Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Неопытна, помогите понять её поведение

Неопытна, помогите понять её поведение

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Приветствую, дорогие девушки. Я здесь впервые и, наверно, с банальным вопросом. Но наболело.  :( Я би, впервые девушка понравилась в 16 лет, но отношений до моих 27 лет так и не было (только с парнями), просто не складывалось, влюблялась либо в гетеро, либо без перспектив по разным причинам. Сейчас на данный момент  у меня есть парень.

Недавно (полгода где-то) познакомилась с девушкой, моего возраста, мы вместе учимся на курсах. Поначалу было обычное дружеское общение, но мы быстро сблизились, в основном, она была инициатором, но и я не отставала, приглашала её то на шашлыки в общую компанию, то в игры поиграть и пр. Про парня моего она, естественно, знала, они вполне дружелюбно общались. Она сама по себе человек очень-очень общительный, прямо экстраверт и фонтан (я противоположность). В общем, для меня это всё выглядело, что это просто моя новая хорошая знакомая, почти уже подруга, мы затеяли общий проект по учёбе, и я с ней общалась и приглашала без всяких задних мыслей. Просто хотелось именно общения с ней.

Но потом я стала замечать, что отношения у нас не совсем дружеские. Она ко мне постоянно прикасается, щипает, гладит по коленям. И шуточки отпускает про однополую любовь, иногда и пошлить может, в этом она виртуоз.  :glasses: И это поразительно, как долго я на все это не обращала внимания!  :O (по ходу я лошара, но это из-за отсутствия опыта) У нас уже на учебе многие про нас шутят, мол, лесбочки и все такое. А до меня до последней это дошло, резко, в один прекрасный день, она должна была ко мне прийти по поводу нашей общей работы и остаться с ночевкой (она сама предложила). И не пришла. Я так на нее разозлилась, хотела даже позвонить и накричать. Но потом опомнилась: с чего это я так реагирую эмоционально?  :dontknow: Подумаешь, ну в другой день придет и все такое. И тут меня на пот прошибло, я, оказывается, давно её хочу как женщину. И взбесилась, т.к. эту встречу восприняла, будто меня продинамили на свидании. Так я в один момент все осознала.

Но самое обидное началось потом.  :'( Она перестала ходить ко мне в гости (до этого ходила, но не пыталась ни поцеловать, ни прикоснуться именно когда наедине). Вроде соглашается, а в итоге не приходит. А я не могу справиться теперь со своими ожиданиями и перестать о ней думать. Запала и влипла. Недавно все-таки пришла, но с ночевкой остаться отказалась и как-то поспешно убежала, когда мы утрясли учебные вопросы. Что делать теперь, не знаю. Сохну по ней.

В плане повседневного общения все осталось по-прежнему. Гладит, прикасается, заигрывает часто. Но дальше ничего не двигается. Она меня измучила. Если хочет, то почему не продолжает? Если не хочет, зачем обнадеживает?

У нее, скорее всего, никого нет. И то, что она лесби - 90% (если не 100). 10% я все же оставляю, дабы не гневить судьбу, но мужчины ее мало интересуют, уж очень феминистично настроена, да и по одежде, по поведению она скорее как мужчина. Так что в её ориентации практически не сомневаюсь.

Что делать, девушки? Мне кажется (видно по всему), она меня слила. Но зачем было соблазнять.  :'(

+2

2

Artemida90
А с чего Вы взяли, что она Вас соблазняла? Может девушка, в принципе, так общается, тактильно?))  Когда увидела, что Вы, возможно, не правильно ее поняли, решила свести общение к минимуму, вот и все)  я бы, такой вариант, не стала исключать))

+2

3

Artemida90|undefined написал(а):

Что делать, девушки? Мне кажется (видно по всему), она меня слила. Но зачем было соблазнять.

а делать вот что - возьмите ситуацию в свои руки. -зазеркальте поведение. Тоже погладьте по коленке, но потом отойдите, не награждайте ее своим вниманием. Пусть она по вам посохнет, а не вы. Побудьте недоступной. Ну а уж если отойдет-то скатертью дорога.
Женщины любят играть, просто флиртовать. Может она так вообще общается со всеми?

