Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Напишите по 10 небанальных фактов о себе

Напишите по 10 небанальных фактов о себе

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Давайте каждая напишет о себе 10 фактов. Но не банальных, а необычных))
Получше и понеформальнее узнаем друг друга))

+3

2

Я пофигист. Терпеть не могу бумажную волокиту. Откладываю до последнего то, что можно решить быстро. Смеюсь, когда очень больно на душе. Боюсь змей. Очень тяжело впускаю людей в свой близкий круг. Пытаюсь оправдать близких людей, что бы они не сделали. Самое главное для меня это семья. Надеюсь, что умею любить искренне. Хочу жениться)

+16

3

1. Моя изначальная мягкость, искренность и доброжелательность часто производит на других впечатление слабости из-за отсутствия доминантности и властности во мне. Я не выставляю жёстких границ и каждому даю возможность расположиться на моём диване так, как ему удобно. Но если я чувствую неуважение к себе, попытку психологического насилия или подчинения - любого или нападение - любое, - миф о моей слабости превращается в миф о моей невероятной силе. Но и то, и другое - неправда.
2. Я очень люблю читать книги, люблю музыку и театр, люблю сочинять песни, писать статьи, читать лекции и давать мастер-классы и вести терапевтические группы... я имею три полных образования и одно музыкальное...но всё это мне не помогло... поскольку больше всего я люблю, когда меня никто не видит, - строить будки для моих собак, пилить, строгать, клеить, создавать декоративную плитку, забивать гвозди или закручивать саморезы в придуманные мною конструкции, рубить дрова, строить заборчики, красить, копать...)))) и работать в моём саду... жаль только, что удаётся этим заняться так редко...
3. Когда-то в юности у меня были кубики на животе и отличная фигура, но я считала себя совершенно не очень... поскольку тело моё было всё равно женским. Сейчас кубики ушли в далёкое и, похоже, необратимое вспять, прошлое... но я совершенно спокойно взираю на свой живот, поскольку жизнь убедила меня, что я очень и очень...
4. В моей жизни было много утрат, много смертей. Очень много потерь. И я умею не плакать, если стану говорить о ком-то из тех, кто ушёл из моей жизни. Но ещё никогда не получалось у меня без слёз произнести имя моего любимого огромного пса... вот и сейчас - не получилось.
5. Мой отец заставлял играть меня на виолончели, и я ездила в отличную музыкальную школу-интернат. По дороге, в давке автобуса, я часто с силой нажимала на гриф - и он отрывался от корпуса. И я чувствовала себя счастливой, хотя было и страшно от гнева отца... но зато целую неделю починки моего бедного инструмента я могла втайне от всех после школы учить себя играть на гитаре.
6. Я бесконечно люблю свою маму. Я восхищаюсь её благородством, добротой, великодушием и мудростью. И я благодарна ей за то, что она любит меня сильной, свободной, не удушающей любовью... так же люблю и я. Но больше я не встречала такой любви. И - я не могу, когда меня хотят присвоить себе. Грех жаловаться.. не может быть в жизни всё и сразу. И я благодарна Богу, что моя мама - это именно она, моя мама.
7. В 6 лет мне нравился мальчик. Я любила его всем сердцем. До восьмого класса. Только с ужасом думала, что - вдруг он захочет когда-нибудь поцеловать меня... Ведь я тоже мальчик, а он этого не знает. К счастью, он влюбился в нормальную девочку. А у меня осталось много стихов и песен... очень взрослых.
8. В школе мальчишки сговорились и напали на меня все вместе. Я не знаю, почему. И победили. Это был третий класс.)) Никто не мог положить меня на лопатки, и это их бесило...) Я лежала на полу, на животе, а они все - лежали на мне сверху и кричали: "Победа!!" Я была потрясена, что не могу отжаться руками от пола и скинуть их. Я была в бешенстве и почти не могла дышать... Я не спала несколько дней, разрабатывая план мести. И пока не положила на пыльный паркет каждого из них и не заставила извиниться, я не успокоилась. Затем я уснула. Впоследствии мы все подружились... но со временем.
9. Я тепло отношусь к своим друзьям. Бесконечно люблю своих близких. Но совершенно ненормальной любовью люблю свою кошку... Когда она обнимает меня за голову обеими лапками и урчит, я чувствую себя не вполне нормальным, но очень счастливым...
10. До 35 лет мне хотелось умереть поскорее. Мне не хотелось покончить с собой. Просто очень тяжело было быть живым. Но затем я встретил Её. И мне захотелось жить. И даже сейчас, когда её больше нет, я хочу пожить ещё какое-то время здесь, на Земле.

