Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Оцените здраво

Оцените здраво

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Приветствую, ситуация такова. Я не испытывала любви с первого взгляда, все как-то происходит со второго, что-ли. Взглянешь, обдумаешь, приглядишься...
А тут как-то шли навстречу друг другу и был взгляд, который помню до сих пор. Взгляд темно-карих глаз, какой-то прожигающий, испуганный и удивленный, и волосы до плеч, вьющиеся на концах. Шла она с мамой, это все что я помню.
Прошли мимо (я всегда так делаю(( .
А затем  прошли и годы, пара-тройка.
И вот как-то в сумерках (ненавижу сумерки), по пути в аптечку я мельком увидела знакомый взгляд, но сообразила и вспомнила его уже, когда зашла в помещение. Я плохо вижу в сумерках и похоже вообще притормаживаю по жизни.
Короче, меня понесло. Маму ее я видела часто, видела ее за рулем. С помощью некоторых баз данных, к которым имею доступ по работе, вконтакта и такой-то матери, месяц спустя я знала о ней все кроме телефона и пин-кода. Шутю.
Я узнала имя, адрес, и что она вдова с 2 детьми.
Меня рвет на части, включаются все страхи и комплексы одновременно. Начиная с "зачем я ей нужна, ей нужен состоятельный мужчина, отец детям" и заканчивая "я срочно должна поддержать ее, без мой помощи она страдает". С моей буйной фантазией и вечными попытками продумывания всего и за всех наперед, я уже не одну жизнь прожила...
Что это?! Что со мной творится?
Порой мне кажется, что он та самая, а порой, что это мой комплекс спасателя, и так совпало и вообще еще не известно кто из нас больше нуждается в помощи.
Я запутана вся. Даже мысли излагать не получается внятно. Не знаю, честно, чего я хочу услышать от вас убеждений или "разубеждений". Пишите кто что думает, может найду знакомые струны.
Сегодня вот узнала ее телефон. Так все странно в жизни, вот так живет человек и не знает, что ты тут с ума сходишь. А может и хорошо, что не знает.
Поделитесь опытом и мудростью, пожалуйста

+1

2

Надо знакомиться.
Смелее.

0

3

Elenko|0011/7a/32/8298-1543118742.gif написал(а):

Приветствую, ситуация такова. Я не испытывала любви с первого взгляда, все как-то происходит со второго, что-ли. Взглянешь, обдумаешь, приглядишься...

А тут как-то шли навстречу друг другу и был взгляд, который помню до сих пор. Взгляд темно-карих глаз, какой-то прожигающий, испуганный и удивленный, и волосы до плеч, вьющиеся на концах. Шла она с мамой, это все что я помню.

Прошли мимо (я всегда так делаю(( .

А затем  прошли и годы, пара-тройка.

И вот как-то в сумерках (ненавижу сумерки), по пути в аптечку я мельком увидела знакомый взгляд, но сообразила и вспомнила его уже, когда зашла в помещение. Я плохо вижу в сумерках и похоже вообще притормаживаю по жизни.

Короче, меня понесло. Маму ее я видела часто, видела ее за рулем. С помощью некоторых баз данных, к которым имею доступ по работе, вконтакта и такой-то матери, месяц спустя я знала о ней все кроме телефона и пин-кода. Шутю.

Я узнала имя, адрес, и что она вдова с 2 детьми.

Меня рвет на части, включаются все страхи и комплексы одновременно. Начиная с "зачем я ей нужна, ей нужен состоятельный мужчина, отец детям" и заканчивая "я срочно должна поддержать ее, без мой помощи она страдает". С моей буйной фантазией и вечными попытками продумывания всего и за всех наперед, я уже не одну жизнь прожила...

Что это?! Что со мной творится?

Порой мне кажется, что он та самая, а порой, что это мой комплекс спасателя, и так совпало и вообще еще не известно кто из нас больше нуждается в помощи.

Я запутана вся. Даже мысли излагать не получается внятно. Не знаю, честно, чего я хочу услышать от вас убеждений или "разубеждений". Пишите кто что думает, может найду знакомые струны.

Сегодня вот узнала ее телефон. Так все странно в жизни, вот так живет человек и не знает, что ты тут с ума сходишь. А может и хорошо, что не знает.

Если у Вас есть внутренние силы, то попытайтесь написать ей. Не объяснять все и не рассказывать о своих чувствах, а просто узнать ее, потому что Вы знаете ее только "со своей колокольни". Иногда одного общения достаточно, чтобы понять, что ничего быть не может.
Наша фантазия порой играет с нами злую шутку! Не полагайтесь лишь на нее, больно будет падать!

+1

4

Мой Вам совет - найдите для спасения кого-то другого( например - одинокую, желающую любви лесбиянку)... И ,возможно,проживёте буйную и счастливую жизнь не в фантазиях...

Отредактировано Мур (27.11.18 22:06:22)

+9

5

...

