Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Настоящая любовь, где ты?

Настоящая любовь, где ты?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Попытаю счастье. Хочу обрести настоящую, безусловную любовь, навсегда, хочется серьезных отношений, основанных на взаимной, любви, уважении, верности, преданности. С этой целью познакомлюсь, пообщаюсь для начала с девушками, кот. хотят того же, территориальных привязок не делаю, аналогичного ожидаю и от вас, т. к. для настоящей любви - это не уместно. Вы свободны, в возрасте, пусть будет, от 33 и выше, мне соответственно тоже больше 33, проживаю в средней полосе России , не Москва, не Питер, внешне предпочитаю девушек похожих на девушек, без вредных привычек, это свойственно и мне, в людях ценю, доброту, честность, порядочность, верность, для меня это важно, хочу найти родственную душу, родного и близкого человека, с которым мы пойдем по жизни вместе и обрести свое счастье. Заинтересовавшиеся, с аналогичными желаниями, пишите пожалуйста в личку.

+10

2

Настоящая любовь, где ты?

Точно где-то рядом) Желаю Вам удачи  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

3

Артемида1|undefined написал(а):

Заинтересовавшиеся, с аналогичными желаниями, пишите пожалуйста в личку.

здесь тоже пусть пишут, чего сразу в личку)

удачи вам!

0

4

спасибо за пожелания

0

5

От души желаю удачи, верю, что искреннее желание обязательно исполнится.
Это не голословно. Сама нашла здесь своё счастье, свою любовь. Пусть между нами тысячи километров, но мы вместе.

+2

6

Хочу обрести настоящую, безусловную любовь, навсегда, хочется серьезных отношений, основанных на взаимной, любви, уважении, верности, преданности

Угу...ну шо вам сказать девушек у нас, подходяшших под ваши описания немало...
Но...женщины-то хоть и любят ушами, но глазки баловать тоде нать, так шо личико надо засветить...ну или хоть опишите себе..шо любите. Может ваша душа деревенская, природу, рыбалки любит и огороду у нее три га, а може городская, и на досуге у вас в оперу абонимент...
Ник Артемида...эт почиму...

Отредактировано Soza (16.12.18 20:43:37)

+5

7

Никуша|0011/7a/32/8216-1541613597.jpg написал(а):

От души желаю удачи, верю, что искреннее желание обязательно исполнится.

Это не голословно. Сама нашла здесь своё счастье, свою любовь. Пусть между нами тысячи километров, но мы вместе.

Благодарю. Это обнадеживает. Осмелюсь спросить, а как вы вместе, если между вами тысячи километров?

0

8

Soza|0011/7a/32/2361-1538286729.jpg написал(а):

Угу...ну шо вам сказать девушек у нас, подходяшших под ваши описания немало...

Но...женщины-то хоть и любят ушами, но глазки баловать тоде нать, так шо личико надо засветить...ну или хоть опишите себе..шо любите. Может ваша душа деревенская, природу, рыбалки любит и огороду у нее три га, а може городская, и на досуге у вас в оперу абонимент...

Ник Артемида...эт почиму...

Отредактировано Soza (16.12.18 20:43:37)

Но что-то эти девушки не пишут совсем.
От деревни я далека, как и она от меня, но природу люблю, правда выбираться на природу не с кем, а так может быть я  с удовольствием бы посидела в погожий летний денек на берегу речки с удочкой, может быть мне понравилось, в оперу не хожу, но ситуация аналогичная с природой, точнее с рыбалкой, хотя вещи совсем разные, но кто знает...

0

9

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0

10

Привет👋

+1

11

О я рыбачка, лес рядом тоже, в оперу не хожу слон на ухо наступил , в самолетах провела пол жизни, расстояния не имеют значения .

0

12

Благодарю. Это обнадеживает. Осмелюсь спросить, а как вы вместе, если между вами тысячи километров?

Да, пока мы территориально не рядом, именно пока. Но наши сердца бьются в унисон, мы очень близки эмоционально, мы каждый день общаемся, нам очень интересно друг с другом. Мы встречались пока только один раз, но это просто фантастика, сказка. Я тоже не очень верила раньше в подобные отношения. Как же я ошибалась.
Поэтому я желаю Вам встретить именно своего человека. Очень надеюсь, что Вы будете так же счастливы, как и я.

Отредактировано Никуша (21.12.18 21:18:58)

+5

13

Рада за Вас. А касательно меня, Ваши бы слова да богу в уши. Но, что-то пока все глухо, надеюсь, что только пока.

0

14

Рада за Вас. А касательно меня, Ваши бы слова да богу в уши. Но, что-то пока все глухо, надеюсь, что только пока.

Не переживайте особо и Вам подфартит на форуме

0

15

Как дела?

Отредактировано Наталья М (24.12.18 01:25:04)

0

16

Не ищите любовь,  я тут.

+3

17

не ищу, найти ее на этом форуме, так же, как иголку в стоге сена

0

18

Возьмите магнит побольше и посмотрите сколько будет иголок у вас 😂

+1

19

Так закрывайте тему))))
Что зря народ от дел отвлекать))

+1

20

а с чего вы взяли, что кто-то отвлекается, по моему совсем никто, а тема создана на случай, а вдруг чудеса случаются и сюда забредет та самая.... и будет нам счастье...

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Настоящая любовь, где ты?