Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » зачем бывшая хранит фотки, после двух лет разлуки?

зачем бывшая хранит фотки, после двух лет разлуки?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Всем, здравствуйте) Сегодня узнала, что у моей бывш хранятся мои фото. Зачем интересно? Ностальгия? Хранит как память? Но не проще ли с глаз долой из сердца вон... Сейчас у неё другой человек, с которым она счастлива.. А фотки не удаляет

0

2

Элмик|undefined написал(а):

Сегодня узнала, что у моей бывш хранятся мои фото. Зачем интересно?

Так спросите напрямую.

+1

3

Элмик
Извините, Вы каждый день крики писать будете? Чтобы знать чего ожидать..
По теме, а почему бы ей и не хранить.. Может она вообще не заморачивается. У телефона память большая, а вот на этой фотке хорошо она получилась и тп..

Отредактировано Koloncifra (25.11.18 04:21:42)

+5

4

Всем, здравствуйте) Сегодня узнала, что у моей бывш хранятся мои фото. Зачем интересно? Ностальгия? Хранит как память? Но не проще ли с глаз долой из сердца вон... Сейчас у неё другой человек, с которым она счастлива.. А фотки не удаляет

ну хранит и хранит. Не все же все вычищают. Она с другой, счастлива, к вам никак не подкатывает (наверняка). Вам-то что до этого, что она хранит? Надеетесь, что ли, что вас никак забыть не может и все любит, держа у груди фотки? )
Я, например, тоже все фотки оставляю. Зачем бы удалять часть своей жизни.

Отредактировано Artikul (25.11.18 00:09:17)

+6

5

А мне интересно как вы узнали, если "с глаз долой".
Ну и что значит "хранит"? У меня терробайтный жесткий диск, и куча всего валяется на нем, вплоть до рабочих отчетов за 2015 год.
Но я бы не сказала, что их "храню". Мне просто лень и некогда сидеть и разбирать.

+9

6

kofein|0011/7a/32/5681-1535751342.png написал(а):

Ну и что значит "хранит"? У меня терробайтный жесткий диск, и куча всего валяется на нем, вплоть до рабочих отчетов за 2015 год.

Но я бы не сказала, что их "храню". Мне просто лень и некогда сидеть и разбирать.

вот у меня примерно так же. Сброшено на стационарный диск. Иногда смотрю, но чаще-нет. Но удалять ничего не собираюсь.
И действительно некогда даже рассортировать, а надо бы заняться-по папочкам, как у прилежных девочек=))

Отредактировано Artikul (25.11.18 00:14:33)

+1

7

да не берите в голову... у меня тоже бывшего есть пару фоток.... как вижу, так только убеждаюсь в правильности своих действий и думаю где были мои глаза.... так что не факт что она по Вам скучает и из этих соображений фотки хранит...
надо удалить, кстати, все руки не дойдут....

Отредактировано Chloe (25.11.18 00:18:50)

+1

8

Но я просто сразу же все удаляю нафиг, поэтому для меня это странно) Ну так то вы правы, ну есть они и есть. Спрашивала, мне не ответили...

0

9

Но я просто сразу же все удаляю нафиг, поэтому для меня это странно) Ну так то вы правы, ну есть они и есть. Спрашивала, мне не ответили...

я не удаляю сразу... этот человек был в моей жизни и хоть какое—то время, но мы были счастливы, этого не выкинешь из жизни...

я иногда такой романтик, аж самой тошно...

Отредактировано Chloe (25.11.18 00:25:10)

+2

10

Может эмоциональная привязка осталась? Хотя у них там вроде все замечательно. Да хотела с ней подружиться, но видимо ещё рано... Раз не ответила почему фотки хранит.

0

11

Дак тут то прошло уж 2 года после расставания

0

12

Может эмоциональная привязка осталась? Хотя у них там вроде все замечательно. Да хотела с ней подружиться, но видимо ещё рано... Раз не ответила почему фотки хранит.

если не ответила, значит точно все равно. фотки просто лень удалять....

0

13

Дак тут то прошло уж 2 года после расставания

не все заморачиваются удалением фоток. И зачем это вообще делать? Это детство какое-то - удалить все аккаунты, заблочить, убрать фотки.
Это этап жизни. Иногда бывает, что хочется посмотреть. Но не вернуться же. )

Отредактировано Artikul (25.11.18 00:32:37)

+6

14

Вот убей меня, не помню, остались на компе фотки с бывшей или нет))  если остались, а я уехала, это тоже считается, что я их храню?)

+1

15

PeppiDL|0011/7a/32/348-1517919091.jpg написал(а):

если остались, а я уехала, это тоже считается, что я их храню?)

Конечно.
А если удаления не было - это явное желание вернуться. Более того, если удаление было недостаточно пафосным - это тоже сожаление о былом и желание вернуться!

+2

16

ачем интересно? Ностальгия? Хранит как память?

Спросите у нее.
Ваш Кэп.

0

17

драмба|0011/7a/32/4922-1542828916.jpg написал(а):

Более того, если удаление было недостаточно пафосным - это тоже сожаление о былом и желание вернуться!

а недостаточно пафосным, это как?))) в соцсеточках писать надо было, что я там что-то удаляю?)))

0

18

Автор) Вам необходимо объяснение поведения всех особей женского пола в Вашей жизни?) Это невозможно все ж таки)
Может, перед сном на них смотрит и плачет, может, забыла стереть. Примите то, что есть. Может, вернется бумеранг, а может нет.
Подумайте о себе и о том, что Вам нужно, а не о пустых догадках) И если уж на то пошло, если в Вас сохранились чувства поговорите с ней. Я считаю лучше не жалеть, что до конца сделал все, что мог, чем жалеть, что так и не сказал, что думаешь о ней)

Отредактировано Шоколад (25.11.18 11:35:32)

+1

19

Эмоциональная привязка осталась у вас. Ну и что, что они есть? У меня вот уйма этих фото на диске, это определённый период моей жизни. Почему я должна их удалять? Но и просматриваю я их не каждый день, неделю, месяц, год))  ну или вообще не просматриваю)). А вот ваша реакция на это - это совсем неоднозначно. Хотела подружиться - тут же - зачем ей наши фото... Логика где??? Подружиться зачем???  Смотрим первое предложение моего сообщения.

+2

20

Автор, а как вы о них узнали?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » зачем бывшая хранит фотки, после двух лет разлуки?