Отредактировано Artikul (04.11.18 04:14:41)

+5

4

Что делать, девушки?

Поговорите с виновницей вашего беспокойства.
Ваш Кэп.

+1

5

Так может ваша подруга такая же неопытная и просто не понимает что с ней происходит....

+3

6

Или она сама думает, что вы не из таких, и поэтому стала ограничивать ночное пребывание, чтобы не сорваться.
варианты все возможны .

+1

7

Лесбочки, продинамили, позвонить и накричать...
По стилю изложения рисуется образ девочки-девочки. Лет семнадцати. Той, которая "не хочу ничего решать, хочу свидание, конфетки и платьице". Не женщины коня-на-скаку-с-работы-на-рыкок-сумки-до-колен-бегом-домой-в-голове-работа-ипотека-сопли-младшего.
Блин, я не знаю как это у одних людей получается, а у других нет. Автор, берегите себя. Вас мало как уссурийских тигров.

+8

8

PeppiDL|0011/7a/32/348-1517919091.jpg написал(а):

Artemida90

А с чего Вы взяли, что она Вас соблазняла? Может девушка, в принципе, так общается, тактильно?))  Когда увидела, что Вы, возможно, не правильно ее поняли, решила свести общение к минимуму, вот и все)  я бы, такой вариант, не стала исключать))

Ну она не свела общение к минимуму. Мы по-прежнему много общаемся. Причем я после того случая отступила на шаг назад. Так её это обидело, она мне говорит: "Почему не ждешь меня, почему не слушаешь, что я рассказываю (в общей компании)". То есть дистанцироваться с ней у меня не получилось бы незаметно для неё. Когда я ушла без нее, она меня догнала и возмутилась. Сейчас проблема в том, что я уже не знаю, чего она от меня хочет. Она достаточно инициативна, она лидер в наших отношениях и до сих пор им остается. Но продолжения вроде как не хочет. Хотя по-прежнему часто ко мне прикасается и говорит комплименты. К парню, может, и ревнует, но не проявляет открыто. Просто когда-то она пренебрежительно отзывалась о мужчинах, и я начала с ней спорить. Теперь она эту тему не поднимает. На днях заходила в гости, принесла вкусняшки. Мы не доели, она говорит: "Я оставлю, парня накормишь" (таким тоном, мол, пусть жрет, козлина).  :suspicious: А вот к другим ревность очень заметна. Она сразу же переключает внимание на себя, стоит мне заговорить с кем-то еще. И тактильно общается она только со мной.  :blush: Во всяком случае, что касается нашей компании.

И потом, я же очень далека от темы лесби. У меня есть подруги лесбиянки (именно подруги), у нас ничего, кроме взаимного уважения. Никаких поползновений. А с ней вот по-другому. Она сама всегда эту тему поднимала, в шутку только, но не думаю, что она из "неопределившихся". Её с парнем представить невозможно. Разве что в спарринге.  :hobo:

Не знаю, чего она добивалась. Но добилась того, что я теперь хочу больше, чем дружбы.

0

9

Не знаю, чего она добивалась. Но добилась того, что я теперь хочу больше, чем дружбы.

Вы с парнем расстались?
Если нет - то забейте на свои хотелки

+5

10

Artemida90 написал(а):

С Вами просто играют.

0

11

А если у вас все сложится, что вы будете делать? Вы об этом думали?) Возможно об этом подумала она и решила отступить слегка? Может ей не хочется быть чьим то развлечением от житейских будней с парнем?)

0

12

Отчего то мне сегодня везде горный дух мерещится...