+25

4

1. В детстве ко мне липли ложки и вилки во время просмотра программы Кашпировского )))
2. Всегда, когда я смотрю на часы и вижу одинаковые числа, например 22:22, я по-детски говорю "моя удача" и радуюсь непонятно чему
3. Когда я очень устаю и на меня наваливается мир, я могу заболеть на один-два дня, у меня повысится температура и будет слабость и аппатия. Я знаю, что это психосоматика, но не могу с этим бороться. Надо просто выключить телефон и выспаться.
4. У меня нет ни слуха, ни голоса. Я очень люблю петь. Сочувствую моим друзьям и соседям.
5. Химические формулы и сольфеджио - мой мозг не в силах понять, как звук или материя превращаются в буквы и цифры.
6. Меня любят дети и животные. В 99% случаев. Наверно потому, что это взаимно.
7. Я люблю одиночество. Именно люблю. Эти тихие часы, когда никуда не спешишь и  можно поболтать в своей голове, прекрасны. Но потом я начинаю скучать по человечеству.
8. Я уважаю ум других людей и ценю его больше доброты, хотя возможно это не правильно.
9. Я не умею лгать в лицо. Если меня спросят в лоб, я знаю, как выкрутиться, но не смогу этого сделать.
10. У меня бывает такое ощущение, что я сплю и должна проснуться, что всё, что происходит - нереально. Это ощущение просто развеять, но иногда я не хочу

+21

5

1) Как показывает практика, произвожу приятное первое впечатление. Умею себя подать. Девочки сразу хотят со мной дружить, а мальчики - проводить :crazyfun: Но лёгким человеком я только кажусь...

2) У меня больше нет близких подруг. Просто однажды я поняла, что тесное общение приносит мне больше проблем и разочарований, чем радости.

3) В моём гардеробе нет (и никогда не было) ни одной пары обуви на каблуках. При этом выгляжу я как девочка)))

4) В свои почти 27 выгляжу на 17 максимум. Покупка алкгоголя - до сих пор большая проблема :crazy:

5) В детстве на уровне спорт.школы занималась спортом, имею серьёзные награды и приличное спортивное портфолио

6) Не отношу себя ни к гуманитариям, ни к технарям. Прекрасно учу стихи, но при этом совсем не умею рифмовать. Хорошо считаю и быстро выполняю разные математические действия, но при этом совсем не вижу в пространстве.

7) Обожаю транспортные двухколёсные средства, однако ни разу не садилась за руль автомобиля, и не планирую.

8) Интересуюсь географией. Часами изучаю карты и атласы. Свой родной город знаю как свои 5 пальцев.

9)Очень много читаю, слушаю музыку и умных людей  ^^

10) За свою недолгую трудовую деятельность успела поработать курьером, экскурсоводом и даже консультантом в спортивном магазине. Ясное дело, ни первое, ни второе, ни третье к моей специальности не имеют никакого отношения :glasses:

+11

6

поняла только то,что ничего о себе толком и не знаю...без сомнений только то,что я с большим приветом)))))

+6

7

Сурочек|0011/7a/32/7311-1524313514.jpg написал(а):

Давайте каждая напишет о себе 10 фактов. Но не банальных, а необычных))

сложно сказать, насколько небанальных... и даже - насколько именно "фактов"...
1. Уверена, что никто не поможет
2. Просить помощи и прощения меня учили принудительно. За что я очень благодарна, потому что это было нужно
3. Ласковый восторженный щенок и цербер гармонично уживаются во мне единомоментно
4. Покусаю реально и сожру фигурально любого, кто посмеет рыпнуться на мою стаю.
5. Успокою стаю и задам трепку с разбором полетов потом
6. Уверена, что с умными людьми всегда можно договориться
7. Уверена, что прямой разговор во многих случаях ведет к пониманию быстрее и проще
8. Не бывает хорошего и плохого, все относительно и может меняться
9. Чувство юмора выручит из любых ситуаций
10. Знаю, что мир спасет только любовь, побеждающая жажду: власти, наживы, славы - на раз.