Отредактировано Zet (13.03.19 08:42:56)

+3

6

Наверное, вам действительно лучше познакомиться с ней в реале.. Чтобы узнать ее такой, какая она на самом деле, потому что вы возможно, влюбились в её образ, возникший в вашей голове... А на самом деле она совсем другая...

+4

7

все советуют познакомиться в реале.. Правильно, наверное. А как это сделать?  Подойти и спросить, как зовут? Самой представиться? Мне даже для себя самой интересно, как вы знакомитесь в реале с понравившейся девушкой? А автору может стоит узнать, одинока ли та женщина. Возможно уже есть мужчина, который и поддерживает, и спасает.

Отредактировано всем_счастья (27.11.18 22:52:31)

+2

8

взгляд испуганный и удивленный,

Автор , вы уже и испугали и удивили .  :D Начало положено .  Осталось улыбнуть , очаровать , и она ваша  :glasses:   :love: .

* а если серьезно , то мимолетом, вот так , сложно будет ..
можно попробовать найти общие точки соприкосновения ( прошерстить куда ходит , куда детей водит ) , попробовать подружиться на этой платформе и блаблабла ..
но много геморроя , а в итоге процент вероятности 0 , 001  .)
имеете много сил , времени , здоровья и терпежу - дерзайте ! ) а вдруг .. ^^

Отредактировано Zest (27.11.18 23:03:19)

0

9

всем_счастья|0011/7a/32/8094-1538584055.jpg написал(а):

все советуют познакомиться в реале.. Правильно, наверное. А как это сделать?  Подойти и спросить, как зовут? Самой представиться? Мне даже для себя самой интересно, как вы знакомитесь в реале с понравившейся девушкой? А автору может стоит узнать, одинока ли та женщина. Возможно уже есть мужчина, который и поддерживает, и спасает.

Отредактировано всем_счастья (Сегодня 21:52:31)

Автор узнала ее номер телефона. Мое предложение было в написании ей сообщения, поскольку понятно, что просто подойти на улице - не каждый сможет.

0

10

Zest|0011/7a/32/8223-1541430103.jpg написал(а):

0 , 001 сотая

Это тысячная  :glasses:

+2

11

На сообщение  только дура ответит . )) Нормальная примет за развод , и пошлет подальше .  :D Нет уж , не писать , а подходить прямо , в реале .
И честно , глядя в глаза , предложить выпить кофе и чистую , незамутненную дружбу .  :flirt: ))

+2

12

Ada|0011/7a/32/3766-1524929716.jpg написал(а):

Это тысячная

о ,да , пардон , очепятка .))

+2

13

Zest|0011/7a/32/8223-1541430103.jpg написал(а):

На сообщение  только дура ответит . )) Нормальная примет за развод , и пошлет подальше .   Нет уж , не писать , а подходить прямо , в реале .

И честно , глядя в глаза , предложить выпить кофе и чистую , незамутненную дружбу .   ))

Это тоже будет достаточно странно, ни с того, ни с сего подходить и предлагать дружбу)
Вы бы согласились?

0

14

Божий одуванчик|0011/7a/32/8186-1541108329.jpg написал(а):

Вы бы согласились?

ага , я любопытный !  :D

+2

15

А что оценить? Автор ничего не сообщил

0

16

Напоминает поведение сталкера, я бы точно связываться не стала. Всю подноготную про меня выяснили, а, после этого знакомиться?  Меня лично настораживает поведение ТС.

+2

17

Божий одуванчик|0011/7a/32/8186-1541108329.jpg написал(а):

Это тоже будет достаточно странно, ни с того, ни с сего подходить и предлагать дружбу)

Вы бы согласились?

В этом и проблема, уже не пятнадцать, дружить не предложишь со всей детской непосредственностью.
Ищу повода просто подойти и  познакомиться.

0

18

PeppiDL|0011/7a/32/348-1517919091.jpg написал(а):

Напоминает поведение сталкера, я бы точно связываться не стала. Всю подноготную про меня выяснили, а, после этого знакомиться?  Меня лично настораживает поведение ТС.

Да, сама бы напряглась, если бы узнала. Я пыталась разузнать имя, остальное вылезло в процессе. Чесслово не маньяк! Так получилось
По пятам не хожу. Мучаюсь в одиночку

+1

19

Elenko
Знаете, возьмите и сделайте, вот оставьте свой страх дома,  так ему и скажите - у меня дело, ты мешаешь, сиди дома))  потом "20 секунд мужества" - подойти и познакомиться))  а, дальше все гораздо легче складывается))  удачи))

+1

20

Elenko, у Вас есть задача - узнать ее интересы и где она гуляет с детьми, найти повод познакомиться. Лучше без резких движений типо подъездов на коне - я твой рыцарь, ты моя принцесса, залазь!)) Чтобы не спугнуть) Я бы придумала что-то простое как повод для разговора.
Вобще-то вполне может выясниться, что у нее есть мужчина) и она гетеро-гетеро) Но билетик, как в анекдоте, нада хотя бы купить для начала)

Отредактировано Шоколад (28.11.18 07:44:43)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Оцените здраво