Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Неподаренные...

Неподаренные...

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Я прочитала тему назовите 10 необычных фактов о себе и решила создать созвучную) Напишите те подарки, которые Вы хотели бы получить на праздник) Скажем 10 штук из Вашего личного топа) Можно окунуться в детство и вспомнить те подарки, которые Вы так и не получили, но ох как желали)

+1

2

Я была уже большая девочка. Лет мне было примерно 12-13. И я очень хотела Барби. Хотя понимала, что уже большая для нее. Но кто-то там наверху услышал, что я хочу, и у меня появилась кукла, похожая на Барби
А все детство я хотела детскую коляску. Как взрослую, но только чтобы катать в них кукол.

+3

3

квартиру

компьютер

кальвадос

коробку конфет

конечно американскую визу

карту банковскую с неисчерпаемым счетом

---

даже не десять) я не жадная :)

+2

4

В детстве очень хотелось белую лошадку на колесиках... из за нее у даже была истерика в магазине с игрушками...
Потом хотелось гитару(купили балалайку), автомат, робота, губную гармошку(потеряла)...
Сейчас все практичнее: электронную книгу, наушники, клавиатуру, курс по работе с деревом, сантехникой, электрикой и чего нибудь еще... не придумала пока))

Отредактировано Маррей (01.12.18 01:36:47)

+2

5

В детстве как-то раз мне ужасно хотелось "гигантскую барби" (конечно, никакая это была не барби, а просто кукла ростом с младшеклассника)). Теперь-то она мне кажется жуткой, но тогда... Барби у меня были, к слову))
Ещё - я мечтала о наборе еды для барби... Как-то раз видела у одной девочки такой набор - холодильник, а в нём всякая еда, от фруктоовощей до гамбургера)) И главное - всё было очень аккуратно сделано, такие прям... миниатюрки) По качеству окраски - как игрушки из киндера. Теперь даже не знаю, может, мне это приглючилось? Но ничего похожего не видела в игрушечных магазинах.
Хотела бы в подарок набор лего "Корабль в бутылке" (из лего вообще можно кучу подарков себе навыбирать, даже сейчас))))) Новую (и вечную! не ломающуюся никада-никада!) электронную книжку. Курс мозаики и набор прибабахов для неё же...Курс лэмпворка. Домик, ладно, куда без этого))) Электронную барабанную установку. Безлимитную подарошную карту в магазин рукоделия))) Много красивых и необычных бусин. Новую люстру - яркую. Живую птичку, простую в обхождении, или даже ящерицу бананоеда (но это уже из области фантастики, конечно).

Отредактировано Shlum (01.12.18 01:20:06)

+2

6

пачку денег
новенький lexus rx
снова пачку денег

0

7

Кругосветное путешествие.

Отредактировано Dora (01.12.18 13:11:57)

+2

8

телескоп, микроскоп,  хорошую академическую балалайку с перламутром)), мольберт и ..весь магазин "канцелярские товары".. ну и все)))

+2

9

Не знаю,старая я что ли такая,но хоть убей вообще не помню детских подарков.Помню только свое первое изумление в детском магазине в Америке,что такие игрушки ,куклы существуют.Я перетрогала,повключала все пищалки у угрушек,в огромные мягкие зарывалась лицом и получала удовольствие , наверное сравнимое оргазму.Такое неизгладимое впечатление я тогда получила.То,что не дадали мне в детстве,сполна получила моя дочь.У нее коллекция разнообразных Барби,Денов,домов, гаражей и красивых розовых машин.А из купленной одежды для них можно было открывать ателье.

+2

10

Большой трёхэтажный набор фломастеров, белую шубку и ролики

+5

11

Из неполученного, что вспомнила, так или иначе закрыла))

Сейчас хочу метательный нож, арбалет, может быть рыжую куртку, не уверена, и рюкзачок с этническими мотивами. Какие хорошие цели на следующий год))

Отредактировано драмба (01.12.18 10:08:39)

+3

12

из детства - конструктор, чтобы строить дома/города (такой пластиковый с кирпичиками, крышами, заборами и т.д.), но со мной охотно им делилась соседка)
одно время на вопрос "что тебе подарить?", был дежурный ответ "звезду с неба"
а потом мне ее подарили...
оказалось, для меня имеет значение не сам подарок, а личность дарителя)
к подаркам себе отношусь ровно, мне больше нравится дарить

Отредактировано Alex B. (01.12.18 11:02:51)

+1

13

- всегда уместны любые сладости без извращений типа "ручная работа, съедобное золото". Дарили и пробовала разные красивые извращения, с уверенностью предпочту им обычную россыпь на вес)
- пены для ванны и гели типа айвон с ароматом чего-нибудь *просто замёрзла, да*
- пряжа, если это от фаната вязания фанату, пригодится
- любые побрякушки, серебро, золото за исключением белого
- детское творчество, рисунки, поделки *люблю, ценю, храню от близких*
- платки на шею. Люблю, активно ношу

Из детства у меня не осталось незакрытых желаний.

+2

14

Велосипед.... мне никогда не дарили,новый  блестящий,красивый,компактный велик...

+4

15

Я тоже всё детство мечтала о велосипеде. Взрослике с большими колёсами.

+2

16

Из детства, о чем очень мечтала, но так и не получила:
1. Кена для Барби. У меня было очень много кукол Барби и даже Барби с ребёнком, а вот Кена не было.
2. Кукольный домик для Барби как у моей соседки. Помню у неё был просто гигантский дом для Бабрби, розовый, а из крана на кухне текла вода. Для меня это было просто оооо.
3.Аквариум с рыбками и канарейку. Был только хомяк.
4. Лет в 16 мечтала о длинном, чёрном кожаном плаще, как у готов.
5. Очень хотела попасть в тв - передачи: "Поле чудес", "Джунгли зовут", "звёздный час", позвонить Кузе (но у нас не было кнопочного телефона тогда, только дисковый). Детям в передачах всегда такие классные подарки давали!

А из взрослых хотелок вроде всё осуществляется по-тихоньку.

+2

17

А мне всегда дарили то, о чём я мечтала..
Велик, коньки, гитару, гамак, тенисную ракетку, гантели, книги, поездки на море, куклу Маринку...
Детство было таким счастливым..
Да и сейчас мне много не надо.. Всё есть..

+2

18

Как вижу название темы, так сразу представляется - тщательно выбираешь подарок, предвкушаешь, как его подарить, а человек обрадуется. Но по какой-то причине расходишься с человеком, а подарок так и лежит. Ведь не можешь подарить его другому, ведь подбирался он под конкретного. И от этого неподаренного  грустное многоточие...

+2

19

А по теме - малахай, в детстве. И то только потому, что мне не пришло в голову его попросить. До сих пор жалко :D

0

20

Пожалуй кое-что не осуществила.. Помню в детстве хотела управляемую машинку... Ещё всякие там плейстейшены.. А ну ещё хотелось на своём мотоцикле ездить (как-то пока не дошла до осуществления детских хотелок)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Неподаренные...