Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я запуталась.

Я запуталась.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не думала, что опять сюда напишу. Я не ищу поддержки, не боюсь и осуждения. Просто хочу выговориться, может полегчает.
Всё было хорошо, кроме её нежелания жить вместе. Потом появляется некий мужичек, и у них вроде как бы всё складывается.
Не звоню, не пишу, не приезжаю. И вот сегодня звонок: " я скучаю...". Сама себя ненавижу за это, но собираюсь ехать к ней.

+1

2

а можно немного больше информации про Ваши отношения.

+1

3

Nataliia|0011/7a/32/7454-1537641654.jpg написал(а):

И вот сегодня звонок: " я скучаю...". Сама себя ненавижу за это, но собираюсь ехать к ней.

Это связано с Вашей темой Прошу совета. или Вы про другое?

0

4

Ксенос
Напишу вкратце (уже писала, как только у нас начиналось).
Знакомы давно, дружили, обе успели побывать замужем, в обеих по двое детей, живем на неком расстоянии.
Я люблю её очень и очень давно, она догадывалась. В начале лета я ей призналась, практически каждые выходные я у неё, отпуск вместе, а потом начались непонятки. Пока я не увидела пару раз его. Объяснились. Я уехала, не стала мешать. И вот сегодня, на тебе...

+1

5

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1539462948.jpg написал(а):

Это связано с Вашей темой Прошу совета. или Вы про другое?

Да

0

6

И вот сегодня, на тебе...

Автор, что меняется то, я не пойму :dontknow:  Вы поддерживаете такие отношения.
Вопрос в другом: Как или какими бы Вы хотели чтобы у Вас были отношения? И исходя из условий того, что есть, второй вопрос: И Вас устраивает то, что есть? Третий: Что можно поменять в этой ситуации?

0

7

Объяснились. Я уехала, не стала мешать

ну...Вы сделали выбор. приняли решение. и сейчас то что изменилось?
сколько Вы не общались?

Отредактировано Ксенос (21.10.18 14:19:40)

0

8

Shangri-La
Не устраивает меня такое. На третий вопрос могу ответить: бросить всё, и точка. Пока не получается. Но, чувствую, так оно и будет.

0

9

Пока не получается.

Что нужно сделать, чтобы получилось? Это же заведомо тупик, Вы это понимаете и чем дольше тянете, тем больше себя рвете изнутри. Ну и тогда опять вопрос: Вам нравится себя мучить?

0

10

И вот сегодня звонок: " я скучаю...". Сама себя ненавижу за это, но собираюсь ехать к ней.

Значит это вполне ваш формат. Живите в нём, только без вот этих вот  "сама себя ненавижу".
Ненавидите - не едьте, едете - принимайте ситуацию такой как есть.

Ну а если это просто нехватка мазохистского экстрима, то ситуация самое то http://sd.uploads.ru/I6Fax.gif
"Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус"

+2

11

Нет. Вот и хочу получить ответы на вопросы (их не так много), глядя в глаза, не по телефону. Если всё будет мутно и шатко, думаю, смогу "переболеть". Жаль только, что и друзьями не сможем быть.

0

12

Nataliia
У вас какое было объяснение? Она сказала, что выбирает его?
--
Понимаю вас.
Ей тоже не легко. В нашем-то мире. Может быть, надо дать время для привыкания и осознания себя. Возможно, не один год пройдёт. Трудно всем. Но ваше сердце почувствует ЧТО вы для неё.
Тогда и решение принимать.

+1

13

Вот и хочу получить ответы на вопросы (их не так много), глядя в глаза,

Зачем изводить и ее и себя, если муж :dontknow:  Кто и что может сделать в этой ситуации?

0

14

Я бы поехала, так для понимания. Для себя. Дерготня, конечно, но у Вас вопросы в воздухе. Или сразу поймёте, что к чему, или додумаете позже. Думаю, что там что то не заладилось, а тут друг тепленький.
Хотя я уверенна, что все это не приведёт ни к чему, даже если здесь и сейчас выбор будет в Вашу пользу. Вы всегда будите ждать появления некого мужичка на её горизонте.
Удачи)

0

15

Автор, Вы скорее всего, поступите так, как решите сами, кто бы там что тут ни написал.
Если так уж нестерпимо тянет, то тянуть быстро не перестанет, скорее всего.
И тогда уж...до полной победы полного разрешения ситуации, когда выбора больше не будет.
Со стороны видится это, честно скажу -не очень.
Ну побудете "жилеткой" (простите).
Иногда и это вариант, если Вы и вправду её любите.
Но это нереально тяжело.
Могут всплыть обиды.
Удачи Вам в любом случае.

+2

16

Всё, погнала я. Два часа туда, два обратно, возможно, ещё сегодня и домой вернусь.

+2

17

Всё, погнала я. Два часа туда, два обратно, возможно, ещё сегодня и домой вернусь.

Автор! Держу кулачки за Вас. Я бы тоже рванула. Не зовут. Не говорят, что скучают. Я бы тоже рванула. Назад. В семь счастливых лет. Хотя она была замужем... И мы ни дня не «вели общее хозяйство»)) Но такой высоты и глубины отношений у меня не было никогда. Поэтому. Держу кулачки за Вас. Счастье бывает разным. Но оно бывает...

+1

18

Поездка в никуда. Извините за выражение, но так хреново мне не было никогда.
К этой теме я уже не вернусь, закрываем её.

0

19

Тема закрыта по просьбе автора

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я запуталась.