Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Привет Дальний Восток!

Привет Дальний Восток!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С удовольствием познакомлюсь с одинокими дамами и парами ж+ж с Хабаровска и с Хабаровского Края(вдруг на форуме есть такие) для общения и дружбы а может повезет и любимую найду?  :flirt: Кратко о себе: мне 38 лет свободна,без детей. Высокая,женственная,привлекательная(типаж по Кибби мягкий драматик) по характеру спокойная в меру общительная доброжелательная. Если что, то Приморскому краю тоже буду очень рада :yep:

+3

2

Суспериа|0011/7a/32/8130-1539774773.jpg написал(а):

С удовольствием познакомлюсь с одинокими дамами и парами ж+ж с Хабаровска и с Хабаровского Края(вдруг на форуме есть такие) для общения и дружбы а может повезет и любимую найду?   Кратко о себе: мне 38 лет свободна,без детей. Высокая,женственная,привлекательная(типаж по Кибби мягкий драматик) по характеру спокойная в меру общительная доброжелательная. Если что, то Приморскому краю тоже буду очень рада

Привет! Я с Комсомольска. Мне 34г. Не в отношениях. Будет желание, пиши.

0

3

Привет, мы тоже с Комсомольска)  добро пожаловать))

0

4

Привет. Я с Хабаровска, 32 года, ищу общения. пишите.

0

5

Приветствую всех! :flag:  А мне хотя бы общение,но не гарантирую общение(т.к.у меня перемены)
   PeppiDi.
Вам преспект от меня :)  :cool:

0

6

Спасибо большое всем кто написал http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png  .очень рада встретить на этом замечательном  форуме землячек)Вас PeppiDL мне очень нравится читать и кот у Вас на аватарке отличный) Агасфер надеюсь перемены приятные?

0

7

Вот кто бы мог подумать что земляков из Комсе здесь встречу. Всем привет

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Привет Дальний Восток!