Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Работа и образование » Вам важно кем работает девушка?

Вам важно кем работает девушка?

Сообщений 441 страница 458 из 458

1

-Ты так прекрасна и я рада нашему знакомству. Кстати, кем работаешь?
- Секретарем.
-Извини, мне пора)

Всё профессии важны, все профессии нужны, но... Вам важно кем работает девушка?
Смутило, если бы она, к примеру, была патологоанатом? Или продавцом пылесосов кибри? Уборщицей? Просто официанткой в кафе?

+1

441

Palma|0011/7a/32/8049-1537704825.jpg написал(а):

Типа менеджера по продажам с с/х предприятиями?

Жизнь в разъездах

Коммивояжер-акушер. Принимаю роды коров, коз, овец в бассейнах для лучшей рождаемости и меньшего стресса.

+1

442

Slavovna|0011/7a/32/5101-1526017283.jpg написал(а):

Опять двадцать пять.. у меня в отделе техник с двумя высшими. Читает книги по саморазвитию, говорит  с туристами на английском, прекрасный пользователь ПК. Раз  в год обязательно путешествует с культурной программой.  Просто  вышла на пенсию и не хочет дома сидеть. А ставка есть только техника. И таких примеров масса. Никакой это не показатель. Показатель интеллекта - сам интеллект.

Про пенсионеров, которые работают на пенсии - разве корректно говорить о профессии, и как определить интеллект - ну все равно при приёме на работу диплом, опыт работы, рекомендации спросят. Можно конешно тест на IQ заставить пройти, но врач же должен быть не только умным, но ещё и образованный, и тп и тд профессия говорит о человеческой целеустремленности, готовности делать выбор и достигать результатов, уровень претензий в жизни тоже отражает. Вовсе не плохо быть продавцом или дояркой - среди людей разных профессий есть достойные и не оч достойные. Но образ жизни диктует многое, многие работающие люди на работе проводят большую часть жизни - это не может не быть важным

+1

443

Satine
Коммивояжер-акушер с удивительным чувством юмора))).

0

444

Не помню что я отвечала, но мне не важно кем работает девушка
По факту жена умнее и образованнее меня

+1

445

Нет, не важно.  Согласен, что работа часто отражает амбиции, образованность, даже интеллект. Но, во-первых, далеко не всегда. А, во-вторых, человек - это не его должность, а нечто большее.

+2

446

Нет, мне это не важно и никогда не было и не будет важным. Я НЕ понимаю таких людей, для кого это так важно.(Я уважаю любую работу/труд и людей, работающих на любых должностях...)
Ну, например: Влюбилась, общаетесь, всё нравится в Ней, всё устраивает, НО вдруг Вы узнаёте, что должность/работа у неё не престижная и т.п., и любви, и отношениям конец?! Ээээх... Люди...

Отредактировано Noctua (02.03.19 03:49:04)

+4

447

А если "благодаря работе" ушла любовь? Если в течении двух с лишним лет из-за дебильного графика работы вы видитесь только раз в неделю (работает с 14ч до 2ночи). До этого вполне счастливо прожив 5 лет при похожих графиках. Да, тут нормально платят (для нашего города), и белая зарплата, и дмс... но сама работа выматывает силы и здоровье, влияет на развитие (точнее на его отсутствие), и полученные деньги уходят в том числе на лечение после такой вот изматывающей работы. Уходить не хочет потому что "кредиты и столько нигде платить не будут". Даже не делает попыток искать новую работу.  Часто скандалили на эту тему. Ставила ультиматумы или я или работа.  В итоге не выдержала и прекратила отношения. Хотя в планах было "долго и счастливо"😢
так что.. имеет значение кем работает девушка оказывается(

+1

448

мне важно, чтоб она работала в принципе))
где неважно.

хотя нет, патологоанатом это слишком для меня, я впечатлительная особа))

Отредактировано Milk (16.04.19 12:30:02)

+1

449

Конечно, все важно, если человек очень нравится) но не в плане подходит-не подходит, конечно.  Работа - как одна из драгоценных деталей к общему портрету. Работает - там-то, родилась вон где, любит вона что, при звуках флейты теряет волю

+4

450

#p2778711,Milk написал(а):

мне важно, чтоб она работала в принципе))

Отредактировано Milk (16.04.19 12:30:02)

Если она домохозяйка и хорошо печет пироги и варит борщ это считается, что она работает?

0

451

#p3965532,Коржик написал(а):

Если она домохозяйка и хорошо печет пироги и варит борщ это считается, что она работает?

Это конечно же труд, но не работа для меня в том смысле, который я закладывала.
Если она печёт пироги и продает их в инете, это уже работа))

+1

452

в моей потенциальной девушке мне важно все

+1

453

Мне нужен равный мне человек или человек уровнем выше, но не в материальном плане, а в плане развития. Я хочу открывать этого человека, изучать, находить новые материки и океаны в ее мироощущении) Те, кто смотрит на меня сверху вниз или снизу вверх в личной жизни никак не привлекают.

Отредактировано Night (13.01.21 22:52:14)

+2

454

Вам важно кем работает девушка?

Совершенно не важно. Хоть вообще бы не работала. Это роли не играет никакой.

+2

455

Конечно, мне нравится девушка со статусом, а не поломойка.
Считаю, что человек с мозгами, а это наиболее интересный для меня контингент, может придумать себе достойную работу.
Другое дело, если обстоятельства так складываются, в связи с переездом например, в другую страну. Там пришлось бы заниматься любой работой, но в качестве временного заработка, это ок. А дальше нужно расти, развиваться.

0

456

#p3969867,Минна написал(а):

Там пришлось бы заниматься любой работой, но в качестве временного заработка,

А..вдруг вы как раз в это время познакомитесь?
И ап..пролетели .. упустили свою перспективную партнёршу?

+1

457

Мне, для начала, важно будет ли вообще моя девушка работать. Я не жадная, но становиться спонсором по принуждению не планирую. Знаю, что возникают разные ситуации в жизни и человек может остаться без работы. В такой ситуации поддержала бы обязательно, не вопрос. Так же считаю нормальным взять на себя финансовые обязательства, если девушка сидит дома с нашим общим ребенком.

На начальных этапах знакомства даму без работы буду подозревать в меркантильности. А нужна ли именно я или за мой счет хотят поправить финансовое положение?

Потом, в процессе общения, начну вникать в то, чем именно она занимается. И да, это тоже важно. Меня не устроила бы официантка, это не профессия. Если, конечно, это не временный этап и она учится или находится в процессе смены работы. Патологоанатом, кстати, вполне себе нормальная работа. Сложная и ответственная.

Профессия не так важна, важно ее наличие. Потому, что мне бы хотелось, чтобы девушка горела своим делом, росла и развивалась в своей профессии, а не лечила меня пресловутым «Я просто пока не нашла себя.. Может мне попробовать себя в стрижке собачек? Или вот тут курсы есть как правильно делать звездочки на кофе. Наверно это мое».

Хочу восхищаться своей дамой, в том числе и ее успехами в рабочей сфере.

+2

458

Milk
Ну не будет же патанатом брать работу на дом. Правда запах от них так себе...формалин такая вонючая гадость и не выветривается....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Работа и образование » Вам важно кем работает девушка?