+13

8

Эдорос|0011/7a/32/2684-1543519919.jpg написал(а):

1. Моя изначальная мягкость, искренность и доброжелательность часто производит на других впечатление слабости из-за отсутствия доминантности и властности во мне. Я не выставляю жёстких границ и каждому даю возможность расположиться на моём диване так, как ему удобно. Но если я чувствую неуважение к себе, попытку психологического насилия или подчинения - любого или нападение - любое, - миф о моей слабости превращается в миф о моей невероятной силе. Но и то, и другое - неправда.

2. Я очень люблю читать книги, люблю музыку и театр, люблю сочинять песни, писать статьи, читать лекции и давать мастер-классы и вести терапевтические группы... я имею три полных образования и одно музыкальное...но всё это мне не помогло... поскольку больше всего я люблю, когда меня никто не видит, - строить будки для моих собак, пилить, строгать, клеить, создавать декоративную плитку, забивать гвозди или закручивать саморезы в придуманные мною конструкции, рубить дрова, строить заборчики, красить, копать...)))) и работать в моём саду... жаль только, что удаётся этим заняться так редко...

3. Когда-то в юности у меня были кубики на животе и отличная фигура, но я считала себя совершенно не очень... поскольку тело моё было всё равно женским. Сейчас кубики ушли в далёкое и, похоже, необратимое вспять, прошлое... но я совершенно спокойно взираю на свой живот, поскольку жизнь убедила меня, что я очень и очень...

4. В моей жизни было много утрат, много смертей. Очень много потерь. И я умею не плакать, если стану говорить о ком-то из тех, кто ушёл из моей жизни. Но ещё никогда не получалось у меня без слёз произнести имя моего любимого огромного пса... вот и сейчас - не получилось.

5. Мой отец заставлял играть меня на виолончели, и я ездила в отличную музыкальную школу-интернат. По дороге, в давке автобуса, я часто с силой нажимала на гриф - и он отрывался от корпуса. И я чувствовала себя счастливой, хотя было и страшно от гнева отца... но зато целую неделю починки моего бедного инструмента я могла втайне от всех после школы учить себя играть на гитаре.

6. Я бесконечно люблю свою маму. Я восхищаюсь её благородством, добротой, великодушием и мудростью. И я благодарна ей за то, что она любит меня сильной, свободной, не удушающей любовью... так же люблю и я. Но больше я не встречала такой любви. И - я не могу, когда меня хотят присвоить себе. Грех жаловаться.. не может быть в жизни всё и сразу. И я благодарна Богу, что моя мама - это именно она, моя мама.

7. В 6 лет мне нравился мальчик. Я любила его всем сердцем. До восьмого класса. Только с ужасом думала, что - вдруг он захочет когда-нибудь поцеловать меня... Ведь я тоже мальчик, а он этого не знает. К счастью, он влюбился в нормальную девочку. А у меня осталось много стихов и песен... очень взрослых.

8. В школе мальчишки сговорились и напали на меня все вместе. Я не знаю, почему. И победили. Это был третий класс.)) Никто не мог положить меня на лопатки, и это их бесило...) Я лежала на полу, на животе, а они все - лежали на мне сверху и кричали: "Победа!!" Я была потрясена, что не могу отжаться руками от пола и скинуть их. Я была в бешенстве и почти не могла дышать... Я не спала несколько дней, разрабатывая план мести. И пока не положила на пыльный паркет каждого из них и не заставила извиниться, я не успокоилась. Затем я уснула. Впоследствии мы все подружились... но со временем.

9. Я тепло отношусь к своим друзьям. Бесконечно люблю своих близких. Но совершенно ненормальной любовью люблю свою кошку... Когда она обнимает меня за голову обеими лапками и урчит, я чувствую себя не вполне нормальным, но очень счастливым...

