Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Бес в ребро

Бес в ребро

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Дорогие участницы, я новенькая, но проблема стара, как мир. Нужно разнообразие мнений от тех, кто понимает. Постараюсь быть краткой. Мы знакомы 17 лет, совместно живем 16, причем, как говориться, "ж.. к ж..",  это не грубость, это для доходчивости.  Первые лет 13 все было для меня хорошо, все было четко, ясно, понятно: все в дом/для дома, комфортный быт, никаких измен. Подругу уважала, ссорились примерно раз в год, всегда ей внимание и забота во всем. Короче, без ложной скромности, я была идеальной, вот правда. Секса пропал давно, но я не сильно парилась до какого-то момента. Короче, сейчас мне 44 и "бес в ребро". Три года колбасит, начала искать "леваки", несколько раз заметно влюблялась, страдала. Сначала скрывала, потом все объявила. Подруга переживает, считает, что я ее предала, но со своей стороны сильнее напрягаться не стала. Мне трудно разорвать эту связь, вроде готова, вроде и нет. Кажется, я все сама для себя усложняю. Помогите. Хожу к психологу, но пока не помогает, ясности для себя не вижу. Может, перебеситься?

Отредактировано Саландер (04.11.18 19:23:53)

0

2

Саландер|undefined написал(а):

со своей стороны сильнее напрягаться не стала

А как должна была? В смысле - "сильнее напрячься" она должна это как?

с уважением

+2

3

как говориться, "ж.. к ж..",  это не грубость, это для доходчивости.

А расшифровать можно?

+1

4

Мне трудно разорвать эту связь, вроде готова, вроде и нет. Кажется, я все сама для себя усложняю. Помогите.

Нужно просто определиться чего Вы сами хотите и от этого уже отталкиваться. Годы, что Вы прожили вместе, уже не вернуть. Другое дело, какой дальше Вы видите свою жизнь автор?

+1

5

Хожу к психологу, но пока не помогает, ясности для себя не вижу. Может, перебеситься?

Отредактировано Саландер (Сегодня 19:23:53)

Вы же чего-то ищете? Не уходите, хотя колбасит. Может вдвоем сходите. При посреднике проще озвучить "чего напрячь", чтобы вам вернуть равновесие.

+2

6

Ещё одна фейковая тема?

+4

7

Kottt|0011/7a/32/7562-1541065265.jpg написал(а):

Ещё одна фейковая тема?
            Подпись автораДумать, что кто-то другой может сделать тебя счастливым или несчастным, – просто смешно.

Если бы.

0

8

Искатель
Только для вас "жопа к жопе" (с) - устоявшееся выражение обозначающее неразрывную и тесную семейную жизнь.

Отредактировано Drakosha (04.11.18 19:47:35)

+6

9

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Только для вас "жопа к жопе" (с) - устоявшееся выражение обозначающее неразрывную и темную семейную жизнь.

Спасибо, Дракоша.
Я грешным делом решила, что это вариация сексуальная мне доселе неизвестная)))

Хожу к психологу, но пока не помогает, ясности для себя не вижу

А вы чего хотите сами? Хотя бы абстрактно обрисуйте. Развода или бурного секса от нынешней?

+1

10

Искатель|0011/7a/32/5194-1539545630.jpg написал(а):

Саландер написал(а):как говориться, "ж.. к ж..",  это не грубость, это для доходчивости.А расшифровать можно?
            Подпись автораСлишком любопытна, чтобы довольствоваться идеалами.

ну, мы всегда и везде вместе. Нет ни мамы в другом городе, ни подружки. Мы как-то прилепились друг к другу, тем более, в начале отношений было много сложностей по жизни - неустроенный быт, потери, все такое. Сейчас жалею, что не отгородила то самое личное пространство для себя, было бы в чем-то легче. Старалась для благополучия.

0

11

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Саландер написал(а):со своей стороны сильнее напрягаться не сталаА как должна была? В смысле - "сильнее напрячься" она должна это как?
            с уважением
            Подпись автораЯ улыбаюсь, но никогда не знаю – на самом ли деле (с)

Подруга избегает разговоров на эту тему, всегда инициатор - я. Но она быстро сворачивает обсуждение, типа, "да-да, хорошо, я в домике".

0

12

Подругу уважала

Смутило, что "подругу" и смутило "уважала". А про любовь там что-нибудь было? Или жили вместе, потому что хорошо друг друга знаете, а вместе - лучше, чем по отдельности, удобней, приятней, ну и т.п.?

с уважением

+3

13

Drakosha написал(а):Только для вас "жопа к жопе" (с) - устоявшееся выражение обозначающее неразрывную и темную семейную жизнь.Спасибо, Дракоша.Я грешным делом решила, что это вариация сексуальная мне доселе неизвестная))) Саландер написал(а):Хожу к психологу, но пока не помогает, ясности для себя не вижуА вы чего хотите сами? Хотя бы абстрактно обрисуйте. Развода или бурного секса от нынешней?

Наверное, развода, т. к. тема секса, тем более, бурного, подругу не колышет. Она заявила, что есть правила, которые ее бы устроили, тогда секс вероятен. Но развод крайне болезненен, это как правую руку себе отрезать.

0

14

Kottt, а давайте мы не будем все превращать в фарс и недоверие! У раздела крик есть свои правила, которые, видимо, неплохо было бы освежит в памяти.

+2

15

Наверное, развода

Но развод крайне болезненен, это как правую руку себе отрезать.

Помогите мне, хоть я и не Даша-путешественница, понять, как вы хотите двух противоположных вещей?

+1

16

Саландер написал(а):

Если бы.

Звучит не убедительно:)
Но про " жопа к жопе" мне понравилось. Новенькое для меня выраженьице.

0

17

Да не любите Вы ее, вот и все! Нужно забыть про свой страх перемен и переезжать, пока не стало хуже!!!

+1

18

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Саландер написал(а):Подругу уважалаСмутило, что "подругу" и смутило "уважала". А про любовь там что-нибудь было? Или жили вместе, потому что хорошо друг друга знаете, а вместе - лучше, чем по отдельности, удобней, приятней, ну и т.п.?
            с уважением
            Подпись автораЯ улыбаюсь, но никогда не знаю – на самом ли деле (с)

Слово "жена" не выношу, уж простите, предпочитаю "подруга", ну ок, "партнерша". Любовь, наверное, была поначалу. У нас правда много общего - мы довольно быстро договариваемся по разным жизненным вопросам, она всегда слушает меня и дает дельные советы. Такое ощущение, что "бешусь с жиру". Есть что разрушать и терять, мне кажется.

Отредактировано Саландер (04.11.18 19:52:07)

+3

19

Подруга переживает, считает, что я ее предала, но со своей стороны сильнее напрягаться не стала.

Автор, давайте уже про жилищный вопрос!
Я вот своей "ж" чую, что подруга ваша имеет право владения квартирой, поэтому не боится быть выкинутой на улицу. Или живёте на съёмной и потому тоже не вопрос.

+1

20

Саландер написал(а):Наверное, развода Саландер написал(а):Но развод крайне болезненен, это как правую руку себе отрезать.Помогите мне, хоть я и не Даша-путешественница, понять, как вы хотите двух противоположных вещей?

Простите, но я же не ящерица. Та теряет хвост, отрастает новый. Длдя меня это очень болезненно, для нее -тоже. Тем более, она старше.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Бес в ребро