+1

13

Artemida90
Так спросите прямо чего она хочет, озвучте ей все ваши сомнения и вопросы. А дальше от реакции ее танцуйте. Прямо проблему нашли.
Moon_wind
Вот мне тоже кажется))))

+1

14

я теперь хочу больше, чем дружбы

поддерживаю Moon_wind в смысле парня и хотелок  ))

вообще, о прикосновениях и пр. может быть, у нее просто стиль общения такой? некоторые вообще с друзьями или родственниками целуются при встрече (мужчины в том числе), и что, их в гомосексуальности теперь подозревать? может, у нее на родине так принято?  ))  понаблюдайте, как она с другими людьми себя ведет. она экстраверт жеж. в смысле ее поведения вариантов масса может быть, начиная от "она натуралка, с парнями так себя ведет потому, что вокруг не видит достойного кандидата, а с Вами теперь просто осознала, что ее поведение можно расценить, как желание, и решила немного его изменить" до "она лесбиянка и влюбилась в Вас по уши, но не видит перспективы развития Ваших отношений, поскольку во первых, "все би развратны и ненадежны", и во вторых, Вы заняты". самый простой способ разобраться - это спросить  ))  она же не дистанцировалась полностью? в конце концов, вариант ЖЖМ я бы тоже не сбрасывала со счетов  ) 

хоссподи, вот есть жеж люди, которые проблему находят там, где ее и быть то не должно   http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png   удачи Вам  )

+2

15

Приветствую, дорогие девушки. Я здесь впервые и, наверно, с банальным вопросом. Но наболело.   Я би, впервые девушка понравилась в 16 лет, но отношений до моих 27 лет так и не было (только с парнями), просто не складывалось, влюблялась либо в гетеро, либо без перспектив по разным причинам. Сейчас на данный момент  у меня есть парень.

Недавно (полгода где-то) познакомилась с девушкой, моего возраста, мы вместе учимся на курсах. Поначалу было обычное дружеское общение, но мы быстро сблизились, в основном, она была инициатором, но и я не отставала, приглашала её то на шашлыки в общую компанию, то в игры поиграть и пр. Про парня моего она, естественно, знала, они вполне дружелюбно общались. Она сама по себе человек очень-очень общительный, прямо экстраверт и фонтан (я противоположность). В общем, для меня это всё выглядело, что это просто моя новая хорошая знакомая, почти уже подруга, мы затеяли общий проект по учёбе, и я с ней общалась и приглашала без всяких задних мыслей. Просто хотелось именно общения с ней.

Но потом я стала замечать, что отношения у нас не совсем дружеские. Она ко мне постоянно прикасается, щипает, гладит по коленям. И шуточки отпускает про однополую любовь, иногда и пошлить может, в этом она виртуоз.   И это поразительно, как долго я на все это не обращала внимания!   (по ходу я лошара, но это из-за отсутствия опыта) У нас уже на учебе многие про нас шутят, мол, лесбочки и все такое. А до меня до последней это дошло, резко, в один прекрасный день, она должна была ко мне прийти по поводу нашей общей работы и остаться с ночевкой (она сама предложила). И не пришла. Я так на нее разозлилась, хотела даже позвонить и накричать. Но потом опомнилась: с чего это я так реагирую эмоционально?   Подумаешь, ну в другой день придет и все такое. И тут меня на пот прошибло, я, оказывается, давно её хочу как женщину. И взбесилась, т.к. эту встречу восприняла, будто меня продинамили на свидании. Так я в один момент все осознала.

Но самое обидное началось потом.   Она перестала ходить ко мне в гости (до этого ходила, но не пыталась ни поцеловать, ни прикоснуться именно когда наедине). Вроде соглашается, а в итоге не приходит. А я не могу справиться теперь со своими ожиданиями и перестать о ней думать. Запала и влипла. Недавно все-таки пришла, но с ночевкой остаться отказалась и как-то поспешно убежала, когда мы утрясли учебные вопросы. Что делать теперь, не знаю. Сохну по ней.

В плане повседневного общения все осталось по-прежнему. Гладит, прикасается, заигрывает часто. Но дальше ничего не двигается. Она меня измучила. Если хочет, то почему не продолжает? Если не хочет, зачем обнадеживает?

У нее, скорее всего, никого нет. И то, что она лесби - 90% (если не 100). 10% я все же оставляю, дабы не гневить судьбу, но мужчины ее мало интересуют, уж очень феминистично настроена, да и по одежде, по поведению она скорее как мужчина. Так что в её ориентации практически не сомневаюсь.

