Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 предметов

10 предметов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По мотивам детской книжки

Когда люди начинают говорить о себе, то они все делают это одинаково. Я родился там-то, мои родители такие-то, в восемь лет со мной случилось то-то, я увлекаюсь тем-то… Наши жизни кажутся взаимозаменяемыми, потому что мы делим свой рассказ на главы: дата рождения, образование, друзья, интимная жизнь, хобби…

Я хотел бы рассказать о себе, отталкиваясь от предметов, с которыми мне пришлось иметь дело в течение пяти минут или пятнадцати лет. Я уверен: они честнее расскажут обо мне, чем я сам.

Давайте попробуем узнать друг о друге что-то новое назвав по 10 предметов, связанных с хорошим и 10, от которых было худо

+1

2

10 предметов за день, за месяц или за всю жизнь?)

0

3

Коржик, всю жизнь

0

4

Ночь|0011/7a/32/1852-1538510601.png написал(а):

Коржик, всю жизнь

Тогда так.
Предметы связаные с хорошими воспоминаниями:
(машина, велосипед, магнитофон, телефон, книги, шахматы, мотоциклы, постель, самолеты, фотоаппарат, газонокосилка, кольцо подаренное Ноченькой...)
с плохими:
(песок, крапива, лыжи, люголя раствор, учебник химии, печь, ключ кольцо на консервных банках, свечи, зонт, стекло, перьевая ручка, пластырь с зеленкой, нож для чистки картошки...)

+3

5

Плохое: ванна, лопата, штырь, дерево, утюг, собака, змея, автобус, лестница, мяч
Хорошее: компьютер, фотоаппарат, кулон, книги, подушка, одеяло, конфеты, фейерверк, кофе, чай, плед

+1

6

Хорошее:
Велик, санки, коньки, рюкзак, кеды, кофе, духи"павасарис", письма, джинсы, фотографии
Плохое:
Утюг, укол, лопата, валерьянка, двери, экзамен, громкоговоритель, клей, стекло, бинт...

0

7

Хорошие: велик, гранатовый сок из Советского союза) горячий хлеб, кеды, тренировочные сборы в Зеренде, самокат в деревне, танчик с прожектором на пульте шнурковом, дача, малина, мотоцикл.
Плохие: больница, тупая игла шприца, медсестры ворующие передачки у детей, деревянный столб, ... плохое сложно вспомнить.. кнопка от мозаика в носу, швабра деревянная (ненавижу), гидроперит в таблетках... не знаю больше.

0

8

Хорошее: мимозы и сервиз с розочками праздничный (но в горошек можно), конфеты батончики, кошки, чешские бусы, духи с ароматом лакрицы, дом пионеров, море, розовая кофта со львом, Томас)))

Не очень... а это трудно, добавлю ещё подумав

0

9

Интересная тема.

Хорошее: фотоаппарат, мп3 плеер, ортопедический матрас, ботинки dr. Martens, мебель из дерева, аквариум, глиняные горшки с цветами, мольберт, масляные краски, свечи.

Плохое: очки, пылесос, диван, скотч, кошелек, умершие кактусы, искусственные цветы, белые конверты, мраморная плита.

Отредактировано Гранатовый_браслет (10.03.19 00:25:08)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 предметов