Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Упаковка подарка. Вам важна?

Упаковка подарка. Вам важна?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Навеяно кучей мк в сети типа "как оформить подарок в газету и приклеить пуговку". И, судя по популярному женскому сайту да, я тоже его читаю людям не лень сгонять за материалами и потратить час-два на вырезание коробочек а-ля кусок торта или вышивку мешочка из ткани.
В магазинах упаковка на потоке, там море вариантов, бывает и равных самому подарку по стоимости. Но красиво, да.
Вопрос: вам важна упаковка?
Заморачиваетесь этим при подготовке подарка или просто вручаете вещь в её первозданном виде?
Вам приятнее получить подарок, над упаковкой которого явно заморачивались или в принципе фиолетово до оформления?

0

2

Не заморачиваюсь ни сама,ни в каком виде подарят мне.

+2

3

Ночь|0011/7a/32/1852-1538510601.png написал(а):

Заморачиваетесь этим при подготовке подарка или просто вручаете вещь в её первозданном виде?

Обычно да, очень заморачиваюсь и с подарком, и с упаковкой. Мне нравится, когда подарок выглядит именно подарком, а не просто вещью. Единственное - не люблю бархатные шкатулки для украшений, стараюсь заменить коробочками с подушкой.

вам важна упаковка?

Вообще мне приятнее получить подарок в упаковке, чем просто так. Ну и просто так - тоже норм, не буду париться вообще.

Вот цветы в упаковке просто ненавижу, даже если она дизайнерская, индивидуальная и продуманная до последних стилистических мелочей. Также не люблю в цветах всяких там бабочек на проволоке, божьих коровок на жидком клее и прочую дребедень. Цветы люблю просто охапкой.

+1

4

есл это сюрприз, то желательно чтобы подарок был спрятан, при этом нет большого значения как спрятан)
а если это ожидаемая вещь, о можно и не прятать.

сама стараюсь просто завернуть в упаковку бумажную.

0

5

В деталях ( упаковке) кроется изюминка. Любовь и внимание.

+1

6

Всегда. Подарок он и есть подарок, и выглядит он от меня подарком, а не бесформенным куском картона или еще там чего-нибудь.
Я сама упаковку сделаю)

Вам приятнее получить подарок, над упаковкой которого явно заморачивались или в принципе фиолетово до оформления?

Думаю да, приятно, когда это подарок, а не бежал на ходу, купил и сунул в руки.
Для меня подарки - это вообще целый ритуал)) Это вообще некое таинство) Может я слишком придаю значение, но это именно то, что вызывает эмоции у человека, которому ты даришь и я хочу, чтобы у него они были положительные)), а не так: ой, да у меня такое есть или я передарила другому человеку, выкинула и т.д. и тому подобное.

+2

7

Если я буду упаковывать подарок, то получится как будто делал 3х летний ребенок. Но когда ребенок, это мило смотрится,  когда женщина за 30 смешно и нелепо)) А чтоб за деньги профи сделал, как то нечестно получается) Поэтому я предпочитаю дарить в упаковке производителя, там на коробках и рисунки красочные и буквы на разных языках уже создают настроение праздника)
Мне честно не важно, к упаковке отношусь также как и к открыткам к подаркам, приятно, но можно было и без)

+2

8

Я люблю упаковывать подарки и люблю выбирать бумагу)  и конечно приятно,если и другой дарит тебе такой же (упакованный),потому что так веселее))

+2

9

Как мне подарок подарят мне все равно, но когда дарю я, упаковываю сама, мне очень важно чтоб было красиво) Это же подарок, сюрприз)

+4

10

Я к подаркам отношусь просто, мне упаковка не важна, главное-сам подарок, чтобы нравился.

0

11

Упаковка как составная часть подарка меня не интересует абсолютно) Более того, испытываю неприятные ощущения от зрелища разрывания золотой бумаги и с таким трудом и искусством наверченных пышных бантов :)

0

12

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1532343848.jpg написал(а):

цветы в упаковке просто ненавижу, даже если она дизайнерская и продуманная до последних стилистических мелочей. Также не люблю в цветах всяких там бабочек на проволоке, божьих коровок на жидком клее и прочую дребедень.

Давно известно, что обилие пёстрой бумаги на цветах, всяческие жучки-бабочки и блёстки на лепестках означают не совсем юный возраст букета и маскировку пожухлости. Никогда на элитные цветы не накруговерчивают всей этой мишуры.
Вообще, украшение цветов, которые сами по себе самодостаточны - дурной тон. Упаковка букета это чисто технический момент для благополучной доставки и не более)

+1

13

Ada|0011/7a/32/3766-1524929716.jpg написал(а):

Упаковка букета это чисто технический момент для благополучной доставки и не более)

Тогда я предпочту газету. Ты дарила мне розы в газете - что может быть более романтично?))

0

14

Да. Заморачиваюсь. Поэтому деньги всегда дарю в конверте

+3

15

Смотря что дарить. Велосипед нафиг упаковывать замучишься, а вот памятную мелочь обязательно постараюсь оригинально завернуть.

+1

16

если бы мне подарили запакованный велосипед, я бы такой подарок точно запомнила))))

+1

17

Однажды мне предстоял выбор подарка для подруги на юбилей, так вот, празднование было в кафе, народа куча, как свадьба прям))) Ну, а подарок-то охота подарить  необычно как-то. Идея не моя, но клёвая, огромная коробка, красной лентой перевязанная, тащат её два мужика здоровых, напряжённые, типа еле-еле... Приносят к юбилярше, я толкаю речь-поздравления и дарю эту огромную коробку-подарок. Она в недоумении, что же там такое???! Срезает ленты, вскрывает коробку, оттуда вылетает вверх куча разноцветных шариков, гелием закаченные, а на дне маленькая коробочка плоская, достаёт её, а там- Плитка шоколада и 2 абонемента на год в солярий и в спортзал, куда она любит ходить)) Красиво и полезно :-)
Упаковка важна, а почему бы и нет?))

Отредактировано Noctua (21.10.18 00:04:16)

+1

18

Обычно покупаю красивый пакет и прячу туда подарок.

0

19

Да. Могу выбирать или делать  дольше, чем подарок.

+1

20

Тем, кто пуговку на газеты накручивает, уважение и почет. Сама я не люблю закрученные в триста (и даже в один) оберток, а цветы вообще люблю без всякой мишуры.
И краску делают такую, потом все пальцы сине-красно-зеленые. И нос. И уши.
Подарки дарю в незавернутых коробочках. И цветы также.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Упаковка подарка. Вам важна?