Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » она обижена или издевается?

она обижена или издевается?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Всем привет!
Не могу понять девушку с которой общаюсь в интернете. Встречи ещё не было, вывести на встречу не получается.она мне нравки, я ей походу нет. Отвечаетв переписке односложно, ничем не интересуется, но и не посылает открыто. Как это понимать?

0

2

Элмик
Понимать так, что Вы ей скорее всего не нравки

+12

3

Может, просто очень вежливая и поддерживает беседу.
А может, общается как умеет...

+1

4

Да куча скучающего люду в интернете. Иногда такие вялотекущие переписки могут длиться месяцами. И ни о чём.

+1

5

Элмик|undefined написал(а):

Как это понимать?

А почему только два варианта - "обижена или издевается"?)

+1

6

Элмик
Поддерживаю первого спикера.
Вы ей не нравки и встречавки она не хочет.
Тут можно только попробовать ее заинтересовать, но у вас, судя по всему, пока не выходит.

+12

7

А чем ее можно заинтересовать, если она пишет что мы слишком разные, что было бы лучше не общаться. Хотя инициативу проявила первая

0

8

Элмик
Проявила инициативу, написала, по Вашим ответам поняла - ошиблась адресом.

+3

9

возможно вы ее чем—то разочаровавки? разные интересы и тд

+2

10

Элмик
Так вам прямо намекнули, интересы разные.
Это означает ваше равнодушие к ее личности.
Встречавки тут наверняка -лишнее.
Полагаю неплохо бы узнать что она за человек.
Ну, для начала.

Отредактировано In Solo (24.11.18 04:31:26)

+2

11

Всем привет!

Не могу понять девушку с которой общаюсь в интернете. Встречи ещё не было, вывести на встречу не получается.она мне нравки, я ей походу нет. Отвечаетв переписке односложно, ничем не интересуется, но и не посылает открыто. Как это понимать?

О чем вы ей пишите? Может скучно.
Надо ж чем то заинтересовать.
Фото уже свое присылали? Впрочем, не важно как вы выглядите, напишите,  что у вас недвижимость в Швейцарии, вы работаете зам. начальника Лукойл и вот в ближайшее время планируете сменить BMW на Бентли. Пока не решили на черный или красный. Подождите, она сама начнет задавать вопросы)))

+8

12

Перестаньте ей писать.Если всё же Вы ей интересны,она сама проявит инициативу,а если нет,то на нет и суда нет.Что мало девчонок?Таких нравки не проблема в инете найти,зачем время тратить?

+2

13

Unforgotten|0011/7a/32/162-1537991256.jpg написал(а):

Понимать так, что Вы ей скорее всего не нравки

=))))

0

14

А чем ее можно заинтересовать, если она пишет что мы слишком разные, что было бы лучше не общаться. Хотя инициативу проявила первая

ну так она вам все же и об'яснила. Что вы разные, что лучше не общаться. Что вам не понятно? Не нравки вы ей, не нравки. )

+1

15

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Полагаю неплохо бы узнать что она за человек.

Полностью согласна с In Solo..) Вы ведь даже толком ничего не знаете о вашей незнакомке. Не рвите сердце и душу, да и наверное стоит оборвать с этим человеком связь. Поверьте, пройдет неделя и вы скажите - "зачем я только забивала себе голову" ..

+1

16

Rolla_Vay
Какое сердце, какая душа, какая связь? Что рвать то?
Они даже не виделись, уже на стадии переписки девушке -скучно.
Поболтать и то не хочет.
Ну и ну.

+2

17

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Какое сердце, какая душа, какая связь? Что рвать то?
Они даже не виделись, уже на стадии переписки девушке -скучно.

Однако судя по всему происходящему, автор очень озадачен этим. Что творится у каждого внутри - это большая загадка. Не будет просто так человек писать на форуме, да и до последнего ждать какого-то положительного одобрения..  :no:

+1

18

Автор, вы слишком близко к сердцу все воспринимаете. ответила, не ответила, как ответила, проявляет или нет инициативу.... общайтесь с другими девушками и не надо ни к кому привыкать.... люди разные.. кто—то на односложное сообщение уже обижается, а кто—то может переспать и на след день даже имени вашего не вспомнить... например я))) да шучу я, имя то вспомню))))
так что не придавай значения, не отвечает, значит дела важнее, все, следующая вэлкам...))))))

+1

19

Rolla_Vay
Не близко к сердцу а неадекватно ситуации.
Она не обижена, она не издевается, ей все равно.
Автор ей не интересен, она написала, поболтали, ей стало скучно о чем прямо и говорит.
Но автор считает что девушка по прежнему заинтересована (сама же написала) и разводит на непонятно что.
Ни на что ее не разводит, она не заинтересована.
Все.

Отредактировано In Solo (26.11.18 08:29:08)

+3

20

Оссспадя...  Вот у человека проблемы..   :smoke:
Автор, вам скока годиков-та?

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » она обижена или издевается?