Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не на своём месте

Не на своём месте

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вот и пришла моя очередь написать сюда, хочется поддержки.
Любимая, с которой мы прожили 5 лет, сказала что она не на своём месте, ей нравятся мужчины. Я у неё первая девушка, говорит что любила но люди меняются и это не за один день случилось, но от этого что-то не легче. Для меня это всё серьёзно и я замечала изменения, старалась вывести на разговор и как-то исправить ситуацию, мало ли кризис отношений или приелись друг другу, но она немногословная и всё держит в себе. Вижу что ей тоже очень тяжело и не знаю как могу помочь, да и сама ничего делать не могу, очень её люблю. По определенным причинам разъехаться в ближайшие 3-4 месяца возможности нет и мы обе это понимаем. Она винит себя, за то что не отпустила раньше.
Тяжело, я её всё равно очень люблю и всё ещё на что-то надеюсь, но наверное всё зря.

+1

2

Автор, иногда принять сложно, что происходит в жизни. По крайней мере девушка честна с Вами и сказала правду, а это бесценно. Можно попробовать оставить все как есть и время покажет как сложиться дальше. Но и питать себя иллюзиями вряд-ли стоит.

+4

3

Anasom|undefined написал(а):

Любимая, с которой мы прожили 5 лет, сказала что она не на своём месте, ей нравятся мужчины.

очень странно слышать такую формулировку... То есть, пять лет нравились вы, а теперь мужчины? Как минимум, она вас сейчас разлюбила. Как максимум-нашла при еще вас  себе мужчину. Но в любом случае дальнейшей жизни вместе  я бы уже не смогла представить... На вашем месте пожелала бы удачи и попрощалась. 3-4 месяца можно пожить как с соседкой по общаге.

+1

4

Anasom
Ну что ж...очень жаль что так получилось, но хорошо хоть честно. А не врала и петляла...

+4

5

Однозначно надо разбегаться как бы тяжело не было, отношения дальше не сложаться

+2

6

Автор
Иногда они уходят и возвращаются.
Иногда уходят безвозвратно.
В любом случае, надо её отпустить для начала.
Это её путь и её право.
Клеток нет.
Что будет дальше, покажет время.
Но это будет уже другая история.
Эта-закончилась.
Мужайтесь.
(Пишу собственной кровью).
Всё опыт.
И всё уроки.
Будут события лучше этого.
Будут события и хуже этого.
Разделяю Вашу боль.

+6

7

Раз она решилась и озвучила свои предпочтения, значит это обдумаенное, взвешенное и проанализированное решение.
Вам сил через это пройти, выдохнуть, отпустить, простить. Ваше другое счастье определенно уже на пути к Вам.

+4

8

В наше время честность дорогого стоит. Счастья Вам, автор

0

9

Уфф, спасибо девушки за поддержку, сейчас очень нелегко. Я её отпустила, а как жизнь все расставит уже посмотрим. Только бы найти силы всё это вынести.

+3

10

А,вообще то,1,3,5,7 и 9 лет-это кризисные периоды отношений.перетерпев,отношения длятся дальше..по крайней мере,так пишут психологи..так что,возможно,после разлуки,вы поймете обе,что лучше друг друга никого нет,и вернетесь обратно.тем более,мужчины быстро ее разочаруют после жизни с женщиной..уверенна..

+3

11

Любимая, с которой мы прожили 5 лет, сказала что она не на своём месте, ей нравятся мужчины.

Мне бы было очень больно такое услышать... и совершенно непонятно...спустя пять лет. Мне и читать это - больно, от того, что много чувств одновременно... и мыслей. И вопросов.
Самое страшное для меня в жизни - чувствовать себя нелюбимым. Это капец. Вообще для меня - чувство отверженности - наверное, единственное, чего я боюсь в жизни. Но этот капец научил меня очень многому - для себя: поддерживать себя так сильно, что - даже если весь мир встанет против меня, - я себя не брошу и не предам. Не могу сказать, что желаю Вам того же... я вообще не знаю, как поддержать Вас, какая поддержка Вам сейчас нужна... т.е. что бы было для Вас поддержкой, о которой Вы пишете... но я хочу поддержать Вас как угодно.
Очень желаю Вам сил, Anasom. Веры желаю в то, что Омар Хайям прав... и что свою жизнь лучше прожить с любимым и любящим человеком - или самостоятельно. Но не с тем, кто - решительно не в контакте с собой и своими предпочтениями... Но больше всего желаю Вам пережить это всё, и, когда у Вас в сердце настанет для этого время... - встретить женщину, которой будете нужны только Вы. Женщину, которая совершенно однозначно будет чувствовать, что всё у неё и она сама на своих местах - рядом с Вами. И - чтобы сие было... взаимно!)

Отредактировано Эдорос (14.11.18 19:47:49)

+9

12

То, что многие не прошли мимо и написали слова поддержки уже само собой помогает, я по жизни достаточно закрытый человек и не люблю раскрываться, а форум помогает :) Спасибо что вы есть! 🙏
Слышать про мужчин и не своё место в жизни, очень больно, а ведь недавно говорила что запуталась и наверное любит, я уже с ума схожу от мыслей и просто попытаюсь отвлечься на что-то другое, а там уже как будет.

+3

13

я уже с ума схожу от мыслей и просто попытаюсь отвлечься на что-то другое, а там уже как будет.

Не накручивайте себя. Все что могло, уже произошло. А Вам нужно найти занятие по душе, которое бы Вас поддерживало.

0

14

Anasom
Собственно, сейчас вам без разницы мужчина или женщина...главное что не вы. Но..вы отпустили..пусть идет...ищет лучше...пробует... Ей это надо. А вам не надо чтоб она вам врала... Скажите "спасибо" за все что было...пару недель будет совсем пипец...а потом станет немножко легче. И вы поймете что вы свободны и свобода это тоже хороший вариант, в котором много возможностей. Но это придет немного позже...а сейчас...переживайте...других вариантов нет.

+3

15

Drakosha

А Вам без разницы  к кому Ваша девушка уйдет, к мужчине или женщине?

0

16

Абсолем
Здесь тема не о Дракоше. Все вопросы не по крику и не автору можно в личке спросить.

+1

17

А она пробовала с мужчинами то? А то может и тут поторопилась. Если не с вами то с мужчиной..... А на самом деле проблема в другом.

0

18

lenzz|0011/7a/32/3016-1518254549.jpg написал(а):

А она пробовала с мужчинами то? А то может и тут поторопилась. Если не с вами то с мужчиной..... А на самом деле проблема в другом.

У неё были мужчины до меня, но с ними как-то не складывалось. Я её обхаживала полгода особо ни на что не рассчитывая и она сама на меня кинулась, я и не надеялась на отношения именно из-за того, что ей нравились мужчины.  А теперь говорит, что наверное тогда ей это надо было, взрыв мозга какой-то :)

0

19

Было и у меня так..
Хотела сначала бороться,но поняла она все решила и ей нужна семья она сказала,а мне предложила быть ее любовницей.Вот так бывает..
5 лет жизни вместе.Я отпустила.
Лучше сразу отпустить..

+5

20

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

А Вам без разницы  к кому Ваша девушка уйдет, к мужчине или женщине?

Я могу ответить: мне без разницы... в том смысле - что было бы ужасным и то, и другое... любое "уйти".

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не на своём месте