Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я не знаю, что мне делать :(((( я потеряна !!!

Я не знаю, что мне делать :(((( я потеряна !!!

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Здравствуйте ! Хотела бы поделиться с вами :(((
У меня такая ситуация. Жила я 12 лет с женщиной, все было хорошо, пока она не встретила другую в контакте.  Она долгое время мне врала, скрывала все. В мае этого года она меня бросила. Уехала на моря с другой, жила с ней пару месяцев. А потом у них все пошло не так... И она решила опять вернуться ко мне . А у меня уже к тому времени появились  другие отношения. До этого мы с ней просто общались , но потом так получилось, что у нас все случилось. Она очень хороший человек.  Мы с ней, как единое целое. Мы с ней очень похожи... Мне с ней хорошо. Но все равно есть какие то у нас не до понимание. Так вот. Сейчас моя бывшая хочет что бы я была с ней. А я не могу так поступить с другой. Получается я просто ее брошу и предам... Я не знаю что мне делать , я в ужасном состоянии...

0

2

Mary
Бросьте обеих

+11

3

Я не очень поняла... а сами-то вы с кем из них хотите быть?

+1

4

Mary
В статусе у Вас стоит свободна. Мб в этом и главная проблема. Вы воспринимаете себя свободной и что там творится в других головах Вам не столь важно.. Ваша бывшая Вас один раз уже бросила, оно Вам надо? Как кто-то сказал, если Вам очень хочется войти второй раз в одну и ту же реку, вспомните, почему Вы из нее вышли первый раз. (с) Вы как-то тоже не слишком унывали и нашли себе другую...  Думаю Вам надо в себе разобраться и своих желаниях..

Отредактировано Koloncifra (13.12.18 15:55:53)

+2

5

Ну с первой точно не вариант. Ушла один раз, уйдет и второй....

+2

6

Atmosfera|0011/7a/32/8153-1539938853.jpg написал(а):

Ну с первой точно не вариант. Ушла один раз, уйдет и второй....

Причем это уже 2 раз....

+1

7

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1543488778.jpg написал(а):

Mary

В статусе у Вас стоит свободна. Мб в этом и главная проблема. Вы воспринимаете себя свободной и что там творится в других головах Вам не столь важно.. Ваша бывшая Вас один раз уже бросила, оно Вам надо? Как кто-то сказал, если Вам очень хочется войти второй раз в одну и ту же реку, вспомните, почему Вы из нее вышли первый раз. (с) Вы как-то тоже не слишком унывали и нашли себе другую...  Думаю Вам надо в себе разобраться и своих желаниях..

Отредактировано Koloncifra (Сегодня 15:55:53)

Этот статус я себе ставила давно... Когда была свободна от всех. Я тут просто давно не была.

0

8

Вы просто запасной аэродром. Это ваш 4 крик, если мне не изменяет память. Только теперь новые вводные появились. Оно того стоит?

+2

9

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Mary

Бросьте обеих

Обеих не могу :)))
Только одну !!!

0

10

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1528043443.png написал(а):

Вы просто запасной аэродром. Это ваш 4 крик, если мне не изменяет память. Только теперь новые вводные появились. Оно того стоит?

Для первой может и запасной вариант.
А для второй нет !

0

11

Mary|0011/7a/32/257-1524678180.jpg написал(а):

Обеих не могу ))

Только одну !!!

Вы боитесь остаться одной? Это не страшно, поверьте, страшно понимать, что тебя используют.

+2

12

Для первой может и запасной вариант.

А для второй нет !

Вы бы не изменили, если бы она вам была нужна. У вас не было бы метаний.  Между ними двумя выберете себя.

+2

13

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1528043443.png написал(а):

Вы боитесь остаться одной? Это не страшно, поверьте, страшно понимать, что тебя используют.

Я не боюсь остаться одна.
Я жила одна . И мне было хорошо.
До отношений со второй !
Потом все закрутилось...

0

14

Я не боюсь остаться одна.

Я жила одна . И мне было хорошо.

До отношений со второй !

Потом все закрутилось...

Вернитесь в свое хорошо. Все в ваших руках...

+1

15

Ваш Крик поняла так: не забыли первую.
Никто за вас не решит что вам делать.
Может быть, вам придаст решимости постоянное памятование о том, что первая о вас ушла добровольно. Понимаете, ей вас стало не надо. Это ключевой момент.
Хотя возможен и вариант, что впредь она вас не оставит.
Поэтому, только ваше сердце решит что делать. Если вы продолжаете любить первую, то оставаться со второй из чувства порядочности,-в некотором смысле, обманывать её.

0

16

Вам в любом случае придется сделать выбор. Кто из них вам больше дорог, с той и оставайтесь.

0

17

Читатель|undefined написал(а):

Ваш Крик поняла так: не забыли первую.

Никто за вас не решит что вам делать.

Может быть, вам придаст решимости постоянное памятование о том, что первая о вас ушла добровольно. Понимаете, ей вас стало не надо. Это ключевой момент.

Хотя возможен и вариант, что впредь она вас не оставит.

Поэтому, только ваше сердце решит что делать. Если вы продолжаете любить первую, то оставаться со второй из чувства порядочности,-в некотором смысле, обманывать её.

Ей стало меня не надо тогда ! Да!
А щас ей нужна я !
А я сейчас с другим человеком уже.

0

18

Маруся Климова|0011/7a/32/8355-1544178080.jpg написал(а):

Вам в любом случае придется сделать выбор. Кто из них вам больше дорог, с той и оставайтесь.

Это да !!!
Спасибо Вам :))

0

19

А щас ей нужна я !

Не нужны вы ей. Это до следующего раза.

+1

20

С чего вы взяли, что вы ей нужны?)
Потому, что она хочет быть теперь с вами?)
Нет! Она не хочет быть одна. А это разные вещи.
Человек ушёл от вас. Разве это не диагноз?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я не знаю, что мне делать :(((( я потеряна !!!