10. До 35 лет мне хотелось умереть поскорее. Мне не хотелось покончить с собой. Просто очень тяжело было быть живым. Но затем я встретил Её. И мне захотелось жить. И даже сейчас, когда её больше нет, я хочу пожить ещё какое-то время здесь, на Земле.

какая же Вы замечательная!!!
Круто!!!

0

9

#p2484405,Сурочек написал(а):

1) Как показывает практика, произвожу приятное первое впечатление. Умею себя подать. Девочки сразу хотят со мной дружить, а мальчики - проводить  Но лёгким человеком я только кажусь...

2) У меня больше нет близких подруг. Просто однажды я поняла, что тесное общение приносит мне больше проблем и разочарований, чем радости.

3) В моём гардеробе нет (и никогда не было) ни одной пары обуви на каблуках. При этом выгляжу я как девочка)))

4) В свои почти 27 выгляжу на 17 максимум. Покупка алкгоголя - до сих пор большая проблема 

5) В детстве на уровне спорт.школы занималась спортом, имею серьёзные награды и приличное спортивное портфолио

6) Не отношу себя ни к гуманитариям, ни к технарям. Прекрасно учу стихи, но при этом совсем не умею рифмовать. Хорошо считаю и быстро выполняю разные математические действия, но при этом совсем не вижу в пространстве.

7) Обожаю транспортные двухколёсные средства, однако ни разу не садилась за руль автомобиля, и не планирую.

8) Интересуюсь географией. Часами изучаю карты и атласы. Свой родной город знаю как свои 5 пальцев.

9)Очень много читаю, слушаю музыку и умных людей  

10) За свою недолгую трудовую деятельность успела поработать курьером, экскурсоводом и даже консультантом в спортивном магазине. Ясное дело, ни первое, ни второе, ни третье к моей специальности не имеют никакого отношения

Фантастика, такое ощущение, что меня описали) Все пункты 100 процентное совпадение, кроме географии)) хотя бабушка 43 года преподавала географию в старших классах, я все равно не люблю разглядывать карты, предпочитаю просто ехать в ту страну, в которую хочется и на месте разбираться))

+2

10

#p3453330,}I{enechka написал(а):

Фантастика, такое ощущение, что меня описали)

Здорово!)) Вот так живешь и не знаешь, что есть в мире человек, близкий по сути)

0

11

#p3454816,Сурочек написал(а):

Здорово!)) Вот так живешь и не знаешь, что есть в мире человек, близкий по сути)

Я вообще прочитала другие ваши сообщения и тоже полное попадание)) мне тоже нравится определенный типаж женщин) обязательно, чтобы они были старше)) в общем, я вас хорошо понимаю, так сказать во всем)) но от этого и страшно немного, потому что я думала, что я одна такая уникальная)) так уникально мыслю, такая вся одна, а тут ментальный близнец и я немного потеряла свою ценность))) не знаю, поймет ли вы меня... но вот есть например типажи или какой-то средний образ человека, и я всегда думала, ну уж я ни в одну категорию не вхожу, ну уж такой как я точно не может быть на свете. А тут бац и один в один))

+1

12

_Я дорожу  близкими людьми и они всегда могут рассчитывать на мою помочь(семья это святое)
—меня сложно вывести з себя потому что смотрю на всё з позитивом;
—люблю путешествовать, просто гулять даже одной;
—люблю слушать музыку особенно классику;
—люблю спорт,  петь,танцую когда готовлю;
—не люблю когда врут в лицо и при этом доказывать обратное;
— люблю рисковать  но иногда не смелая;
—дружелюбная  поэтому могу  говорить даже з не знакомыми людьми  будто ми знакомы много лет;
—не подпускаю близка к сердцу друзей ведь сегодня они друзья а завтра враги;
—всегда открыта для общения и многое другое........
«Жизнь пролетает моментально... А мы живьем как будто пишем черновик... Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь всего лишь только миг... »

+4

13

1. Я ленивая

+9

14

1. Ленивый
2.Глупый
3.Белк
4. Люблю старые песни
5. Старые фильмы
6. Достоевского
7.Кошку
8. И жену
9. Боюсь самолётов
10. Иногда слушаю оперу,  поэтому знаю разные умные словечки,  которые обычно говорят музыкальные критики

+6

15

Без понятия, обычно другие знают больше про меня. Там есть плохое и хорошее, и они часто противоречат друг другу.

