Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Переписка, нужна помощь

Переписка, нужна помощь

Сообщений 1 страница 20 из 329

1

Вот решилась написать, не знаю что и делать. Мы живем с девушкой 2 года. Я думала мы друг друга знаем и у нас полное доверие. Но вот, я пришла с работы и вижу - она открыла мой ноутбук и читает мои мессенджеры. А там и рабочие вопросы, и личные чаты с друзьями. Меня просто бесит эта ситуация, но я чиста как стеклышко. Просто что теперь делать с доверием? Вот вышла на балкон, курю и пишу вам сюда(((

0

2

А девушка что говорит?

0

3

Что будете делать?

0

4

Здравствуйте, Natasha12!
Неприятная ситуация. А как она это объяснила?
Ещё вопрос, а зачем Вы ей пароль от ноута дали?

0

5

не знаю может в ЦРУ позвоните или ФБР КГБ
а если серьезно . просто скажите что вам это не приятно мне скрывать нечего Но я имею право на личное пространство .

+5

6

...

Отредактировано Zet (13.03.19 08:47:05)

0

7

Вообще не вижу проблемы. Мне вот все равно. Могу и пароли дать. В чем трагедия?? Тем более, если стеклышко.

+6

8

Вообще она это никак не объяснила. Сказала что случайно получилось. Дело в том, что я вспыльчивая, поэтому решила пойти покурить выдержать паузу. А как дальше с ней говорить даже не знаю.

0

9

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1543920982.jpg написал(а):

Ещё вопрос, а зачем Вы ей пароль от ноута дали?

Дак не у всех же вход в ноут запаролен. А чаты и мессенджеры, как правило сами включаются при входе в систему и пароль там в памяти.

+1

10

Если там такая ценная инфа , надо паролить , а если доступ был свободен девушка от любознательности может села почитать , тем более вы говорите скрывать нечего . Забыть и простить

+2

11

Водолейчик, пароль она знает мы де 2 года вместе живем.

0

12

Natasha12|undefined написал(а):

А как дальше с ней говорить даже не знаю.

Почему? Вы ей не верите, что случайно? и у кого тогда проблемы с доверием)))) Она извинилась?
Вообще, я думаю, так и говорить, как думаете (только без зверских наездов)... Какие у Вас взгляды на личное пространство? Вот их и изложить и попросить не делать так больше... Сказать, что Вам неприятно и всё такое.
Вы два года вместе живёте - наверное, обсуждали уже такие вопросы как границы и всё такое?

+1

13

Но мессенджеры у меня автоматически не открываются, их нужно запускать((
Я просто не знаю как дальше? Вопрос доверия он как будто пошатнулся((

0

14

Сказала что случайно получилось.
А как дальше с ней говорить даже не знаю.

Интересная случайность.

Вот и узнайте, с какой целью она это случайно сделала? Она Вам не доверяет? Или Вы дали повод?

0

15

Дело в том, что я вспыльчивая, поэтому решила пойти покурить выдержать паузу. А как дальше с ней говорить даже не знаю.

Если у вас там действительно всё чисто, то и не заморачивайтесь.
А если не очень чисто, то вспыльчивость не только не поможет, а ещё и усугубит.

И вообще, какой можно дать совет, не зная вашу ситуацию наверняка.

+2

16

...

Отредактировано Zet (13.03.19 08:46:52)

0

17

Чужая переписка, это как ящик Пандоры.
Думаю, девушка сделала это из-за неуверенности в чем-либо.
Не стоит сердиться.
Поговорите спокойно на эту тему, обозначьте свое отношение по данному факту и все.

+2

18

Я повод не давала, по крайней мере, претензий не было. Я же не лезу в ее телефон, мне это зачем? Я вот это ей сказала, а она прикинулась под дурочку, вроде как не понимаю в чем проблема. Мы и вправду не обсуждали никаких границ, но как заведено в обществе, телефоны, почта, переписки - это все личное. А если человек пошел смотреть, значит боится? Или чтото хочет накопать, потому что сама в чем то виновата?

0

19

Вот, Алета дело говорит. Поговорить надо, у девушки занижена самооценка и боится она вас потерять. Проговорите этот момент еще раз и четко - вам это неприятно, вас это очень сильно обидело, это обрушило ваше доверие к ней....

Отредактировано Drakosha (09.12.18 22:22:43)

+1

20

А если человек пошел смотреть, значит боится? Или чтото хочет накопать, потому что сама в чем то виновата?

Может и боится. Вас потерять.
А может в чем-то не уверена.
Может не полностью Вам доверяет.
Кто знает?
Ответы на эти вопросы Вы сможете узнать только у нее, если она будет с Вами откровенная.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Переписка, нужна помощь