Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Смешала пуговицы

Смешала пуговицы

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Представьте, вот живёте Вы со своей Половиной (женой, Любимкой, девушкой, ...) и тут раз она решила сделать генеральную уборку... Вы теперь не можете ничего найти.. Все вещи перемешаны, даже пуговицы теперь лежат вместе в одной коробочке. На вопрос: «Как я теперь найду что-то?» Она с улыбкой отвечает: «Спросишь» Как Вы отреагируете? Обрадует ли Вас такое положение дел? Или Вы тайно или открыто будете раскладывать всё по своему?

+1

2

Открыто. По-своему ))) свои вещи.. её пусть сама хранит, как хочет... Насчет общих мест и вещей придётся договариваться (то есть по-моему)

+6

3

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1535378338.png написал(а):

Как Вы отреагируете?

ой я буду скандалить и возмущаться, вот прямо как в той теме про девушку - истеричку. Творческий беспорядок моих вещей - это святое. На самом деле весь мой беспорядок глубоко упорядочен! И это черевато для жизни его нарушать)))

+5

4

Как Вы отреагируете?

Скоропостижно скончаюсь от разрыва сердца.

+10

5

Поворчу немного) и все переложу тихонько сама на свои места) пуговицы-да фиг с ними. Не так часто мы ими пользуемся) у меня они все равно все смешанные лежат в банке. Так даже интереснее рыться))) :D

+5

6

С одной стороны если кто то уберет мою бардачину это прелестно! С другой... Если прям все все поперекладывает и попрячет я буду нервничать.

+1

7

Конечно, все переложу по новым местам, только втихаря. А когда она спросит, куда все делось, улыбнусь и прошепчу: "Шоу Интуиция начинается".
Ибо нефиг. Я эти пуговицы полжизни собирала не для того, чтобы их потом теряли. Вопиющее безобразие.

+4

8

Не-не, мои вещи трогать не нужно. Лучше сказать.

+3

9

Прикольно, будем вместе весело играть в 'найди ту фиговину, ну..вот эту, которая та..."

+9

10

Искатель|0011/7a/32/5194-1541947478.jpg написал(а):

Конечно, все переложу по новым местам, только втихаря. А когда она спросит, куда все делось, улыбнусь и прошепчу: "Шоу Интуиция начинается".

Ибо нефиг. Я эти пуговицы полжизни собирала не для того, чтобы их потом теряли. Вопиющее безобразие.

Коваарная)))))))))))))))))(не втайне восхищается)Вот это поворот. Да, ибо нефиг))

+1

11

Как Вы отреагируете? Обрадует ли Вас такое положение дел? Или Вы тайно или открыто будете раскладывать всё по своему?

Буду ругаться. Не обрадует. Открыто разложу все как привыкла, чего тут стесняться? Не переношу, когда с моими вещами бесцеремонно обращаются. Для меня это означает вмешательство в мое личное пространство.

+3

12

Искатель|0011/7a/32/5194-1541947478.jpg написал(а):

Так она свои добавит, разложит по цвету, размеру и тому подобное)
Коробки старые повыкидывает.. И Бог знает, что ещё)

0

13

Коробки старые повыкидывает..

ну все! Начну звонить в полицию, сообщу о готовящемся убийстве! Коробки - это святое! Я такой скопидомок)))

+1

14

Я себе представляю эту картину. Помыла волосы - ищу фен, намылила ноги - ищу бритву, хочу носок зашить - ищу иглы. А пуговицы я как-то два дня разбирала: маленькие отдельно, большие отдельно, ещё и по цветам. Если на эту красоту у кого-то ✋ поднимется...

+3

15

Исклюю мозг вопросами куда все подевалось. Буду спрашивать по мере необходимости, т.е по одной вещи

+3

16

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1496507675.jpg написал(а):

Исклюю мозг вопросами куда все подевалось. Буду спрашивать по мере необходимости, т.е по одной вещи

Я могу и забыть о существовании какой-то своей вещи, если ее хорошо "спрятать" (
Вот недавно нашла мериносовую шерсть, того самого цвета, который был так сильно нужен некоторое время назад. Пришлось тогда его покупать)))

Отредактировано Skogkatt (19.11.18 23:16:07)

+3

17

Представьте, вот живёте Вы со своей Половиной (женой, Любимкой, девушкой, ...) и тут раз она решила сделать генеральную уборку... Вы теперь не можете ничего найти.. Все вещи перемешаны, даже пуговицы теперь лежат вместе в одной коробочке. На вопрос: «Как я теперь найду что-то?» Она с улыбкой отвечает: «Спросишь» Как Вы отреагируете? Обрадует ли Вас такое положение дел? Или Вы тайно или открыто будете раскладывать всё по своему?

Чойто))
Я стикеры наклею)) только потом не ржать)
И не перемешано всё вовсе...твои трусы лежать отдельно от моих),  мои слева если что)))
С пуговицами сложнее, я не помню уже какие мои))

Отредактировано Dominik (19.11.18 23:14:56)

+3

18

Skogkatt|0011/7a/32/5595-1541401101.jpg написал(а):

Я могу и забыть о существовании какой-то своей вещи, если ее хорошо "спрятать" (

Вот кстати да) Я еще могу и не сразу заметить что ее переложили

+2

19

Скажу "спасибо", а вообще - не буду доводить до такого состояния, чтобы нужно было проводить генеральную уборку...

+3

20

Ia.vernalis|0011/7a/32/6364-1542405473.jpg написал(а):

Скажу "спасибо", а вообще - не буду доводить до такого состояния, чтобы нужно было проводить генеральную уборку...

Во, правильно!))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Смешала пуговицы