Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Свидание в Лувре

Свидание в Лувре

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Место происшествия спорт зал.
Нравится девушка, она очень загадочная...закрытая можно сказать, всегда одна и ни на кого не смотрит, соответственно я никак не могу определить или даже предположить о ее предподчтениях.  И есть еще две женщины, одна из них глаз с меня не отводить, иногда это очень напрягает когда чувствуешь чей-то взгляд (продогжительный,долгий). Вторая так же слидит за моими действиями, но более тактично, не пожирает взглядом как первая, но все резко поменялось когда мы сталкнулись в женской раздевалке, она уже переоделась и уходила, а я в этот момент вышла из душа (завернула полоценце на бёдрах, а сверву футболка). Взгляды участились, человек оборачивается по нескольку раз когда видет меня из далека. С их стороны пока только взгляды(кстати они подруги). В общен не знаю что это....то ли паранойя, то ли гей радар шалит!
Та с кем хочу отношений ни как не дает к ней подступиться.

0

2

...а со стены на всё это с укором взирает Джоконда... Мдя.

Собссно... спич-то о чём?

с уважением

+4

3

Сначала интересовала одна, теперь все три....

0

4

А спортзал в Лувре?

+1

5

С тремя тяжело справиться)))

0

6

Меняйте спортзал))))

0

7

Спортзал, чего проще то)  общий интерес ого-го, подойти, поинтересоватся, как и что прорабатывал человек, чтобы сейчас выглядеть так, как выглядит)  тоже нашли бином Ньютона)))

+1

8

IVY|undefined написал(а):

одна из них глаз не отводит

Бабушка

Вторая так же слидит за моими действиям

Дочка

девушка

Внучка

+1

9

Звиздец...собралась в зал, не пойду...уже боюсь ...гляну не так, возомнят че, придумают...отбивайся потом от охотниц на мое пузатенькое тельце...Дожилися...не спортзалы, а рассадник эротических фантазий.

+8

10

я бы не придавала значения этим взглядам. в нашей стране такая бестактность почему—то считается нормой. до тех пор, пока одна из них Вам руку на коленку в сауне не положит, не придумывайте  того, чего нет :)

Отредактировано Chloe (29.11.18 01:50:17)

+5

11

IVY, а Лувр почему? Шедевральный триптих?

В общен не знаю что это....то ли паранойя, то ли гей радар шалит!

Ну, если верить бездушной статистике, то на 1000 человек приходится 1-2 лесбиянки/бисексуалки (а может и меньше, я вообще приврать могу как гуманитарий), так что пересчитайте девушек в спортзале и сделайте соответствующие выводы. У пристально-глядящей может быть близорукость, а вторая просто наблюдает за вашими упражнениями, например. Про третью совсем не поняла.

+6

12

Искатель|0011/7a/32/5194-1541947478.jpg написал(а):

IVY, а Лувр почему? Шедевральный триптих?

Название спортзала))

0

13

она уже переоделась и уходила, а я в этот момент вышла из душа (завернула полоценце на бёдрах, а сверву футболка). Взгляды участились, человек оборачивается по нескольку раз когда видет меня из далека.

Все ясно, дело в полотенце! Человек вам завидует, мечтает завладеть им! http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+4

14

Так вот где надо с женщинами знакомиться!
А я всё по СЗ да по СЗ..  :blush:

0

15

Ох уж эти спортзалы))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  Взгляды действительно бывают всего лишь проявлением любопытства или ответным на Ваш взгляд (чего это она на меня пялится), причин масса. И узнать это можно лишь пообщавшись, для начала о чем нибудь отвлеченном, с улыбкой, посмотреть реакцию, начать знакомство так сказать. А в дальнейшем можно после зала пригласить где нибудь посидеть, выпить чашечку кофе))

0

16

Предлагаю жечь взглядом всех троих, кто первая не выдержит -тому и приз.
Тут правда смущает вариант близорукости одной из дамммм, ну так на кой вам подслеповатые.
И дело с концом.

+5

17

Всегда говорила, что ЗОЖ не доводит до добра.
Интересный спорзал какой то. А там спортом вообще занимаются или одни гляделки  :O

0

18

Адрес спортзала дайте, а? Всем форумом сходим...одни даму выбрать, другие посмотреть))))

+4

19

Судя по последним темам 1 место в рейтинге по поиску женщин занимают  "спортзал" и "работа".
Больше негде...и не с кем....)))

Отредактировано Северный волк (29.11.18 14:38:55)

0

20

А где ж еще?! Клубов нет практически нигде, в библиотеку тоже мало кто ходит...в кино, театр и на концерт, как правило, после знакомства идут... Остается школа/дс, работа, спортзал... Приличные девушки в автобусе не знакомятся.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Свидание в Лувре