Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Прошение об амнистии

Прошение об амнистии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маруся!
Это Маина. Прошу разблокирвать меня.
05/08/2018 Вы заблокировали меня. Мне нет жизни без Форума.
Я так настойчива потому, что не сделала то нарушение. Произошло недоразумение.
Ведь можно вернуть зайца, выданного за Соню, т.к. не сдержала слово; зайца за Прекрасную Н. И третьего дать за тот напряг, что я причинила Форуму.  Это будет законно.
Маруся!
Вы-главная. Вы решаете.
Пожалуйста, прошу Вас разблокировать меня.

0

2

Администратор не хочет иметь с вами никаких дел. Я вам больше скажу, никто из администрации форума не хочет вас видеть на форуме.
Это второй случай на моей памяти, когда ни кураторы, ни модераторы единодушно не хотят чего-то присутствия.
Вы исчерпали весь лимит доверия людей, кто за вас заступался и поручался.
Вам поверили, вам дали шанс, который вы благополучно запороли. Вы подвели людей, которые вам доверились.
Вы настолько достали своими необоснованными требованиями, истериками, манипуляциями, что от вас бегают как черт от ладана.

За вас даже форумчане не хотят поручаться. Никто не хочет брать ответственность за ваше поведение на себя. Никто не хочет быть забанен, потому что вы все равно подведете.
Потому что вам все равно на доверие других людей. Вам протянули руку, которую вы сожрали целиком.

Я имею право говорить от администрации форума, и никто другой не будет отвечать на ваши темы.
И ответ администрации форума, в том числе администратора форума - нет. Никаких шансов.
Ни один модератор не прочтёт ваши сообщения в личку. Все ваши аккаунты будут заблокированы. Если вы будете бомбить форум новыми темами, администратор закроет доступ гостям.
Я не говорю, что в этом случае благодаря вам люди не смогут получить помощь, потому что вы, Маина, думаете только о себе, поэтому к совести взывать бесполезно.

Всего хорошего.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Прошение об амнистии