Что делать, девушки? Мне кажется (видно по всему), она меня слила. Но зачем было соблазнять.

Если бы она хотела Вас соблазнить, при том, что лесбиянка на 90 процентов, она бы давно это сделала.)
Вы придумали себе ее интерес, она просто шутила с Вами.
И у нее кто- то есть, раз убегает после учебных дел.
Отстаньте от девушки , мечтайте о более реальном ком- то, кому Вы нужны.

0

16

Zef|0011/7a/32/8131-1539521487.jpg написал(а):

А если у вас все сложится, что вы будете делать? Вы об этом думали?) Возможно об этом подумала она и решила отступить слегка? Может ей не хочется быть чьим то развлечением от житейских будней с парнем?)

С парнем всё было гладко до её появления, а теперь...Я ей увлеклась. И парень не может меня утешить, если она меня отвергает. Но она же с самого начала знала, что я несвободна. Я этого никогда не скрывала. Сейчас у меня голову сносит от желания к ней, но есть ли у нас будущее? Не представляю. Я её совсем не знаю именно в близких отношениях. Как с человеком с ней очень приятно и тянет к ней сильно, а вот поладим ли, если будет что-то большее? Если мыслить трезво (что сложно), мы с ней очень и очень разные. Как тут верно заметила Ночь, я вся такая девочка-предевочка (очень точно угадали Вы): платья, локоны, каблуки. А она другая и внешне, и внутренне.

Знать бы наверняка, что ей нужно. Еще недели две назад я думала, что она хочет близости. Но ошиблась. Её и саму, мне кажется, кидает: то она пошло шутит, пристаёт ко мне, играет, а то становится серьезной, как министр и почти неприступной. Так хочется ее обнять, хотя бы на прощание (как всех подруг обнимаю), но она словно не хочет допустить этого, прощается - и через секунду её нет. Бурнет только: пока. И всё. А потом сама смотрит проникновенно в глаза и гладит по руке. И так по кругу.

Отредактировано Artemida90 (04.11.18 12:48:57)

0

17

Artemida90 может вам включить режим «женщина» и тоже включиться в игру флирта, сделайте так, чтобы ей хотелось и дальше вас касаться и тому подобное, наберитесь терпения и заманивпйте постепенно в свои сети)))) но только голову не отключайте и помните, что вы Немете ответственность за свои действия, посколько поговорить с ней все же придётся. И с парнем что-то решить придётся, если готовы остаться с ней, если она вам скажет, что люблю нимагу, тогда вперёд, если не готовы менять свою жизнь кардинально, то реально проще просто поговорить и расставить все точки над е.

+1

18

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Artemida90

Так спросите прямо чего она хочет, озвучте ей все ваши сомнения и вопросы. А дальше от реакции ее танцуйте. Прямо проблему нашли.
)

А если она решается в данный момент и я ее спугну своими вопросами в лоб? Или, наоборот, она решила - нет, а я открою карты. Нам еще до июня учиться вместе и проект у нас общий. Эх...От разговора ведь хуже может быть. Этого и боюсь. Если б я с ней общалась на уровне необременительного флирта, я бы легко решилась на разговор. А тут чувства. Причем не только с моей стороны, как мне кажется.

Может ли она быть натуралкой? Это очень маловероятно, но какой-то процент всегда остается. Представляю, если она гетеро и от моих разговоров выпадет в осадок. Тогда только застрелиться.  :canthearyou:

0

19

Что делать, девушки?

Поговорить с ней :writing:

Мне кажется (видно по всему), она меня слила. Но зачем было соблазнять.

Главное слово,кажется! :canthearyou:  Задайте ей все эти вопросы,которые вы задаёте в своём крике и всё станет ясно :cool: Artemida90
А что с парнем-то? Вы вместе? Или за двумя зайцами??? :confused:

0

20

А если

лучше мучаться, что сделали и ошиблись, чем рвать волосы во всех местах, что не сделали  ))
по себе знаю, мысль "а вот если бы я спросила, то..." способна выжрать моск и убить психику напрочь  )

Отредактировано Карабелла (04.11.18 13:05:56)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Неопытна, помогите понять её поведение