Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Я была любовницей. Слабонервным не читать

Я была любовницей. Слабонервным не читать

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Завожу тему, но имхо, никто кроме меня тут не отпишется;)
А навеяно криком про переписку. Да, форум взбудоражен, все и даже автор в негодовании. Кто-то из-за любовницы, кто-то из-за вранья, кто-то за компанию, кто-то из-за недопонимания.
На автора обрушился шквал упреков, дескать, мы тут вас поддержали, а вы мерзкий элемент, любимке(с) изменяете.
Оставим сейчас вопрос "а была ли девочка". Вот вы, все, кто шквал обрушил, вы никогда не были любовницей?
Предпологаю, что сейчас польется: я не была и сама не изменяла и вообще!
Ну да, ну да. Хорошо, вас я сразу услышала. А вот кто был, вам есть сейчас что скрывать? Боязно ответить: "Была", и поделиться опытом (состоянием)?
Я была.
Да, и была после того, как меня обманули. Да, вот такой мерзкой разрушетельницей семей я была. И вот что я вам скажу: не горжусь. Но с каждой стороны баррикад люди принимают решения и виноватых искать не стоит.
Я свой опыт получила, больше не хочу. Но и осуждать кого-то за что-то не буду.
Не знаю во что выльется тема. Интересно посмотреть.

+17

2

Примерно такая тема Вы бы согласились быть любовницей?

0

3

Ночь, удалите, если еэто предусмотрено правилами форума.

0

4

Это не моё дело)) в сексе и отношениях добровольные варианты между вменяемыми дееспособными людьми целиком и полностью дело двоих. И оба несут за это свою ответственность и определяют приемлимость-неприемлимость.
А что до общества - то оно может иметь любое мнение любого члена в любой комбинации исходя из доступной и осознанной информации с позиции собственной этики, тараканов и стандартов)))

+14

5

Блин, Ася, я думала, тут страсти какие-то, уже на жареное прилетела - интриги, 18+, шок, сенсация.

Изменяла, любовницей не была. А на что отвечать? Кто кого где закидал шквальным огнем?

+3

6

И я была. Хотя раньше думала, что никогда такого не допущу..
Ничего зазорного здесь нет. Так как меньше всего в этом треугольнике виновата любовница.
Наличие любовницы говорит лишь о больших проблемах в паре. Значит кому-то, чего-то не хватает. Значит чувства притупились и т.д.
Я не говорю, что быть любовницей здорово. Нет. Все равно, в итоге, она останется виноватой. Но я ни за что не поверю, что третий человек насильно заставит изменить человека, который этого не хочет.
Тем не менее, измена - это больно. Всем троим.
Кому изменили: из-за предательства
Кто изменил: ну.. надеюсь от осознания содеянного ему весело не будет
Любовнице: на неё всех собак спустят. И карма, конечно)

Отредактировано Regina (13.12.18 10:56:37)

+12

7

Главное, что все сейчас порядочные)))

+1

8

И я была и участь я вам скажу не из самых хороших. Понимаешь что чувства есть, а отношения, это только видимость. Больше такого не хочу. Сама не изменяла.

+5

9

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1528043443.png написал(а):

Главное, что все сейчас порядочные)))

Это то откуда?))) Опять домыслы. :D

+5

10

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

Наличие любовницы говорит лишь о больших проблемах в паре. Значит кому-то, чего-то не хватает. Значит чувства притупились и т.д.