+2

16

1. Я офицер. Боевой офицер. В прошлом, конечно)
2. Сейчас у меня мини-приют для животных.
3. Я чемпион Федерации ножевого боя, правда, несколько лет назад)
4. В детстве я занималась бальными танцами и стрельбой. Стрелять езжу до сих пор и очень люблю)
5. И еще я музыкальную школу закончила. Класс фортепиано.
6. Влюблена. Безнадежно. Безответно.
7. Обожаю Германию, особенно Кельн. Но жить там не хочу, хотя могла бы, по программе репатриации.
8. Обожаю театр, драма - нашефсе)
9. Покуриваю различные типологии)
10. Мечта идиота - научиться пилотировать самолет. Неосуществимая, увы.

+19

17

1. Я нетерпеливая. Не умею ждать. Мне надо здесь и сейчас.
2.Снялась в короткометражном фильме.
3. Не знаю меры в еде. Сейчас с этим борюсь.
4. Плачу от книг и фильмов.
5. Отлично готовлю.
6. Не умею плавать.
7. Коллекционирую кукол, открытки и специальные выпуски книг.
8. После школы хотела уйти служить в армию по контракту.
9. Ненавижу окрошку, винегрет и холодец, обожаю шашлык, дыню и мороженое.
10. Пессимист

Отредактировано Гуфи Гискарбинка (07.04.20 20:44:49)

+3

18

1. На мизинце правой руки есть ямочка сверху
2. Мои глаза были трех цветов, по очереди
3. У всех, кто пытался научить меня плавать, опускались руки
4. Всё моё детство врачи пытались найти у меня вторую почку
5. Никогда не любила кошек, но теперь у меня есть кот
6. Я не ем каши
7. Не пью молоко
8. У меня в колене болт и пластина
9. Люблю фильмы Адьмодовара
10. Люблю снег и не люблю дождь

+6

19

1. Открыта в общении, отзывчива, готова прийти на помощь, при этом к более близкому общению не готова.
2. Сын, мама, мои друзья-это мой мир.
3. Не жду подлости и подвоха от людей, когда это случается каждый раз поражаюсь. К счастью это случалось редко.
4. Не обидчива и не злопамятна, при этом могу долго не зацикливаться на "пинках", а потом последний и все. Обиды не остается, отношение поворачивается в сторону полного равнодушия и обратно уже без вариантов.
5.Терпеть не могу разговоры о детях и возится с ними тоже не люблю.
6. Люблю, ценю, всегда прислушиваюсь к мнению своего сына.
7. По характеру и душевным качествам люблю мужчин, но влекут женщины.
8. Женственные девушки не привлекают ни капли, бучи тоже, я за "золотую середину".
9. Хочу встретить любимую, но инициировать знакомства не хочу. Верю в судьбу!

+5

20

#p3455071,}I{enechka написал(а):

Я вообще прочитала другие ваши сообщения и тоже полное попадание)) мне тоже нравится определенный типаж женщин) обязательно, чтобы они были старше)) в общем, я вас хорошо понимаю, так сказать во всем)) но от этого и страшно немного, потому что я думала, что я одна такая уникальная)) так уникально мыслю, такая вся одна, а тут ментальный близнец и я немного потеряла свою ценность))) не знаю, поймет ли вы меня... но вот есть например типажи или какой-то средний образ человека, и я всегда думала, ну уж я ни в одну категорию не вхожу, ну уж такой как я точно не может быть на свете. А тут бац и один в один))

Только что увидела Ваше сообщение)) Не поверите, тоже никогда не могла вписать себя нив  один из типажей. Плюс по жизни всё время встречались люди, начиная еще со школьных учителей, которые говорили мне о моей уникальности))
А тут бац, и осознание , что таких уникальных минимум двое  :cool: Согласна с Вами :D

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Напишите по 10 небанальных фактов о себе