Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Вкуснотища. Что вы съели несъедобное?

Вкуснотища. Что вы съели несъедобное?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

А вам доводилось перепутать бутылки и вместо сока жахнуть глоточек вкусного подсолнечного масла? Полакомиться в детстве аппетитными бусинками? С азартом искать и вдохновленно жевать сирень с 5 листиками?
Тема про все то несъедобное, что случайно было съедено. Вспоминаем, рассказываем)

+1

2

Клей с деревьев, муравьиные попки http://s6.uploads.ru/t/GSazN.png

+6

3

В детстве постоянно ел несъедобное и условно съедобное - как и большинство моих ровесников :dontknow:  Гудрон, замазку  и смолу вместо жевачки, цветы сирени и акации, всяческие травки, промокашки, снег, сосульки и т.д.
Ну и «вишенка на торте» - пару лет назад новогоднее желание вместо салфетки было написано на обычной бумаге. Желание было довольно длинным, а почерк у мну как петух лапой - криво, зато с размахом. Написать под бой курантов успел, но бумажка напрочь отказалась гореть. А поскольку я суеверен до безобразия и желание было оооооочень важным, пришлось проглотить приличный комок бумаги, запив шампанским :D .

+7

4

Я как то кошачий корм перепутала с сухим завтраком) Не понимаю почему меня сильно ругали, он же был такой вкусный))

0

5

Nirvanaa|0011/7a/32/7083-1532271211.jpg написал(а):

Клей с деревьев, муравьиные попки

Муравьиные попки? Они вкусные?)

+1

6

Мел, бумагу, очень красивый ластик. Знала что нельзя, но он был так ароматизирован... гадость, разочарование детства)

Отредактировано Ночь (22.10.18 10:44:27)

+2

7

Коржик|0011/7a/32/3730-1525935372.jpg написал(а):

Муравьиные попки? Они вкусные?)

Агась! кисленькие такие - это я тоже ел :yep:

+2

8

Я в детстве была не разборчива, теперь стараюсь в рот что попало не совать)))

+1

9

Еще помню, какую то траву ела. Вытаскивала колоски, а на конце было сочное место, которое отгрызалось. Мы с  друзьями по песочнице так "напаслись на лугу", что я до сих пор вспоминаю вкус с отвращением.
Смолу со сливовых деревьев любила жевать.

+1

10

Marusya|0011/7a/32/2-1526184005.jpg написал(а):

в детстве была не разборчива

Что, например, было съедено?

0

11

Коржик|0011/7a/32/3730-1525935372.jpg написал(а):

Вытаскивала колоски, а на конце было сочное место, которое отгрызалось.

Дыа, а ещё был сладкий клевер и какие-то синие цветочки с неведомым названием

0

12

В студенчестве,нам досталась коробка с гуманитаркой.Там ,в том числе,была банка с красивенькой этикеткой с фруктами и белым порошком внутри.Надпись перевести не смогли,решили пойти эмпирическим путем...в том числе и попробовать-вдруг Яппи какойнить...ага...оказалась присыпка для буржуйских ног)))

0

13

Все вышесказанное употребляла тоже.А смолу со сливы люблю до сих пор.
По дороге в школу ходили мимо "кочегарки",лежала там зимой гора соли.Мы ходили каждый день мимо и ее лизали...

+1

14

До сих пор постоянно попадаются в рот вонючки с малины)) Бывает червячки с грибов)) А  так в садике ели листики с деревьев, растение траву - кашку))

0

15

по собственной воле вроде ничего не ела, но мой любимый двоюродный братец в детстве накормил меня "супом" - он состоял из речной воды, камней, травы, песка и еще чего-то такого)) как ни странно - без последствий...

+1

16

Ночь|0011/7a/32/1852-1538510601.png написал(а):

Тема про все то несъедобное, что случайно было съедено

Не случайно, а вполне осознано, т.к. в детстве мне казалось, что это вполне съедобное:
- мел
- песок (земляной)
- сосульки
- снег
- смола деревьев

+1

17

Маленькие когда были, играли у соседских ребятишек во дворе. Поели как-то свеклы кормовой из хрюшкиного корыта ) нет- нет, да и вспомят нам этот случай ) а еще краски акварельные медовые сладкие. Гаммарус, сухой корм для рыбок, запах его был заманчив, на вкус оказался пакостью.)

0

18

Точно, снег и сосульки! Вкусно же)

0

19

Все, что ели из растений и животных предыдущие участники, было съедобным)))
А вот песок земляной или камешки..
Я лично ела землю, для закрепления клятвы разведчика)))

Отредактировано Митроша (22.10.18 13:28:52)

+4

20

Митроша написал(а):

Я лично ела землю, для закрепления клятвы разведчика)))

Только зашла об этом сказать))
Знала бы мама)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Вкуснотища. Что вы съели несъедобное?