Тут ещё любовница любовнице рознь. Иногда любовницами вдруг становятся знакомые/друзья, которые как раз в момент, когда у пары сложно, приходят со своей фальшивой помощью, чтобы пару ещё больше рассорить

+7

11

Satine|0011/7a/32/1768-1543266982.jpg написал(а):

Тут ещё любовница любовнице рознь. Иногда любовницами вдруг становятся знакомые/друзья, которые как раз в момент, когда у пары сложно, приходят со своей фальшивой помощью, чтобы пару ещё больше рассорить

Ну мы с вами не такие, помните в опросе хотели за шубы и многаденег.  :D записывались даже, а толку!((

0

12

Satine, ох как вы правы во всем)))
Просто вот этот крик почитала я и внутри все вскипело. Знаете, есть поверие о двойных стандартах? А еще говорят, что в Москве кур доят, а корова яйца несут что самые злостные пуритане, они со скелатами все.
Но, проблема в том, что во мне самой заведенная тема не перекипела, поэтому все скомкала и вопроса не поставила. Да и преследовала я одну цель: еще раз мелькнуть маячком ,перед людьми жестко прошедшимся по моральным качествам автора. Автор и сам виноват с этой двусмысленностью. Наверное, мне нужно было не отдельную тему заводить, а топить в крике за мораль всех присутствующих)))
А что хотела узнать-то? Вот все, кто топит за мораль и честность - вы-то все без скелетов? Вы и вправду имеете право на осуждение?*
*Можете не отвечать

+3

13

драмба|0011/7a/32/4922-1544298819.jpg написал(а):

Ну мы с вами не такие, помните в опросе хотели за шубы и многаденег.   записывались даже, а толку!((

Да. Я честно хотела стать такой, но всем всё равно, как на лампы, так и на пчёл и на нас.

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

А что хотела узнать-то? Вот все, кто топит за мораль и честность - вы-то все без скелетов? Вы и вправду имеете право на осуждение

Я просто как мама, натворила делов, пытаюсь уберечь неразумных детей. И кто слушает? Никто.

+3

14

Satine, ох как вы правы во всем)))

Просто вот этот крик почитала я и внутри все вскипело. Знаете, есть поверие о двойных стандартах? А еще говорят, что в Москве кур доят, а корова яйца несут что самые злостные пуритане, они со скелатами все.

Но, проблема в том, что во мне самой заведенная тема не перекипела, поэтому все скомкала и вопроса не поставила. Да и преследовала я одну цель: еще раз мелькнуть маячком ,перед людьми жестко прошедшимся по моральным качествам автора. Автор и сам виноват с этой двусмысленностью. Наверное, мне нужно было не отдельную тему заводить, а топить в крике за мораль всех присутствующих)))

А что хотела узнать-то? Вот все, кто топит за мораль и честность - вы-то все без скелетов? Вы и вправду имеете право на осуждение?*

*Можете не отвечать

Да любое клеймение такое вполне клеймение.
А вдруг вот это ваше заставляет меня страдать вопросами, не меня ли имеете в виду и что я сделала не так и прочими болезненными рефлексиями?!  :D

Человек имеет право на своё мнение, и желательно в любом месте его высказывать корректно)) ну, а получается по-разному, бывает.

+2

15

Satine|0011/7a/32/1768-1543266982.jpg написал(а):

Да. Я честно хотела стать такой, но всем всё равно, как на лампы, так и на пчёл и на нас.

Этот мир так жесток. Вы распланировали кстати деньги от попадания в статус? Я то да, хотела сгонять в Португалию, а придётся как всегда, жизнь боль.

0

16

Это то откуда?))) Опять домыслы.

Как откуда-это по следам той самой кричащей темы))

0

17

Не изменяла. Любовницей тоже не была. Как скучно я живу...

+3

18

А вдруг вот это ваше заставляет меня страдать вопросами

Да вы правы. Я погорячилась(
Приношу свои извинения. Давайте так... вопрос чисто гипотетический ;)

+1

19

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1528043443.png написал(а):

Как откуда-это по следам той самой кричащей темы))

Ну лично я на порядочность и не претендовала, вычеркивайте. :D

Да вы правы. Я погорячилась(

Приношу свои извинения. Давайте так... вопрос чисто гипотетический

Принято)

0

20

Ну лично я на порядочность и не претендовала, вычеркивайте.

Договорились))))) минус один)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Я была любовницей. Слабонервным не читать