Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Золотой фонд » Александра Соколова "Сегодня и вечно"

Александра Соколова "Сегодня и вечно"

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Книга потрясающая,очень понравилась,прочла на одном дыхании.Теперь хожу под впечатлением...Всем советую прочитать.

0

42

Сильный роман и с точки зрения сюжета четко выдержанно, прекрасно структурированного и с эмоциональной точки зрения, великолепно прописаны герои раскрытых характеры, эмоции, чувства, отличные диалоги, не отвлеченные не затянутые. Кроме сильного эмоционального чувства роман вызывает наслаждение эстетикой изложения. Огромное спасибо автору.  большой  и талантливый писатель формируется. Думаю следующие вещи будут не хуже, но откровенно боюсь. Слишком сильно теперь повышена планка, а дальше «Сегодня и вечно» соответствовать надо и ерунды уже не напишешь..,

+4

43

Прочла за ночь... Спасибо за прекрасное произведение! Много мыслей и эмоций после прочтения. Будто сама побывала там...

+2

44

одна из лучших книг на тему,которые я читала... переплелись история,любовь,эпохи.  :cool:  очень!

0

45

Книга о войне, о любви,  о ценности жизни, о силе духа... Столько всего вместило это произведение!! Некоторые моменты перечитывала несколько раз, настолько они откликались в душе.
Ну и без слез эту книгу читать невозможно...
Лучшее произведение Соколовой, на мой взгляд!..

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Золотой фонд » Александра Соколова "Сегодня и вечно"