Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять?

Как понять?

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Всем привет! Здесь я впервые, нужен совет! Влюбилась я в одну девушку на работе,вроде как знаки внимания от неё есть , я ей тоже приглянулась,но она очень замкнута, ни с кем  не общается близко, только на нейтральные темы или по работе. Как узнать в теме ли она? Немного опишу её: волосы в хвосте, макияж через раз,стремительная походка,одежда спортивная,очень умна.

0

2

Однозначно, в теме. Нам виднее

0

3

С чего вы взяли???

0

4

Ага, вы еще фотку здесь выложите))) Тут прям каждый второй - телепат, а каждый первый по описанию определяет принадлежность к теме.

+6

5

Soblazn
Вот, телепаты уже пришли)

0

6

Спроси в открытую.Признайтесь.Примет- значит примет.А если осмеёт- обратите в шутку.

0

7

Тишка
А ниче что она на работе?

+2

8

Ага)) чтоб ещё все на работе узнали,вот будет казус :tired:

0

9

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

А ниче что она на работе?

Ни чего страшного.Спросить можно в туалете, как минимум.Ни при всех же.Например, пойти вместе покурить.Или вместе  покушать.

Отредактировано Тишка (28.11.18 20:31:59)

0

10

Тишка|0011/7a/32/7586-1531389125.gif написал(а):

Спроси в открытую.Признайтесь.Примет- значит примет.А если осмеёт- обратите в шутку.

Признаться? На работе? Коллеге прям в лоб? Отличная тактика. Даже если девушка в теме, то вот нет никакой гарантии, что она захочет кому то из коллектива рассказать о своей личной жизни
Кто такое советует сам то часто так поступает?
Сходите кофе попить, в курилку покурить. Это в коллективах принято, иногда.

Тишка|0011/7a/32/7586-1531389125.gif написал(а):

Спросить можно в туалете

Да. Именно. Поймать её в туалетной комнате. И начать с такими признаниями и вопросами лезть. Так и полную панамку отхватить недолго))

Отредактировано НЛО (28.11.18 20:33:33)

+5

11

Soblazn, зачем при всех? Спросите наедине.А если что-то пойдёт не так- выкрутитесь.

0

12

НЛО|0011/7a/32/5093-1540861474.jpg написал(а):

Признаться? На работе? Коллеге прям в лоб? Отличная тактика. Даже если девушка в теме, то вот нет никакой гарантии, что она захочет кому то из коллектива рассказать о своей личной жизни

Ну, блин, деликатно же надо.Но прямо.Или в шутку.И смотреть на реакцию.

0

13

А можно прям сразу поцеловать! Не, ну а че тянуть? Прям в туалете!

Отредактировано Drakosha (28.11.18 20:40:19)

+8

14

Soblazn попробуйте подружиться хотя бы, там в проессе все выяснится...

+1

15

Стесняюсь спросить, а что такое: макияж через раз? Это не каждый день?

0

16

Drakosha
Сразу в десны и лучше при всех :D

0

17

Прайс
Не каждый

0

18

Адальмина
Вот и я думаю подружиться,а там посмотрим

+1

19

Soblazn|0011/7a/32/8283-1542649541.jpg написал(а):

Адальмина

Вот и я думаю подружиться,а там посмотрим

Soblazn|0011/7a/32/8283-1542649541.jpg написал(а):

Всем привет! Здесь я впервые, нужен совет! Влюбилась я в одну девушку на работе,вроде как знаки внимания от неё есть , я ей тоже приглянулась,но она очень замкнута, ни с кем  не общается близко, только на нейтральные темы или по работе. Как узнать в теме ли она? Немного опишу её: волосы в хвосте, макияж через раз,стремительная походка,одежда спортивная,очень умна.

Никак не поймете, да и спрашивать как-то не comme il faut.
На счет внешности, то сейчас и гетеро женщины так одеваются.

0

20

Божий одуванчик
Знаки внимания  по работе она проявляет, где-то подскажет, просто смотрит как то не так на меня, да и краснеет бывает когда говорю с ней

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять?