговорим об этом", потом был выходной, а у меня похмелье и стыд. 10 посиделки с коллегами, а я на глаза показаться боюсь, но так как я главный организатор вечеринки, собралась и в путь. Она была с мужем. Все прошло отлично, но я очень переживала и старалась не подходить к ней. Подошла она спросила что со мной случилось, что я сегодня не такая как всегда "Мне даже чего-то не хватает" сказала она. и поцеловала в щеку 3 раза при всех. Я была счастлива. После мы общались, как обычно. Обнимались и целовались она в щеку я в шею. Как-то я призналась что люблю ее, она сказала взаимно. Мы общаемся уже 2 год. Познакомилась с ее семьей. Противоречивые чувства. Она любит мужа и сына. Я мучаюсь, от того что вдруг стану причиной разрыва. Не хочу этого. И терять это не хочу. Боюсь что я для нее лишь новое неожиданное приключение. Возможно ей просто нравиться эта нежность в отношениях и большего не нужно. Мучаюсь, но держусь. Стараюсь не давить и не приставать навязчиво. (до интима)Как-то сидели в компании ее друзей (все семейные) и один мужчина начал открыто приставать и намекать что есть товарищ у него который не прочь заняться со мной любовью, я пошутила что свободна после 9 вечера. Домой отвезли они меня с мужем, я уже собралась ложиться спать и тут звонок от нее. Спрашивала где я, и что нужно было поехать к ним т.к. остался осадок на душе, сказала что любит меня. Все смешалось. Мы можем держаться руками под столом и начинаем обниматься когда никого нет. Я не знаю что это. Когда ночую у них (было 2 раза) она обнимает, целует и уходит, а я не настаиваю (боюсь). Может оставит все так. просто очень часто мучительно больно. В груди болит, в животе теплота и ком в горле.

+3

2

Вопрос в принятии себя?

0

3

У нее?

0

4

юлияЛЕД|undefined написал(а):

У нее?

А вы с собой определились?)

+4

5

Мне кажется, что если бы был интим, то Вам было бы еще больнее от этого, потому что она не собирается бросать семью. Вы для нее, как свежий глоток. Быть может, я ошибаюсь...

+4

6

Все сложно, с мужчинами не получается, не могу я с ними, было много, толку нет. С женщинами все другое. Чувства другие, но такое ощущение что живу в СССР где нет секса, а любовь между женщинами вообще

+2

7

Бесцветная радуга|0011/7a/32/8186-1541108329.jpg написал(а):

Мне кажется, что если бы был интим, то Вам было бы еще больнее от этого, потому что она не собирается бросать семью. Вы для нее, как свежий глоток. Быть может, я ошибаюсь...

Спасибо...скорее всего

0

8

Чувства другие, но такое ощущение что живу в СССР где нет секса, а любовь между женщинами вообще

Может, разобраться сначала с собой?) Понять, чего хочется, к чему сердце тянется и чем душа успокоится.))
Понять, принять и обнять себя, а потом уж идти дальше)

+5

9

Чувства другие, но такое ощущение что живу в СССР где нет секса, а любовь между женщинами вообще

Это вам только кажется. Но я соглашусь с Бесцветной радугой, что не будет у вас толку с ней. Секс может и будет, но потом все закончится. Поэтому может стоит переломить себя и "с глаз долой, из сердца вон".

+1

10

драмба|0011/7a/32/4922-1544298819.jpg написал(а):

Может, разобраться сначала с собой?) Понять, чего хочется, к чему сердце тянется и чем душа успокоится.))

Понять, принять и обнять себя, а потом уж идти дальше)

Думаю встать на ноги и просто сменить место жительства т.к. в данном месте не возможно полное мое раскрытие

+2

11

Думаю встать на ноги и просто сменить место жительства т.к. в данном месте не возможно полное мое раскрытие

Карьера это здорово.) А что с личной жизнью делать?

+1

12

Маруся Климова|0011/7a/32/8355-1544178080.jpg написал(а):

Это вам только кажется. Но я соглашусь с Бесцветной радугой, что не будет у вас толку с ней. Секс может и будет, но потом все закончится. Поэтому может стоит переломить себя и "с глаз долой, из сердца вон".

как минимум договор на 3 года. Постараюсь держаться. НО совсем бросить пока не смогу

0

13

как минимум договор на 3 года. Постараюсь держаться. НО совсем бросить пока не смогу

Ну что она, единственная женщина на весь город? Познакомьтесь с кем-нибудь. Не обязательно для секса, поначалу хотя бы просто для общения, чтобы отвлечься от своего "магнита".

+1

14

драмба|0011/7a/32/4922-1544298819.jpg написал(а):

Карьера это здорово.) А что с личной жизнью делать?

не проживешь же за красивые глаза. Думаю чем -то (личной жизнью) жертвую

0

15

Маруся Климова|0011/7a/32/8355-1544178080.jpg написал(а):

Ну что она, единственная женщина на весь город? Познакомьтесь с кем-нибудь. Не обязательно для секса, поначалу хотя бы просто для общения, чтобы отвлечься от своего "магнита".

Я старалась, есть одна девушка с соседнего здания (познакомились в зале тренажерном). Она проходу мне не дает. Да и так знакомые появились, Но вот не лежит душа и все тут.

+1

16

юлияЛЕД, 2(!) года жизни выброшено
Куда дальше-то?

+2

17

Автор, а может взглянете с другой стороны на ситуацию? Может и пусть так и останется Она - начальница, Вы - подчиненная. Работа и личные отношения.. смешивать не боитесь? Что дороже контракт? Или порыв души и сердца, который может испортить Вашу карьеру?

+1

18

Я старалась, есть одна девушка с соседнего здания (познакомились в зале тренажерном). Она проходу мне не дает. Да и так знакомые появились, Но вот не лежит душа и все тут.

Ну так вам пока не в койку сразу нужно и даже не влюбиться. Просто с кем-то общаться, отвлекаться от мыслей об объекте воздыханий. Тренажерка, кстати, очень неплохой способ.

0

19

Ночь|0011/7a/32/1852-1544555296.jpg написал(а):

юлияЛЕД, 2(!) года жизни выброшено

Куда дальше-то?

Умом я понимаю, что нужно свести все на нет, (сама себе придумываю больше чем есть) двигаться дальше, любить, заниматься любовью не в фантазиях а наяву. Просто слабая наверное, размазня .

0

20

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1544789261.jpg написал(а):

Автор, а может взглянете с другой стороны на ситуацию? Может и пусть так и останется Она - начальница, Вы - подчиненная. Работа и личные отношения.. смешивать не боитесь? Что дороже контракт? Или порыв души и сердца, который может испортить Вашу карьеру?

об этом тоже думала. Каю себя что разрешила так зайти всему. Голову снесло. Утратила самообладание.

0